Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
13%Слабые уйдут со сцены, сильные останутся
17%От топ-менеджеров ничего не зависит, все решит глубина спада на рынках
57%Изменений не будет, все останутся на своих местах
13%Думаю, через год-два бизнес-элита станет совсем другой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.05.2020

СМИ: Бывший глава Чувашии Игнатьев госпитализирован с двусторонней пневмонией

Бывший губернатор Чувашии Михаил Игнатьев госпитализирован в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник.

По данным издания, экс-глава региона находится в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких. Его подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).

Как пишет телеграм-канал Mash, Игнатьев с начала мая находится в медицинском центре Алмазова. Его госпитализировали с воспалением легких, которое в свою очередь усугубило сердечную недостаточность.

Напомним, Игнатьева уволили в связи с утратой доверия. Накануне стало известно, что он подал иск в Верховный суд на президента РФ Владимира Путина, оспаривая свое увольнение. Как отмечает Mash, иск появился 20 мая — на тот момент Игнатьев уже несколько недель лежал в больнице. При этом суд частично его отклонил, приняв к производству исковое заявление лишь в той части, в которой бывший глава региона оспаривает указ президента о досрочном прекращении его полномочий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 12:00

Что происходит вообще с ним? Через пару часов жду новость как Игнатьев взял в заложники пациентов больницы

  • интересный разворот событий...
    перед смертью чувство страха реально исчезает...

    • Анонимно
      27.05.2020 12:32

      Для 11.58. Это вы зря злорадствуете.

    • Анонимно
      27.05.2020 12:41

      цинизм чистейший, это человек, а не просто фото бывшего политика

    • Анонимно
      27.05.2020 12:42

      Может это очередной симптом COVID? Обоняние же исчезает, может и чувство страха тоже.

    • Анонимно
      27.05.2020 12:52

      А почему он у себя в Чувашии не лечится?
      Кадыров тоже у себя в Чечне не стал лечиться.
      Домой их всех надо отправить лечиться, платно, а не на казенных харчах!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:00

    Что происходит вообще с ним? Через пару часов жду новость как Игнатьев взял в заложники пациентов больницы

    • Анонимно
      27.05.2020 13:52

      Слишком много за один день новостей о далеко не разумном человеке с подлым отношением к людям

  • Анонимно
    27.05.2020 12:01

    не уберегли...

  • Анонимно
    27.05.2020 12:02

    Как раз тот случай, когда аппарат ИВЛ может не спасти.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:05

    Парится Игнатьев, под Алибасова с кротом закосил.

    • Анонимно
      27.05.2020 12:29

      А ему в чём прикол здоровому в реанимации с реальными ковидными лежать?
      Зачем такой пиар?

  • Анонимно
    27.05.2020 12:06

    Здоровья человеку.Заслуживает уважения хотя бы за то что осмелился подать такой иск,поступки его не несли злого умысла.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:08

    За термином двухсторонняя пневмония , часто прячется Ковид19. Поэтому смертность от вируса в стране будто бы гораздо ниже чем в других странах. Статистика очень суверенная!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:08

    Бедный несчастный бывший глава Чувашии. Не может спокойно жить в отставке.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:10

    Даже если понадеяться, что реально заболел, то он явно не будет в наших больницах лежать. И вот это просто жаль. Представьте, они разыграли партию "мы тоже люди" и Игнатьев неожиданно оказался как обычный гражданин в соседней палате с тем, кто тараканов гоняет от ушей всю ночь. Вот это был бы номер!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:11

    неудевлюсь если он покинет нас....

  • Анонимно
    27.05.2020 12:12

    какая быстрая реакция на иск .

  • Анонимно
    27.05.2020 12:12

    Отправит его лечится в простой чувашский райцентр, где по документам 2 ИВЛ и 300 противочумных комплекта, а по факту 1 не рабочий ИВЛ, резиновые сапоги и противогаз.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:13

    Игнатьев впервые показал положительные результаты за несколько лет работы.

  • НЕТАТАРИН
    27.05.2020 12:16

    не на того чихнул называется

  • Анонимно
    27.05.2020 12:28

    12.06
    Поясните пожалуйста, в чем смелость этого человечка, который 10 лет властвовал, жировал, жил в власть??????

  • Не курю
    27.05.2020 12:32

    Значит, вести себя как барин с полковником МЧС, он трудоспособен. А как отвечать за свои поступки, он вдруг заболел. Да так заболел, что трудоспособность пропала . Интересная личность.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:38

    За родину ,за Сталина, человек начинает понимать,когда становиться совсем плохо.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:40

    А у Вас какое то сочуствие, сострадание к заболевшим людям есть? Или они для Вас расходный материал. А останься он у власти, вы бы писали в аналогичном случае что то подобострастное, умилительно низкопоклонеческие комментарии.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:56

    Любой неугодный может заболеть и болезнь найдётся каждому пациенту!

  • Анонимно
    27.05.2020 13:01

    После иска у него резко снижаются шансы вылечиться, залечат.

  • Анонимно
    27.05.2020 13:18

    Ладно хоть, не как шамана, в дурдом.

  • Анонимно
    27.05.2020 13:26

    Тот случай, когда устранили до поступления дела в суд

  • Анонимно