Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.05.2020

Жителя Татарстана, выехавшего в другой район РТ, наказали за нарушение двухнедельной изоляции

Жителя Альметьевска оштрафовали за нарушение двухнедельной изоляции из-за выезда в другой район республики. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

В ходе рейда полицейские проверили по месту жительства 24-летнего молодого человека, который прибыл 17 мая в Альметьевск из Иваново и должен был две недели находиться на изоляции по коронавирусу. На момент проверки дома его не оказалось. Выяснилось, что мужчина, нарушив условия изоляции, ездил на своем автомобиле в Мамадышский район.

В отношении нарушителя был составлен протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»). Суд назначил административное наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 11:30

Он ездил из Альметьевска в Мамадыш, какие границы он пересекал?)))

  • Анонимно
    27.05.2020 11:07

    Почему его не остановили и не проверили на пограничном пункте на границе республики?

    • Анонимно
      27.05.2020 11:30

      Он ездил из Альметьевска в Мамадыш, какие границы он пересекал?)))

      • Анонимно
        27.05.2020 12:43

        Для 11.30. Какие на .... границы? Он вообще не имел права из дома выходить, в связи тем, что может заразить других людей.

    • Анонимно
      27.05.2020 12:27

      11.07 Вам бы географию подтянуть, ну или гугл карты открыть. Кроме того я все равно рад за Вас, что умеете фантазировать по поводу пограничных пунктов.

  • зачем нам нефть?

    когда есть мы!

  • Анонимно
    27.05.2020 11:37

    Понимаете, это самая простая для полиции работа - ловить обычных граждан без масок, наказывать покупателей без перчаток, закрывать магазины где обслуживают посетителей без масок. Это вам не преступников ловить и раскрывать преступления, палочки в отчет о проделанной работе очень легко собрать. Отсюда и такая рьяность в их действиях.

    • Анонимно
      27.05.2020 11:59

      Ну да, что бандита ловить, что человека без маски, на ЗП не влияет, а простота в работе очевидна.

  • Анонимно
    27.05.2020 11:41

    А как узнали , что он приехал из Иваново?

    • Анонимно
      27.05.2020 14:54

      Сознательные сами заявляют, а по не сознательным работают соседи и коллеги...

  • Анонимно
    27.05.2020 11:47

    внутри региона какие штрафы?

    • Анонимно
      27.05.2020 14:56

      Такие правила по всей стране: приезжие, возвращенцы из других регионов, как и те, кто приезжает из-за границы, должные 2 недели побыть дома вместе с теми, с кем успели контактировать.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:17

    Умеют только обычных людей ловить и штрафовать. А будь он настоящим преступником - отпустили бы без штрафа, еще и извинились бы!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:40

    От души. Надо было этого недоумка еще в какой нибудь изолятор поместить, что бы другим неповадно было.