Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.05.2020

Актер Ефремов заявил, что коронавирус сделал артистов дармоедами

Ограничения из-за эпидемии коронавируса превратили артистов в дармоедов. Так прокомментировал ситуацию в актерском цехе актер Михаил Ефремов.

«Не просто не обошла, а шарахнула так, что превратила нас в дармоедов — театры закрыты, ни спектаклей, ни репетиций, съемок нет!» — заявил актер в интервью порталу «Спорт-Экспресс».

По его мнению, «у футболистов преимущество в том, что пусть и при пустых трибунах, но они могут продолжать зарабатывать на хлеб», а артисты без зрителя прожить не могут.

«И даже гармонист с барабанщиком, которые веселят футболистов на матчах чемпионата Беларуси, играть спектакли не помогут», — сказал Ефремов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
27.05.2020 21:49

они и раньше были дармоедами

  • НЕТАТАРИН
    27.05.2020 21:49

    они и раньше были дармоедами

    • ЛДПР
      28.05.2020 08:46

      Все Российские артисты, которых я видел, 90% практически просто ИПешники, которые просто выплясывают и пританцовывают, за деньги.....искусства НОЛЬ...

  • Анонимно
    27.05.2020 22:04

    Почему-то западные театры осилили живые показы в онлайн-формате, а у нас либо записи крутят по полной цене билета, либо вообще ничего не делают.

  • Анонимно
    27.05.2020 22:05

    И футболистов- хоккеистов.)

  • Анонимно
    27.05.2020 22:24

    Что за вздор !? Разве нельзя актёру, при желании, заняться чем-то полезным для себя, и, возможно, даже, для общества на самоизоляции ?

  • Анонимно
    27.05.2020 22:49

    Наиболее дальновидные артисты деньги инвестировали в разные направления

  • Анонимно
    27.05.2020 22:55

    Кино снимай! Про республику. День выборов 3.

  • Анонимно
    27.05.2020 22:55

    Дак они итак дармоеды конченные. Тут вот правильно добавили и футболисты и хоккеисты и прочие. Еще телевизионщики с их вечными шоу про Украину и коронавирус и прочей байдой.

  • Анонимно
    28.05.2020 06:48

    У нас один артист сделал онлайн концерт за символическую плату. Его разнесли комментаторы в сети. Я считаю, что нужно работать в доступном формате, а не бездельничать.

  • Анонимно
    28.05.2020 07:12

    Сейчас Вы не дормаеды т.к. не платят.А вот раньше были ими, когда с недр Вам за один день по 500 тысяч платили а колхозники на земле в месяц 10 тысяч получали.

  • Анонимно
    28.05.2020 07:43

    Не сделал а показал сущность!

  • Анонимно
    28.05.2020 12:03

    Кто же мешал артистам и ко. в период карантина заняться общественно полезным трудом, за который бы платили реальные деньги? на стройку пойти, например? тем более, что они не останавливали свою работу. представили? смешно, да???