Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
4%До карантина ходили часто
31%Изредка с детьми ходили
56%Нет, мне там не нравится
9%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
25.05.2020

В Татарстане пьяный отец систематически избивал двоих малолетних сыновей

Следственными органами следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении 34-летнего жителя Буинска возбуждено уголовное дело по п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание»). Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, в январе — мае этого года отец в пьяном состоянии систематически избивал своих сыновей 2010 и 2014 года рождения, в том числе нанося удары кулаком по голове. Притом избиения происходили беспричинно либо под надуманными предлогами.

8 мая, после очередного рукоприкладства, вернувшаяся домой мать отвезла детей в больницу, где врачи зафиксировали следы побоев, а затем обратилась в правоохранительные органы.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2020 18:34

Равнодушие со стороны всех и прежде всего мамаши
Ей этот алкаш важнее был судьбы детей
Вот таких уродцев надо жестоко наказывать тк он закладывает бомбу под общество воспитывая такими мектодами зверьков

  • Анонимно
    25.05.2020 18:23

    Мама детей всё знала, но молчала?

    • Анонимно
      25.05.2020 18:28

      Женщины таких любят, только материнский инстинкт пересилил эти чувства, да и то не сразу, как видно. Был бы славным парнем, ушел бы платить алименты еще года два назад и при том без единого удара.

  • Анонимно
    25.05.2020 18:27

    Куда смотрела мать,соседи ,воспитатели или учителья. В этой стране все плавает,блин хотябы отношение к детям контролируйте. И это быдло судит,и лет 10 пуст не имеет права приблизится к детям сволоч. Страна тонет,богатые убегут,среднему классу не куда придется жит стране. Потому надо требовать выполнение закона первый очеред от полиции. Почему Германии закон работает,потому что полиция не подкупная.

    • Анонимно
      25.05.2020 18:34

      Равнодушие со стороны всех и прежде всего мамаши
      Ей этот алкаш важнее был судьбы детей
      Вот таких уродцев надо жестоко наказывать тк он закладывает бомбу под общество воспитывая такими мектодами зверьков

    • Анонимно
      25.05.2020 23:01

      И судьи, но все к сожалению не так как мы того хотим

  • Анонимно
    25.05.2020 18:44

    Беспричинно избивал детей!!!!!! Или у человека мозгов и души нет. или водка застилала мозги. Ладно. с этим отморозком понятно, а вот молчание матери просто не вмещается в мой разум.

  • Анонимно
    25.05.2020 18:51

    "Отца" - буквально на год в колонию. Там объяснят, что так делать не хорошо.

    • Анонимно
      26.05.2020 00:53

      25.05.2020 18:51
      Теперь дело возбудили. Скоро САМ ВСЕ испытает! и НЕ только...

  • Анонимно
    25.05.2020 18:52

    Какая же это жуть.... 6-и и 10-и летние мальчики от собственного отца получают побои кулаками в голову. Их же некому защитить, какая же это психологическая травма на всю жизнь....

  • Анонимно
    25.05.2020 20:05

    какой крутой

  • Анонимно
    25.05.2020 21:55

    Домашний боксер

  • Анонимно
    25.05.2020 22:17

    Мужик одним словом.

  • Анонимно
    26.05.2020 00:01

    Бедные дети, дай Бог им быть счастливыми! А этого урода, что их отцом был пусть жизнь накажет, так же, что бы с кулака на кулак натыкался, всю жизнь

  • Анонимно