Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
27.05.2020

В Казани экс-заключенный ранил бывшего полицейского во время застолья, продолжавшегося почти две недели

В Казани в ходе конфликта с местным жителем пострадал бывший работник правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным ведомства, 24 мая в одной из квартир дома по улице Комарова неоднократно судимый 50-летний мужчина отмечал свой день рождения в компании экс-полицейского, причем начали они праздновать еще 12 мая. В ходе распития спиртного между ними вспыхнула ссора. Поводом, как рассказали в управлении, послужило то, что именинник пробыл в местах лишения свободы 23 года, а потерпевший раньше работал в правоохранительных органах. Началась драка, в ход пошел нож. На шум выбежала супруга бывшего правоохранителя и обратилась в экстренные службы.

В итоге пострадавшего увезли в больницу с 7 колото-резанными ранениями тела. По данному факту было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал частично. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 14:37

Что то вроде образно говоря ФСПОМНИТЬ ФСЕ у них получилось. Надо знать с кем пить и когда и скоко.Я еще удифлен что они почти 2 недели смогли мирно просуществовать.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:37

    Что то вроде образно говоря ФСПОМНИТЬ ФСЕ у них получилось. Надо знать с кем пить и когда и скоко.Я еще удифлен что они почти 2 недели смогли мирно просуществовать.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:37

    а нада было супруге на неделю пораньше выбегать, со скалкой!

  • Анонимно
    27.05.2020 14:38

    Как здоровья еще хватило столько Бухать))))

    • Анонимно
      27.05.2020 15:28

      на самоизоляции наверняка еще и не такое было в стране.

    • Анонимно
      27.05.2020 15:35

      Согласен. Пить это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:43

    "И поэтому... все так...произошло."(Эдуард Суровый.)

  • Анонимно
    27.05.2020 14:45

    именинник пробыл в местах лишения свободы 23 года, а потерпевший раньше работал в правоохранительных органах
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/469948

    Интересная дружба завязалась

  • Анонимно
    27.05.2020 14:48

    Скажи мне кто твой друг.... - Древняя мудрость

    • Анонимно
      27.05.2020 21:12

      Из 50 лет именинник сидел 23 года, то есть после школы он 80% времени сидел, и когда они подружиться то успели?

  • Анонимно
    27.05.2020 14:50

    14:38.Вы меня удифляете. Две недели бухать для очень многих это образно говоря ни о чем.Другой вопрос скоко бухать.

  • Анонимно
    27.05.2020 14:55

    Смысл выходить был?

  • Анонимно
    27.05.2020 14:57

    Вот и дружба криминала и правоохранителей:)

  • Анонимно
    27.05.2020 14:57

    Бывшие бывают?

  • Анонимно
    27.05.2020 15:04

    Как пел Вадим Иосифович
    Наша служба и опасна и трудна ...

  • Анонимно
    27.05.2020 15:17

    Старики-разбойники.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:40

    Пострадавший по кличке Зуб - не самый адекватный товарищ. Помню, в конце 90-х он вдруг нарисовался откуда-то на Комарова и стал бухать. Кто-то говорил, что из горячей точки приехал, я не уточнял.

    Накидавшись в дрова, Зуб периодически буянил и угрожал собутыльникам пневматикой.

    Потом вроде завязал. И как раз тогда на Карбышева братва на паях с местным депутатом Сапоговским клуб открыла, Комсомолец-Мета. Зуб туда пошел работать начальником охраны. Клуб быстро загнулся, я с Танкодрома переехал, и Зуб окончательно с радаров пропал.

    Теперь вижу - принялся за старое. Жаль, в трезвом виде вполне здравый был.

    • Анонимно
      27.05.2020 17:42

      Да вам бы засесть за воспоминания. Бестселлер бы точно получился. Я на полном серьёзе.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:44

    Остаётся восхищаться здоровью наших соотечественников.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:47

    Один проводил разработку преступного элемента. Второй ждал момент когда правохоранитель расслабится. Прям психологическая драма

  • Анонимно
    27.05.2020 16:28

    15:47.Наверное нужно снять фильм"Бывших не бывает" по мотивам сюжета.

    • Анонимно
      27.05.2020 18:40

      Стоящая идея для Яхиной. Зулайха провалилась, это шанс наверстать упущенное.

  • Анонимно
    27.05.2020 17:43