Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.05.2020

Фишман и Бекмамбетов сделали фото в образе татарской семьи к 100-летию ТАССР

Помощница президента РТ Наталия Фишман-Бекмамбетова в своем «Инстаграме» выложила фотографию, на которой она вместе с супругом, режиссером Тимуром Бекмамбетовым, предстала в образе татарской семьи. Таким образом пара поздравила татарстанцев со 100-летием образования ТАССР.

На опубликованном снимке они позируют в национальных костюмах на фоне типичного татарского дома.

«Поздравляем с Днем республики!» — подписала Фишман фото.

Напомним, во вторник поздравительные телеграммы по случаю 100-летия со дня подписания декрета об образовании ТАССР направили президент Беларуси Александр Лукашенко, глава КПРФ Геннадий Зюганов, спецпредставитель президента РФ по взаимодействию со всемирным конгрессом финно-угорских народов Николай Меркушкин, посол Колумбии в России Альфонсо Лопес Кабальеро, спецсоветник премьер-министра Японии Эйити Хасегава, первый секретарь партийного комитета КПК провинции Хэйлунцзян (КНР) Чжан Цинвэй.

Ранее со 100-летием образования республики жителей Татарстана поздравили послы ряда зарубежных стран. 19 мая в честь 100-летия ТАССР по обращению представительства РТ в Дубае, знаменитый небоскреб «Бурдж-Халифа» окрасился в цвета татарстанского национального триколора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 23:58

Бекмамбетов - вылитый татарин из старины, Фишман - посовременнее выглядеть.

  • Анонимно
    27.05.2020 23:54

    А они выглядят 100% как типичные татары - это есть!

    • Весьма гармонично! Фотографу респект!

      • Анонимно
        28.05.2020 09:00

        Аж вздрогнул.
        Никак опять парк "Чёрное озеро" на следующий год отдадут ей переделывать?

    • Анонимно
      28.05.2020 00:02

      Ашкенази и есть тюрки, то есть татары. Ещё одно подтверждение

      • Анонимно
        28.05.2020 09:02

        Татар развести на деньги ничего не стоит.
        Главное сфотографируйся с эчпочмаком.

        • Анонимно
          28.05.2020 13:19

          что же вы так, про фото "с эчпочмаком" ?
          Нужно еще с чак-чаком фото))))

      • Анонимно
        28.05.2020 09:05

        Ашкенази происходят от хазар - тюрок, да, в чем то родственны татарам, если учесть, что хазары в итоге влились в Золотую Орду

        • Анонимно
          29.05.2020 22:47

          28.05.2020 09:05
          Хазары НЕ влились в Золотую Орду! Им РАЗНОСТЬ в религии МЕШАЛА!

      • Анонимно
        29.05.2020 22:45

        29.05.2020 20:52
        Ашкенази - СЕМИТЫ! Еще одно опровержение!

    • Анонимно
      28.05.2020 08:49

      Это же актеры, у них работа такая сегодня один образ завтра другой.

    • Анонимно
      28.05.2020 09:37

      Хмм... подумываю о таком же мужском костюме (часто нужно быть в деловом прикиде, а вот галстуки ужасно не люблю). Не подскажете как он называется и бывает ли фабричного пошива (в ателье за разумные деньги давно не шьют - а только подгоняют готовое).

  • Анонимно
    27.05.2020 23:55

    Спасибо им за поддержку татарского народа!

  • Анонимно
    27.05.2020 23:57

    Ухты. это, где это они такой красивый домик нашли ?

  • Анонимно
    27.05.2020 23:58

    Бекмамбетов - вылитый татарин из старины, Фишман - посовременнее выглядеть.

  • Анонимно
    28.05.2020 00:00

    Красивые!!! Складная пара!!!!

  • Анонимно
    28.05.2020 00:02

    Зулейха открывает глаза

  • Анонимно
    28.05.2020 00:10

    У татарских девушек платок на голове должен быть и, по возможности, целиком, прикрывать волосы.

    • Анонимно
      28.05.2020 10:23

      Платок?! С чего это вы взяли? Калфак на голове исконно татарской девушки быть должен.

      • Анонимно
        28.05.2020 14:17

        Я имел ввиду татарских девушек мусульманок. А вы про каких татарских девушек повествуете, уважаемый ?

  • Анонимно
    28.05.2020 00:33

    Почему столько внимания к этим персонам? Одна бюджет осваивает миллиардами в год и пирзидинту совету раздает?
    А ларьки с амирхана то полностью вывозят, то привозят обратно, ставят на кирпичи вместо фундамента.
    Парк - последнее место занимает в облике города, перед дворами, подъездами, пешеходными дорожками и так далее.
    Сначала делаем для населения, потом для отдыха и приезжих!
    Моё дебильное жэу опять побелило в пунктирном порядке бордюры пешеходные.
    Это БРЕД!

    • Анонимно
      28.05.2020 09:21

      Как здорово, когда все вокруг виноваты, правда?;)
      А, может, стоит иногда взглянуть в зеркало и задать вопросы тому, кого там увидите?;)

      • Анонимно
        28.05.2020 10:07

        Вы бюджетник, причастный к парку и скверам? Посмотрите сами в зеркало.

  • Анонимно
    28.05.2020 02:01

    Здорово! Спасибо!

  • Рашид
    28.05.2020 02:05

    Красивые люди взор ласкают, умные люди еще и слух... Интересно татарским языком владеют они или нет. Фишман канеш больше напоминает одну из дочерей помещика из фильмов про дворян. Татарские женщины были всегда очень набожные и практически никогда не позволяли себе появляться с непокрытыми волосами.

    • Анонимно
      28.05.2020 09:15

      Не совсем, почитайте произведения Фатыйха Амирхана, к примеру «Хаят», она как раз без платка, но в калфаке выходила на свет.

      • Рашид
        28.05.2020 11:08

        09:55 Это тлетворное влияние Лизы Мясниковой.) Тогда наш народ уже был опутан чуждой идеологией в следствии утери своего суверенитета.

  • Анонимно
    28.05.2020 03:57

    Прикольно, хоть я и не фанат данных персон

  • Анонимно
    28.05.2020 05:15

    Платочек на голове должен быть. Тогда все правильно будет.

  • Анонимно
    28.05.2020 06:05

    Яхшы хэбэр, эйбэт рэушлэре. Мэнге Тау

  • Анонимно
    28.05.2020 06:34

    Тимошенко в образе украинки с серпом на голове покруче.

  • Анонимно
    28.05.2020 06:38

    Позитивное фото, красивая пара! У интеллектуалов и фото интеллектуальное. Видимо до того надоели инстаграмщики, селебрити всякие...

  • Анонимно
    28.05.2020 07:21

    молодцы!

  • пупкин3
    28.05.2020 07:37

    Красивая и уважаемая семья! Красавцы!

  • Анонимно
    28.05.2020 07:44

    мда, поселковые олигархи веселятся...

  • Анонимно
    28.05.2020 07:56

    семья это когда дети есть. а так обычная пиаристая парочка. не пример по случаю юбилея тасср.

  • Анонимно
    28.05.2020 07:58

    Как же Вас много из Команды фишман которые всю ночь топят в комментариях за Фишман!
    И как же она достала обычных горожан!
    Очередной дешевый пиар ход

  • Анонимно
    28.05.2020 08:26

    Красивая пара)
    Я сначала неудомевал, как с такой разницей в возрасте... ну короче поменял мнение. Ребята молодцы!

    Республику тоже поздравляю!

  • Анонимно
    28.05.2020 08:26

    Мин сине яратам. Как стемнеет приходи к воротам.

  • Анонимно
    28.05.2020 08:30

    Пусть парками поздравляет, Черным озером, например. А не собой любимой.

  • Анонимно
    28.05.2020 08:51

    Красивая,интеллектуальная пара.

  • Анонимно
    28.05.2020 08:53

    НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО ПРАВДОПОДОБНО,ТАК ПЛАТОК НЕ НАДЕВАЛИ ТАТАРСКИЕ ДЕВУШКИ.НО ФОТКА КЛАССНАЯ-МОЛОДЦЫ

  • Анонимно
    28.05.2020 09:10

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    28.05.2020 09:19

    Тимур Бикмамбетов - талантливейший режиссер, если бы он снял фильм о каком либо периоде татарской государственности было бы супер.

  • Анонимно
    28.05.2020 09:19

    Классная тема и очень гармонично смотрятся .

  • Анонимно
    28.05.2020 10:21

    Симпатичная еврейская парочка! К сведению, у Бика мама - еврейка...

  • Анонимно
    28.05.2020 10:52

    Хоть евреи, или русские все равно красивое фото получилось! Все таки Наталья очень красивая!

  • Анонимно
    28.05.2020 13:12

    лучше бы за столиком с самоваром и любимым чаем...но все равно приятно, когда нас вспоминают в "большом мире" на 100-летнем юбилее...за этот век жизнь нас не баловала...мы только-только стали двигаться в направлении к человеку- творящему, как скольжение сменилось трением...вся наша бытность- преодоление препятствий ценой нервных и физических усилий, когда-нибудь, сменится неистовой скоростью!

  • Анонимно
    28.05.2020 14:11

    видимо эта чета прорабатывает очередной проект в Татарстане, может фильм про Девятаева или что иное помасштабнее. семья фотогеничная.

  • Анонимно
    28.05.2020 15:24

    Красиво!

  • Анонимно
    28.05.2020 19:45

    Молодцы! Спасибо за поддержку!

  • Анонимно
    28.05.2020 21:46

    Бекмамбетов выглядит как 100%-ный татарин. Фишман - не-е-е-е!

    Наталье не хватает скромности во взоре... ГлаССки немного опустить... Подбородок опять-таки не надо так вызывающе задирать... И скромнее, Наталья... Скромнее... Читайте про себя намаз, чтобы войти в образ... Побудьте несколько секунд истинной мусульманкой...