Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.05.2020

Глава Удмуртии заразился коронавирусом

Глава Удмуртии Александр Бречалов заразился коронавирусом, сообщается в телеграм-канале оперштаба региона.

Отмечается, что анализ на коронавирусную инфекцию дал положительный результат.

«Круг контактных лиц у меня минимальный, пока у всех отрицательные результаты. Я примерно понимаю, когда контактировал с заболевшим человеком, это было после 21 мая», — сообщил Бречалов.

Всего на 27 мая в Удмуртии зарегистрировано 583 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. 347 человек выздоровели. 14 летальных случаев. 192 человека в удовлетворительном состоянии, 21 — в средней степени тяжести, 9 — в тяжелом состоянии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.05.2020 18:25

    Это губернаторов и их администрации проводят тестирование. А что было бы, если бы всех тестировали, как в Москве?

  • Анонимно
    27.05.2020 18:26

    Алина вроде с ним встречалась, ее поберегите

  • Анонимно
    27.05.2020 18:26

    Дорогие журналисты БО,
    прежде всего , спасибо вам за более менее беспристрастное освещение событий.

    Вместе с тем, большая просьба, и к вам, и форумчанам ,пожалуйста, заменяйте в своих текстах слово "заразившийся" на более правильное с клинической и эпидемиологической точки зрения словосочетание "человек с положительным тестом на кв".

    Спасибо большое ♡♡♡

  • Анонимно
    27.05.2020 18:28

    Не актульно. И не смешно

  • Анонимно
    27.05.2020 18:29

    Очень даже похоже, что нарушал режим самоизоляции.
    Им, главам, нужно брать пример с президента России.

  • Анонимно
    27.05.2020 18:38

    С них, прежде всего, спрос нужен, должны пример подавать соблюдения элементарных правил, о которых сами и говорят

  • Анонимно
    27.05.2020 19:00

    Это пофигисты, руководят пофигистами. По долгу службы проводят карантинные мероприятия, а по зову сердца проводят саботаж карантинных мероприятий, для этого организовывают мощные пропагандистские акции, типа, медицинские маски бесполезны, перчатки не помогают, это нарушения прав человека, долой маски, к/вирус- это просто насморк и т.д.. Или я сильно ошибаюсь?

  • Анонимно
    27.05.2020 19:01

    Модно стало среди чиновников подхватывать к.вирус. В 1941г Сталин не уехал из Москвы, когда миллионая армия стояла у её стен.Сейчас всех чиновников напугал какой то вирус

  • Анонимно