Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
28.05.2020

Трамп назвал COVID-19 подарком из Китая

Президент США Дональд Трамп назвал COVID-19 подарком из Китая, еще раз подчеркнув, что считает Поднебесную виновником распространения инфекции.

«По всему миру шагает коронавирус, очень плохой „подарок“ из Китая. Плохо!» — написал Трамп в «Твиттере».

Вашингтон многократно перекладывал вину на Пекин из-за ситуации с пандемией коронавируса во всем мире. Китай с такими заявлениями не согласен, называя их домыслами. Китайская сторона, наоборот, обвиняет военных США, якобы завезших в Ухань новый вирус.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.05.2020 19:40

    Каждый 4-й на земле китаец.

  • Анонимно
    28.05.2020 19:58

    Пожалуй, конфликт может иметь очень серьёзные последствия, особенно, если выяснится, что американцы сами поспособствовали распространению коронавируса в Китае.

    • Анонимно
      28.05.2020 20:54

      19.58
      Так и в Россию заразу наверняка наглосаксы завезли.

      • Анонимно
        28.05.2020 22:19

        Да уж. Подложили китайцы свинью всему миру. И не надо их оправдывать. Зараза пошла от них однозначно. При чем началось это в городе с вирусной лабораторией.

    • Анонимно
      28.05.2020 21:10

      Не специально это было,но похоже факт,они же на 2 лаборатории работали Ухань и другая университетская в США,таких совпадений не бывает,а скрывали понятно весь ноябрь,убирали свидетелей похоже,заметали следы,итог всем известен.Кстати в США застрелили парня,который и работал в этом университете,этнический китаец.Никаких совпадений,так все случайно))

  • Анонимно
    28.05.2020 21:41

    жаль у него зять не китаец...забавно было бы...

  • Анонимно
    28.05.2020 21:49

    Не надо нести чушь и бред, братья китайцы умнейший народ, и они не стали заражения с Китая! Ведь вакцины до сих пор нет!
    А вот то что Трамп наплювательский относится к своему народу это факт!!!

    • Анонимно
      29.05.2020 04:09

      кто крыс ест собак и кошек, а из саранчи делает шашлык? это наши старшие братья китайцы, нечего жаловаться берите пример как можно пропитаться

  • Анонимно
    28.05.2020 22:34

    Вся заразна от китайцев , Трампа поддерживаю .

  • Анонимно
    29.05.2020 10:39

    Хорошее испытание для человечества. Нечего гнаться за баблом и бесконтрольно размножаться как сорняк.