Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.05.2020

Дмитрий Песков вылечился от коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что его выписали из больницы и отправили на карантин. Ранее у него диагностировали коронавирус.

«Из больницы выписался. Пока буду на карантине», — цитирует ТАСС представителя Кремля.

Он сообщил, что намерен постепенно возвращаться к работе. «Постепенно начну работать в домашнем режиме», — сказал Песков.

О том, что он и его жена фигуристка Татьяна Навка заболели коронавирусом, стало известно 12 мая. Супруги проходили лечение в одной больнице. Навку выписали из медучреждения 21 мая. Ранее она говорила, что у нее болезнь проходит не так сложно, как у супруга.

Сам Песков ранее рассказал, что симптомы коронавируса появились у него после того, как заболел один из его коллег. Компьютерная томография показала двустороннюю пневмонию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2020 18:05

Вот это шоу нам устроили)

  • Анонимно
    25.05.2020 17:49

    Это же чудо чудесное! Сказала бы Малышева.

  • Анонимно
    25.05.2020 17:55

    А чем его лечили, что так быстро выписали?

  • Анонимно
    25.05.2020 18:02

    Медали уже заказали на госзнаке...за победу над короновирусом!... опять нет повода не выпить!

    • Анонимно
      26.05.2020 10:28

      расскажите своим землякам в ковидных больницах города!

  • Анонимно
    25.05.2020 18:05

    Вот это шоу нам устроили)

  • Анонимно
    25.05.2020 18:13

    У них аппарат по очистке крови есть. Не ивл, заметьте, который только раздувает очаг заразы в легких. Таких аппаратов всего 2 шт в России. Одна процедура стоит 17000 евро.
    Так что все хорошо у них с Мишустиеым и другими уважаемыми людьми.

  • Анонимно
    25.05.2020 18:20

    Да ладно господа, грешно смеяться над больными людьми. Ну вылечился и хорошо, главное чтобы человек покаялся и научился ценить жизнь человеческую и помнил, что все мы под Богом ходим. Ибо если не забрала корона -смертушка сегодня, значит надо скорее послужить отчизне-то, иначе вон Путин к осени вторую волну обещает....Вижу я, что надо, ой как надо Дмитрию Пескову успеть сделать много хороших и полезных дел во благо честного народа России. Да удвоит ему мудрости Всевышний и да обретет он любовь всенародную за вести добрые из палат кремлевских ... Аминь!

  • Анонимно
    25.05.2020 18:26

    Наконец-то! Вот Путин сразу и вышел, а то ведь, прям, заждался)))

  • Низами
    25.05.2020 19:37

    А кто-то ждал другого?!
    The Show Must Go On
    (Шоу должно продолжаться)

    "Queen"

  • Анонимно
    25.05.2020 19:45

    какое чудо чудное.

  • Анонимно
    25.05.2020 20:09

    Загоревший, бодрый, отдохнувший.

  • Анонимно
    25.05.2020 20:29

    Ну всё они переболели, теперь пора заканчивать эти маски-шоу

  • Анонимно