Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
27%Да, более чем
5%Нет, их заработок отстает от аналогичного уровня в бизнесе
67%Думаю, то, что показывают, – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
27.05.2020

На карту Казани нанесли GPS-трек в виде надписи «ТАССР 100»

В Казани прошел велопробег в честь 100-летия ТАССР, передает пресс-служба исполкома. Его участники нанесли на карту города надпись «ТАССР 100» с помощью GPS-навигации.

Фото: kzn.ru

В числе участников велопробега длиной 15 км были глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов, депутат Казгордумы Делюс Сиразетдинов, победитель конкурса «Учитель года России — 2017» Алмаз Хамидуллин, первый проректор КГЭУ Александр Леонтьев.

«Наш велопробег — это старт череде акций и мероприятий по празднованию знаковой и очень важной для Татарстана даты. Спасибо всем, кто провел это утро с нами!» — сказал Миронов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 12:37

Это инновасионный прорыв! Если бы деды и прадеды увидели это - они бы гордились бы этим больше, чем своим вкладом в Победу и становление промышленности ТАССР!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:31

    прикольно

    • Анонимно
      27.05.2020 14:22

      Неожиданно,пусть и не совсем четко,но вполне себе результат

  • Анонимно
    27.05.2020 12:37

    Это инновасионный прорыв! Если бы деды и прадеды увидели это - они бы гордились бы этим больше, чем своим вкладом в Победу и становление промышленности ТАССР!

  • Анонимно
    27.05.2020 12:54

    Очень хочется надеяться, что в 2022 году празднования 100-летия СССР, будут не менее масштабными.

  • Анонимно
    27.05.2020 12:56

    класс, молодцы

  • Анонимно
    27.05.2020 12:59

    молодцы!!! круто!!!

  • Анонимно
    27.05.2020 13:00

    отлично смотрится, тоже проеду. испробую маршрут

  • Анонимно
    27.05.2020 13:00

    как всегда самые оригинальные идеи в Кировском Московском

  • Анонимно
    27.05.2020 13:03

    Могли бы грамотеи,в т.ч. "учитель года" хоть книги прочитать, где написано,что образована в 1920 г. АТССР,коей называлась респубоика до 1936 г. А если надо пиар своей велопрогулке сделать,написали бы: Татарской республике -100 лет.Тогда были бы отмечены: АТССР, ТАССР и РТ.

  • Анонимно
    27.05.2020 13:08

    я бы тоже с удовольствие проехалась!

  • Анонимно
    27.05.2020 13:09

    По моему круто и необычно!)

  • Анонимно
    27.05.2020 13:14

    Глава района мог и не знать,а вот учитель , тем боле года, обязан помнить,что была образована в 1920 г. АТССР,ставшая ТАССР только в 1936 г.

  • Анонимно
    27.05.2020 13:15

    О, молодцы! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    27.05.2020 13:36

    На прошлой неделе это было в новостях про европу....
    Наши чиновники уже тут как тут присваивать чужие инсталяциии....

    • Анонимно
      27.05.2020 14:28

      13.36. А зачем каждому региону "изобретать велосипед"? Или вас ненависть к Татарстану так душит, что свою злобность в коментах выплескиваете?

  • Анонимно
    27.05.2020 14:07

    ссср это коммунистическое болото, что праздновать систему которая отняла столько времени и сил, принесла столько бед и несчастий и до сих пор никак на рельсы развитого государства стать не можем, при наличии таких ресурсов. люди из совка и с совковым мышлением до сих пор правят государством, сколько можно?

  • Анонимно
    27.05.2020 16:04

    Водопад уже подсветили?

  • Анонимно
    27.05.2020 17:45

    Делать больше нечего видимо

  • Анонимно
    27.05.2020 22:22

    Заморочились же))