Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Челнов
27.05.2020

Наиль Магдеев сохранил позиции в топ-10 мэров российских городов

Опубликованы данные рейтинга мэров российских городов за май этого года. Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, как и предыдущей версии рейтинга, занимает 7-е место из 88. Топ мэров составили эксперты центра информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.

Эксперты оценили деятельность мэров регионов и крупных финансово-промышленных центров страны мае 2020 года. Объектами исследования стали мэры 88 городов.

Отметим, что в мае мэру Казани Ильсуру Метшину удалось обогнать мэра Москвы Сергея Собянина и занять первое место в рейтинге. Месяцем ранее первая позиция была у Собянина.

На третьем месте мэр Белгорода Юрий Галдунов. Также в десятку входят градоначальники Ханты-Мансийска, Тюмени, Санкт-Петербурга, столицы Чечни, Салехарда и Калуги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
27.05.2020 13:29

Кто ужинает девушку тот ее и танцует!
Что ж тогда боятся провести рейтинг среди челнинцев?

  • Анонимно
    27.05.2020 11:05

    Молодец, Магдеев! Отлично работает)

  • Анонимно
    27.05.2020 11:08

    удивительно, но факт

  • Анонимно
    27.05.2020 12:03

    Не мудрено при таком финансировании

    • Анонимно
      27.05.2020 18:39

      При каком финансировании?! Бюджет Челнов в 3 раза меньше бюджета Казани.

      • Анонимно
        27.05.2020 21:54

        Дорожное строительство в Челнах - это не заслуга Магдеев, это заслуга Казани. Деньги же идут не с городского бюджета. И при другом мэре, - были бы такие же реконструкции проспектов.

      • Анонимно
        28.05.2020 10:56

        Бюджет Челнов меньше бюджета ФК Рубин.

  • Анонимно
    27.05.2020 13:13

    Это прорыв!

  • ПанАлекс
    27.05.2020 13:29

    Кто ужинает девушку тот ее и танцует!
    Что ж тогда боятся провести рейтинг среди челнинцев?

    • Анонимно
      27.05.2020 16:02

      Милый пан. Да никто не боится. Он реально лучший руководитель нашего города, после Раис Киямовича Беляева, и это Вам говорит житель Набережных Челнов с 1979 года. И это не сарказм. Он за 5 лет сделал для города больше, чем все предыдущие так называемые мэры вместе взятые!

      • ПанАлекс
        27.05.2020 20:53

        Ага, с транспортной аферы из бюджета Челнов и МУП исчез миллиард и теперь ни автобусов ни денег!
        Зачем так явно - или вам с тех денег перепало?
        Никогда столько не терял бюджет с МУПом и никогда в таком ужасном состоянии не был двор - ямы огромные!

        • Анонимно
          28.05.2020 13:23

          Это афера КамАЗа, который пропихнул совершенно неработоспособные автобусы...
          И не торопитесь обвинять, ибо какою мерою меряете, такую и вам будет отмеряно...

    • Анонимно
      27.05.2020 16:03

      Так давайте и проведём прям сейчас же— МАГДЕЕВ молодец!

  • ПанАлекс
    28.05.2020 08:04

    Если Татарстан - лидер в РФ по темпам падения доходов в бюджет региона (налогам), то Челны - лидер в РТ!
    То есть чем хуже ситуация - тем лучше "мэр" - очень сомнительный рейтинг и похож на проплаченный!