Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.05.2020

«Идиоты или что?»: пьяный тульский депутат попытался научить полицейских парковке

В Тульской области депутат собрания депутатов Кимовска Николай Бокатуев, будучи пьяным, попытался научить сотрудников полиции, как правильно парковаться. Случай произошел 18 мая. Полицейские сняли на видео поведение парламентария.

Ролик появился в сети.

«Я хочу разобраться, почему вы сейчас вот здесь, посмотрите, камеру поверните. Не поедете вы сейчас! У меня жалоба есть! Вы примете ее?» — спросил Бокатуев.

Сотрудники МВД в ответ попросили мужчину отойти от двери автомобиля и посоветовали ему протрезветь. «Ты сам протрезвей! Идиоты или что?» — сказал Бокатуев и заявил, что не отойдет от машины. Впоследствии он обвинил полицейских в том, что они перекрыли проезд. В итоге депутат все-таки разрешил уехать и назвал одного из полицейских дебилом.


По данным местного издания, полиция в настоящее время разбирается в случившемся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 14:08

Слишком много стало депутатов. Сократить на 90 % их.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:07

    Какой народ такие и депутаты

  • Анонимно
    27.05.2020 14:08

    Слишком много стало депутатов. Сократить на 90 % их.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:08

    А депутат то прав. Сотрудники хамят.

    • Анонимно
      27.05.2020 15:04

      и судя по всему они реально припарковались неправильно, перекрыв проезд

  • Анонимно
    27.05.2020 14:15

    На дороге утром рано повстречались... представители законодательной и исполнительной ветвей Власти.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:27

    Да... тыкают друг другу.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:44

    По поводу жалобы он чета попутал, не инспектору нада жалобу вручать, а по почте направлять в это ведомство, ну можно и ногами в дежурную часть занести, но не факт, что примум, еще можно устно на приёме руководству заявить.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:46

    Кто пьян - тот не прав.
    Законы улицы.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:47

    В данном случае депутат прав. Он депутатом не представлялся, а то что нетрезв или трезв это роли не играет. Всё по факту, а полиц хамят грубят и про драку спрашивают, это факт.

    • Анонимно
      27.05.2020 15:23

      Сам то депутат знает, что он депутат, а представителей закона идиотами и дебилами называет, это как?

    • Анонимно
      27.05.2020 17:47

      Этот комментарий обиженного депутата.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:51

    "Зачем мы перешли на "ты"? За это нам и перепало - на грош любви и простоты, а что-то главное пропало"))))

  • Анонимно
    27.05.2020 15:42

    Там и гаишники достойные)))

  • Анонимно
    27.05.2020 17:47

    Это какой то паноптикум. Я имею в большей степени депутата.

  • Анонимно
    27.05.2020 18:19

    это маминькин сынок....