Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.05.2020

Песков заявил о вероятности объявления еще одного выходного в России

В России 24 июня, скорее всего, будет объявлено выходным днем. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о проведении парада, посвященного победе в Великой Отечественной войне.

Фото: kremlin.ru

«Я пока не готов ответить на данный вопрос, но с большой долей вероятности могу предположить, что будет [выходным]», — цитирует Пескова РБК.

Накануне президент России Владимир Путин поручил провести военный парад в честь 75-летия Великой Победы 24 июня. Источники РБК утверждали, что в этот же день могут организовать и голосование по поправкам в Конституцию. Напомним, всероссийское голосование по изменению Основного Закона было запланировано на 22 апреля, но его перенесли на неопределенный срок из-за ситуации с распространением коронавируса. В числе прочего поправки позволяют действующему президенту вновь баллотироваться в 2024 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 15:20

как вы достали! работать давайте! жрать нечего!

  • Анонимно
    27.05.2020 14:58

    Мало отдохнули, еще надо.

    • Анонимно
      27.05.2020 16:04

      надо оставить день выборов на воскресенье (выходной). Но за этот день оплатить по двойному тарифу. кто за?

      • Анонимно
        27.05.2020 16:25

        на участке выдается справка с печатью. представляешь на работу и получай. и так будет явка большая и меньше каруселей

  • Анонимно
    27.05.2020 15:06

    спасибо за развал дисциплины на предприятиях. Народ так привык отдыхать, что работать уже и не хочет.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:20

    как вы достали! работать давайте! жрать нечего!

  • Анонимно
    27.05.2020 15:21

    Да вообще не надо работать.
    Объявить территорию единым, круглогодичным днём выходных.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:21

    Как это можно два дела делать в один и тот же день ? Этож переработка получается. Нужно недельный отпуск после этого давать, и сгущённое молоко за вредность )))))

  • Анонимно
    27.05.2020 15:37

    Сходим ,на Могилы РОДителей,что своё Здоровье положили,ЗА СССР.

  • Анонимно
    27.05.2020 15:41

    Ура! Выходной! В среду!

  • Анонимно
    27.05.2020 15:46

    Предположил? Они еще думали его рабочим что ли сделать? Для кого парад то организуют? Для кого он нужен, без зрителей.

  • Анонимно
    27.05.2020 16:33

    Маски, каски и перчатки и вперёд смотреть парад.

  • Анонимно
    27.05.2020 16:53

    Братья белорусы не отменяли великий День Победы.
    Получается, что парад Победы уже проведён?

    • Анонимно
      27.05.2020 17:11

      Московский Кремль,заскочил,в последний вагон,24 Июня 1945 года,когда Сталин стоял на Мавзолее Ленина В.И.Только,это не меняет Дела.СССР,уничтожен,как Государство Москвой,Горбачёвым,Ельциным,Номенклатурой ЦК КПСС,и Членами КПСС.

  • Анонимно
    27.05.2020 17:11

    Господи, в Москве парад - в стране выходной после выходных.

    Все за голову хватаются , как выжить финансово в этой ситуации, а тут , блин, парад-выходной и еще раз "бессмертный" полк. Зачееем???? Чтобы уж наверняка обеспечить "вторую, осеннюю волну" , о которой зачем-то уже начали говорить-пугать.

    Бред какой-то....

  • Местный
    27.05.2020 17:48

    Семимильными шагами идём к коммунизму, правда без той идеологии. Скоро работа будет как хобби, осталось только с "народным достоянием" разобраться. Когда оно станет НАРОДНЫМ?

  • Анонимно
    27.05.2020 18:52

    Желательно объявлять не выходные дни, а новые трудовые дни.

  • Анонимно
    27.05.2020 19:02

    Зачем он существует? Для чего? Что ему от нас нужно? Почему он не может не появляться и не раздражать общественность своей бессмысленностью?!

  • Анонимно
    27.05.2020 19:26

    а мне аванс перечислили сегодня 11000, я по сменам и мне да же лучше,двойная будет оплата...

  • Анонимно
    27.05.2020 19:52

    Ага парад Победы. И люди с белыми "флагами" на лицах)))

  • Анонимно
    27.05.2020 19:57

    А сократить число выходных никак? Оставьте 31 декабря, 1 января на опохмел, 9 мая и все!!! И никаких переносов на след день!

  • Анонимно
    27.05.2020 21:17

    Виртуальный парад... виртуальное голосование... - век виртуализации настал.