Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
4%До карантина ходили часто
31%Изредка с детьми ходили
56%Нет, мне там не нравится
9%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
28.05.2020

Три брата погибли в ДТП в Татарстане​

В Татарстане три брата погибли в результате ДТП. Авария произошла 28 мая около 00:30 на 28-м км трассы Казань — Ульяновск. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

На участке дороги столкнулись «ВАЗ-21214» и грузовой автомобиль Volvo. Согласно предварительной информации, водитель «Нивы» — 26-летний житель п. Малые Мими Кайбицкого района — ехал со стороны Казани и не выбрал безопасную скорость. Автомобилист нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз, который двигался во встречном направлении. За рулем фуры находился 30-летний житель Пензы.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Как оказалось, у управлявшего легковой машиной не имелось водительского удостоверения. Он никогда не получал права.

В результате ДТП от полученных травм скончались водитель отечественного автомобиля и два его брата, 1984 и 1990 годов рождения. Все трое не были пристегнуты ремнями безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ильгизка
28.05.2020 11:20

Мда, бедные родители.....

  • Ильгизка
    28.05.2020 11:20

    Мда, бедные родители.....

  • Анонимно
    28.05.2020 11:22

    В Ниве даже ремни не спасут.

  • Анонимно
    28.05.2020 11:27

    Соболезнования родителям, родным и близким. Такое горе ...

  • Анонимно
    28.05.2020 11:28

    Просто уснули похоже

  • Анонимно
    28.05.2020 11:28

    Кошмар!

  • Анонимно
    28.05.2020 11:30

    Ужас

  • Анонимно
    28.05.2020 11:31

    Естественный отбор. Ужасное горе родителям

  • Анонимно
    28.05.2020 11:34

    Как обычно встречка, ладно хоть не винных с собой на тот свет не утянули

  • Анонимно
    28.05.2020 11:34

    Алла сакласын. Эти-энилэренэ нинди кайгы.

  • Анонимно
    28.05.2020 11:34

    когда уже изымут и запретят все машины дешевле миллиона рублей?

    • Анонимно
      28.05.2020 12:21

      Вы похоже поклонник "умных" предметов, но не разумного человека ?

    • Анонимно
      28.05.2020 13:05

      Угу, и пешком пусть ходят!
      Я вот поражаюсь - значит богатый человек пишет, если дешевле миллиона не считает за машину, а почему же такой глупый? Или количество денег не зависит от ума?

      • Анонимно
        28.05.2020 20:31

        Если человек не может заработать 1.5 миллиона на автомобиль - он неудачник

    • Анонимно
      28.05.2020 13:10

      Автомобиль причём? Водитель без прав, темно, может встречная машина ослепила или уснул.

    • Анонимно
      28.05.2020 15:05

      Когда же изымут и запретят глупых людей?

  • Анонимно
    28.05.2020 11:36

    Дали порулить младшему и вот результат.

    • Анонимно
      28.05.2020 11:53

      причем тут это. У него никогда не было прав!

    • Анонимно
      28.05.2020 13:10

      Ночью? Может сами нетрезвые были...

    • Анонимно
      28.05.2020 13:12

      этому младшему 26 лет было... страшно за родителей и родных, как пережить такое...
      и как с этим жить водителю Вольво ( вроде и не виноват, а на твоих глазах и с твоим участием твое погибли (

  • Анонимно
    28.05.2020 11:39

    всю семью выкосил, какого родителям?

  • Анонимно
    28.05.2020 11:39

    Соболезнования родным и близким!!!

  • Анонимно
    28.05.2020 11:40

    Судя по фото НИВА очень безопасный авто!
    Такой краш-тест и совершенно целый салон!!! Как в элитных иномарках весь удар ушёл в моторную часть. Если пристегнуться, то повреждений не было бы серьёзных...

  • Анонимно
    28.05.2020 11:41

    В данном случае остается лишь сказать - благо что въехали в фуру, а не в легковую на встречке, и не забрали с собой еще кого нибудь. Деревенские водятлы, не получавшие права, но дорвавшись до ровного асфальта на трассе, совсем теряют голову...

  • Анонимно
    28.05.2020 11:42

    Кошмар.

  • Анонимно
    28.05.2020 11:43

    Аллам Сакласын! Эти -энисенэ , туганнарына бик зур кайгы.......

  • Анонимно
    28.05.2020 11:43

    Пристегнулись - были бы живы, скорее всего. Судя по повреждениям скорость в момент столкновения не очень высокая была.

  • Анонимно
    28.05.2020 11:52

    Ночью на трассе фуры напоминают бразильский карнавал.

  • Анонимно
    28.05.2020 11:57

    Не грамма не жалко . Человек зная что он нарушает закон сел за руль без прав без опыта вождения , это не человек . На Встречке могла быть школьный автобус, другая легковушка.. просто нет слов .

  • Анонимно
    28.05.2020 12:04

    Что они наделали???

  • Анонимно
    28.05.2020 12:12

    Ужас! Аллах сакласын...

  • Анонимно
    28.05.2020 12:13

    Ужас...Какое горе родителям...Соболезнования. ..

  • Анонимно
    28.05.2020 12:32

    Алла сакласын. Әти-әниләренә зур кайгы. Сабырлык

  • Анонимно
    28.05.2020 12:36

    В дтп в стране, погибает в разы больше людей,чем от криминала и техногенных катастроф. Не даю оценку случившемуся,кроме соболезнования родителям и близким.Но в целом, причиноой 90% катастроф является т.н. челловеческий фактор или,как написал один товарищ: роковая встреча,названных классиком, двух главных бед России.

  • Анонимно
    28.05.2020 12:46

    Какая религия запрещает пристегиваться?

  • Фидарис
    28.05.2020 12:46

    Астагфирулла. Акылдан яздырырлык бэлэ тошкэн эти hэм энилэренэ, туганнарына. Тузэргэ инде - нэрсэ эшлисен. Андый чара беребезгэ дэ язмасын. Кайгыларыгызда уртаклашабыз. Аллаhу Тагалэнен язмышыннан читкэ китеп булмый, балаларыгызны рэхмэт итеп кабул итеп алсын дип дога кыларбыз.

  • Анонимно
    28.05.2020 13:36

    Фильм ужасов какой то, в один момент потерять троих сыновей. жуть

  • Анонимно
    28.05.2020 19:31

    Утром сегодня видел эту аварию. Скорая в сторону Казани очень быстро ехала. Видимо по пути или уже в больнице скончались

  • Анонимно
    29.05.2020 00:32

    Я знаю их. Они купили эту ниву неделю назад. И уснуть он не мог. Как можно уснуть когда ты едешь на адриналине. Без прав. Я думаю что тут техническое состояние машины. Колесо может лопнуло. И есть такая особенность на ниве когда колесо клинет на ходу. Он не пил алкоголь.