Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.05.2020

Источник: задержан глава Богородского сельского поселения

Оперативники управления экономической безопасности МВД по РТ задержали главу Богородского сельского поселения Пестречинского района Фарита Фаезова. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online» в силовых структурах.

Фото: pestreci.tatarstan.ru

По данным собеседников, следственный комитет по РТ возбудил в отношении Фаезова уголовное дело. Чиновника подозревают в мошенничестве с земельными участками. Подробности дела пока не раскрываются.


Фаезову 42 года. Он руководит Богородским сельским поселением с 2013 года. Судя по официальной биографии, родился в с. Большие Кургузи Зеленодольского района, в 2008 году окончил Московский Государственный экономический Университет статистики и информатики, квалификация — экономист. В период с 2003 по 2011 год работал директором ООО «Форсат-Н» (Пестречинский район).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2020 17:16

Очередное пустое дело нового главы скр Рт интересно он сможет на реальных кто миллиарды вывел дела возбудить?

  • Анонимно
    26.05.2020 17:10

    Раздал землю под картошку!

    • Анонимно
      26.05.2020 17:30

      Когда в Тукаевском районе наведут порядок,особенно в Малошильнинском сельском поселении? Там миллиарды...

      • Анонимно
        26.05.2020 18:31

        В Елабуги вообще на поверхности лежали миллиардные аферы с районными землями, а вы какие то запутанные истории сельского поселения Малошильненское

    • Анонимно
      26.05.2020 22:43

      Ага раздал

  • Анонимно
    26.05.2020 17:11

    Эти земли и даром не кому не нужны спасибо надо сказать, что он землю оживил.

  • Анонимно
    26.05.2020 17:11

    Без маски и перчаток гулял шоли?

  • Анонимно
    26.05.2020 17:12

    Видно что устал.

    • Анонимно
      26.05.2020 17:54

      Деревенские они всегда выглядят старше своих лет. Но этот что-то уж совсем

  • Анонимно
    26.05.2020 17:16

    Очередное пустое дело нового главы скр Рт интересно он сможет на реальных кто миллиарды вывел дела возбудить?

  • Анонимно
    26.05.2020 17:19

    Слабое звено.

  • Анонимно
    26.05.2020 17:21

    42 года? Да, время его не пощадило...

  • Анонимно
    26.05.2020 17:27

    Недонёс кому надо и сколько надо...

  • Анонимно
    26.05.2020 17:42

    Симпатичный мужичок. На злодея не похож

  • Анонимно
    26.05.2020 17:43

    Думала 60 лет дядьке, оказывается ровесник.

  • Анонимно
    26.05.2020 17:46

    Про Исполком в Богородском могу сказать только одно: самое НЕ коррумпированное место, которое только видел, а бывал во многих Исполкомах районных. Все бумаги выдаются вовремя, правильно и без заноса сотрудникам и главе. Даже удивительно было. Странно.

    • Анонимно
      26.05.2020 18:44

      Вот поэтому так и случилось. Наверно, нельзя было так. Иначе другим неудобно работать

    • Анонимно
      26.05.2020 21:48

      Откуда там информация? Ты чё там свечку держишь наивный

    • Анонимно
      26.05.2020 22:39

      Розовые очки сними

    • Анонимно
      26.05.2020 22:50

      Да удивительно пришел оформлять участок а у них похозяйственные книги сгорели, они не виноваты на суде говорят и улыбаються, а без справки не могу зарегистрироваться как так, свидетели были, материалы инвентаризации, а вот чиновники были против и что без земли оставили что на это скажешь?умник!

  • Анонимно
    26.05.2020 17:50

    Снова ск и мвд занимается не тем . Снова показ ушные задержание следователей .СК не может возбудить дела и задержать настоящих коррупционеров. Толька мелочь и показуха.

  • Анонимно
    26.05.2020 17:52

    В Дятлово лаишевского района такой же бардак,прокуратуре точно есть чем заняться

  • Анонимно
    26.05.2020 18:22

    Мелкая сошка , не тем занимаетесь

  • Анонимно
    26.05.2020 18:29

    Митяй, ты ли это??

    P.s. похож на героя из Сватов

  • Анонимно
    26.05.2020 18:29

    Наконец то, половина жителей Богородска получили участки с его помощью и он на халяву много чего получил. Ну пусть следаки ищат

    • Анонимно
      26.05.2020 19:32

      Наконец то половина жителей Богородска получили участки, в запятой всё дело.

    • Анонимно
      26.05.2020 21:54

      А у остальной половины отобрал участки через суд присвоил получается

  • Анонимно
    26.05.2020 18:55

    В каждом районе бардак , даже овраги все в собственности "типа купили"
    Нужно проверить все районы особенно которые около Казани и реки Волги

  • Анонимно
    26.05.2020 19:05

    Это дело века однозначно...

  • Анонимно
    26.05.2020 20:41

    Ещё раз говорю вагонами воровать надо!!! А боряться у нас вот с такой мелкой сошкой

  • Анонимно
    26.05.2020 21:06

    64 года работют. Их по чаще надо проверять. Метлой будешь гнать не уходят еще на 2ой срок болотируются. Если физический труд выполнял давно ушли бы. Значит какая то выгода есть. Они числятся только. Когда надо их не найдешь.

  • Анонимно
    26.05.2020 21:50

    Не верю я ему, не верю!

  • Анонимно
    27.05.2020 06:51

    Там ко всем его помощникам кто с ним сидит нужно присмотреться

  • Анонимно
    27.05.2020 07:59

    В РТ пошли показательные задержание мелких председателей сель.советов и испалкомов . СК якобы борется коррупции.Не там товарищи сыщики ищет и коррупцию.

  • Анонимно
    28.05.2020 07:33

    Пока им СК сверху отмашку не дадут они так и будут бороться с ветренными мельницами, имитировать бурную деятельность так сказать!) система государственная машина наверное

  • Анонимно