Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.05.2020

В Москве найден мертвым топ-менеджер «Лукойла»

В Москве после продолжительной болезни умер советник президента «Лукойла», бывший вице-президент и экс-член правления компании Сергей Малюков.

Недавно у топ-менеджера диагностировали пневмонию, сообщает ТАСС.

Малюков умер 25 мая в собственном частном доме. Прощание с ним состоится в четверг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 18:41

Анна Попова: "У нас никто дома от короновируса не умирает"
- Конечно, они умирают о пневмонии.

  • Анонимно
    27.05.2020 18:41

    Анна Попова: "У нас никто дома от короновируса не умирает"
    - Конечно, они умирают о пневмонии.

  • НЕТАТАРИН
    27.05.2020 18:43

    с такими деньгами умереть от певмонии

  • Анонимно
    27.05.2020 18:48

    Удифительно .А че он очень обеспеченный человек делал дома с пневмонией?

    • Анонимно
      27.05.2020 18:51

      Как медицина связана с финансами? В россии солидарная система, у всех равные права

      • Анонимно
        27.05.2020 19:17

        18 51 поэтому наверное КАДЫРОВА на самолёте в Москву доставили.

        • Анонимно
          27.05.2020 19:21

          Причем тут Кадыров? Обычный гражданин как все

          • Анонимно
            27.05.2020 19:31

            Извинись за "гражданина" или за "обычного", или за "всех".

            • Анонимно
              27.05.2020 20:04

              Вас наверное в детстве обижали если вы себя не ощущаете равным всем гражданином

    • Анонимно
      27.05.2020 18:56

      хотел умереть дома

    • Анонимно
      28.05.2020 02:36

      Наверное тоже как и многие обеспеченные люди купил себе персональный ИВЛ ...

  • Анонимно
    27.05.2020 18:54

    Там и более достойные кандидаты есть, любители гонять по встречке.

  • Анонимно
    27.05.2020 18:54

    Бедняга,не дозвонился до Скорой помощи.

  • Анонимно
    27.05.2020 18:56

    От короновируса?

  • Анонимно
    27.05.2020 19:01

    18:51.Напрямую связана.У богатых и бедных только на бумаге РАВНЫЕ ПРАВА.

  • Анонимно
    27.05.2020 19:07

    Бедный топ менеджер! Умер как простой нищеброд дома.

  • Анонимно
    27.05.2020 19:24

    19: 08. Не опровергает.Мы не знаем фсех нюансов что произошло на самом деле.А так если вы хорошо обеспеченный человек то запросто в частной клинике можете купить на время одноместную палату со фсеми удобствами и круглосуточным обслуживанием. Зайдите в любую частную клинику и вам это подтвердят.

  • Анонимно
    27.05.2020 20:22

    Купил бы себе больничку

  • Анонимно
    27.05.2020 20:23

    на западе бы написали про адренохром и прочие глупости.
    В России все верят, что такой мешок с деньгами и связями моль поела

  • Анонимно
    28.05.2020 05:45

    Не раз же в комментариях больные жаловались: не берут анализы на тестирование на короновирус. Почему? Можем только догадываться, скорее всего, чтобы не испортить статистику. А вчера из официальной статистики пропали 2 больных короновирусом. Что с ними стало- неизвестно? Вообщем, кручу- верчу, обмануть хочу. А зачем?

  • пупкин3
    28.05.2020 07:35

    Чего вы здесь ерунду пишете! У Мамута (миллиардер) жена умерла,ей и сорока не было ,от пневмонии ! На Ваганьковском хоронили,пол Москвы перекрыли,Абрамович сам руководил! Ну я тоже там был(не миллиардер).Просто от этого ни кто не застрахован!

  • Анонимно
    28.05.2020 08:34

    Соболезную

  • Анонимно
    28.05.2020 09:45

    В любом случае, соболезнования!

  • Анонимно
    28.05.2020 23:59

    Дорогой мой сослуживец Сергей! Иди с чистой совестью в вечность и пусть ангелы не препятствуют тебе , а с Апостолом Петром стоящим при входе твоем в рай я договорюсь позже, при встрече с ним . Он тебе не будет препятствовать. Ни о чем не думай, ты уже в раю. Однокашник и сослуживец, оппонент и противник как и одобритель по случаю -Евгений Быков.