Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.05.2020

В Татарстане цены производителей на бензин упали почти на 8%

Цены производителей на бензин в апреле в среднем по стране упали почти на четверть (22,4%) по сравнению с мартом, сообщил Росстат.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Удешевление отмечено почти во всех субъектах РФ, занимающихся производством автомобильного бензина, — от 7,8% в Татарстане до 32,7% в Коми, отмечается в сообщении ведомства.

При этом потребительские цены на бензин за апрель снизились лишь на 0,2%, а на дизельное топливо — на 0,4%. Потребительские цены на бензин в среднем по стране превышают цены производителей в 2,9 раза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

акцизы!
зачем России нефть, если есть крепостные!
доят народ по полной.
а этот народ (45%) при этом на них молится!

  • Анонимно
    27.05.2020 07:44

    Нет связи между производством и продажей ?

    • Анонимно
      27.05.2020 09:49

      Вы еще скажите что они знают что такое закон спроса и предложения XD

  • акцизы!
    зачем России нефть, если есть крепостные!
    доят народ по полной.
    а этот народ (45%) при этом на них молится!

  • Анонимно
    27.05.2020 07:54

    В аграрной республике зачем дешовое топливо!?

  • Анонимно
    27.05.2020 07:59

    Наценка втрое, и даже при снижении у завода эти морды на заправках не снижают.
    Жрунов много и аппетит стада слонов у каждого

    • Анонимно
      27.05.2020 11:49

      Неужели вы не в курсе, что практически ВСЁ в цене бензина - это акцизы и налоги, те деньги забирает государство!

  • Анонимно
    27.05.2020 08:01

    Скоро выборы уважаемые а бензин ткже свыше 41 рубля. Миф видимо в другой стране бензин падает.

  • Анонимно
    27.05.2020 08:23

    По просьбам производителей Импорт топлива запретили, так при поддержке правительства они могут какие угодно цены ставить

  • Анонимно
    27.05.2020 08:36

    Татнефть после зимы даже цену на летнее ДТ не снизила.

  • Анонимно
    27.05.2020 08:59

    Он наоборот цены на дт повысил.

  • Анонимно
    27.05.2020 09:00

    На заправках все спокойно без изменений

  • НЕТАТАРИН
    27.05.2020 09:04

    видимо хотят скинуть цену перед голосованием по поправкам

  • Анонимно
    27.05.2020 09:52

    92 почти 41, 95 за 45. Разницы с ценами под новый год никакой, где снижение цены в розницу на почти 8%?

  • Анонимно
    27.05.2020 10:36

    Газ на рубль вырос. Почему не сообщаете об этом. На основании чего? Цены на газ по всему миру падают.