Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.05.2020

Запуск Crew Dragon к МКС отложили из-за погоды

Запуск космического корабля Crew Dragon к МКС отложили из-за погоды. Запуск транслировали на сайте SpaceX

Запуск должен был стать первым за 9 лет полетом астронавтов с территории США. Корабль должен был доставить на МКС Дага Херли и Боба Бенкена.

Новая попытка запуска запланирована на 30 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2020 23:58

Ну вот... А я в прямом эфире ждал запуск.

  • Анонимно
    27.05.2020 23:58

    Ну вот... А я в прямом эфире ждал запуск.

    • Анонимно
      28.05.2020 07:39

      Ничего страшного, 30-го числа запустят. Плохо то, что факт переноса был использован российской пропагандой, которая преподносит это в свете "опять они без нас ничего не могут".

      • Анонимно
        28.05.2020 08:31

        Да хоть как пусть преподносят. Век космонавтики у наследника СССР прошел. Теперь российские корабли никому не нужны будут и те кто пересмотрел тв воотчию в этом убедятся

        • Анонимно
          28.05.2020 08:55

          Это Вы так решили, что не нужны? По крайней мере РФ точно будет на них летать, да и американцы от покупки РД-180 и РД-181 отказываться пока не собираются.

      • Анонимно
        28.05.2020 08:35

        Запуск был отменен 8 часов назад. Какая пропаганда? Все спят еще. Что и кто использовал? Зачем Вы сознательно лжете?

    • Анонимно
      29.05.2020 10:29

      делать больше нечего

  • Анонимно
    28.05.2020 00:19

    конечно, разве будут сша рисковать если есть минимальный риск и угроза экипажу, правильное решение

    • Анонимно
      28.05.2020 08:34

      Когда РФ откладывает запуски, все поливают страну определенной субстанцией и никто не говорит о минимизации угрозы для экипажа. стоило запуск отложить США, все их поддерживают, что это правильное решение. Двуличные вы.

  • Анонимно
    28.05.2020 07:03

    Теперь ещё больше людей будет следить за повторным запуском ракеты Илона Маска...

  • Анонимно
    28.05.2020 07:33

    Прогноз погоды в Америке не работает?

    • Анонимно
      28.05.2020 08:32

      Как так-то хорошо работает. Настолько, что они могут просчитать погоду с точностью 100%

  • Анонимно
    28.05.2020 07:47

    У нас тоже откладывают так .

  • Анонимно
    28.05.2020 08:57

    Когда Роскосмос откладывает, тролли круглосуточно воют о развале.