Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
28.05.2020

Серьезная пробка образовалась на проспекте Ямашева

Вечером в четверг, 28 мая, на проспекте Ямашева в Казани образовалась серьезная пробка. Об этом сообщил корреспондент «БИЗНЕС Online».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, движение транспорта затруднено из-за того, что дорожные рабочие частично перекрыли проезд в сторону улицы Академика Арбузова, оставив свободной только одну полосу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор растянулся от ТЦ «Савиново» до моста через Казанку.

Корреспондент издания отметил, что какие-то работы в настоящее время не идут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2020 21:40

Следуя традиции, дорожники всегда любят работать в пик трафика. Отнесемся к этому с пониманием - мы живем в России.

  • Анонимно
    28.05.2020 21:20

    Любят в казани купить в кредит железяку и потом сидеть в ней бибикать в пробке

    • Анонимно
      28.05.2020 21:46

      в автобусе без кредита лучше?

      • Анонимно
        28.05.2020 22:20

        Без кредита всегда лучше

      • Анонимно
        28.05.2020 23:53

        Россия в этом году побила рекорд закредитованности.
        Чем отдавать многочисленные долги собираетесь? Столько кредитов, сколько набрали никогда не было. Или на детей переложить хотите?

    • Анонимно
      28.05.2020 21:49

      Завидно? Кредит не дают?

      • Анонимно
        28.05.2020 22:13

        Конечно завидно в пробке стоять

      • Анонимно
        28.05.2020 23:18

        Слава Богу, не нужен !Понаберут кредитов, а потом как с отдачей проблемы возникают, все вокруг оказываются виноватыми и должными с пониманием отнестись и помочь.

      • Анонимно
        31.05.2020 02:15

        Зачем жить в кредит, когда можно просто жить по средствам? На носу кризис серьёзней 2008-го года.

  • Анонимно
    28.05.2020 21:22

    На миллениум уйти не судьба?

  • Анонимно
    28.05.2020 21:27

    Всем срочно в пехоту!

  • Анонимно
    28.05.2020 21:30

    Давно я так не сидела. Ушла пораньше с работы, а приехала намного позже обычного.

    • Анонимно
      28.05.2020 21:35

      Почему не стали объезжать через Миллениум?

      • Анонимно
        28.05.2020 23:21

        потому что если надо в азино, то через Миллениум тоже не вариант. на П.Лумумбы также делают ремонт.
        Вообще строители дорог веселые люди. завтра пятница и они все перекрыли.

    • Анонимно
      28.05.2020 21:39

      все походу пораньше с работы ушли....

    • Анонимно
      28.05.2020 22:11

      уважаемая мадам, в пробках стоят,... а в своем авто вы всегда сидите,...ну если это конечно не ГАЗ-53....

    • Анонимно
      28.05.2020 22:32

      и только, и только ,осенний дождь в окно , о сколько , ты знаешь сколько, мне без тебя дано.......

  • Анонимно
    28.05.2020 21:36

    И ведь все эти владельцы загрязнителей воздуха, наверное, еще р против МСЗ

    • Анонимно
      28.05.2020 23:23

      а ты носишь маску на подбородке, ездишь на 36 автобусе и по дороге топишь за мсз?

  • Анонимно
    28.05.2020 21:40

    Следуя традиции, дорожники всегда любят работать в пик трафика. Отнесемся к этому с пониманием - мы живем в России.

    • Анонимно
      28.05.2020 21:54

      Да, в россии не любят объезжать места проведения ремонта дорог

    • Анонимно
      28.05.2020 22:44

      Какой пик трафика после 21.00 ?? Все уж дома должны сидеть. Нечего воздух загрязнять, итак загрязненный уже.

  • Анонимно
    28.05.2020 21:43

    Дорожники - красавчеги!

  • Анонимно
    28.05.2020 21:57

    Откуда эта толпа в 9 вечера?? Уже повозок у всех немерено.

    • Анонимно
      28.05.2020 21:59

      Так в казанЕ совковый менталитет. Нет машины- считай не человек

      • Анонимно
        28.05.2020 22:40

        Да были бы ещё машины. А то у большинства Вазовские и корейские вёдра.

        • Анонимно
          28.05.2020 22:48

          Ну многие то из деревень, там такое котируется

        • Анонимно
          29.05.2020 06:59

          Ты в курсе нынешней цены на эти самые тащы и корейские ведра?

          • Анонимно
            29.05.2020 08:21

            900-1200 тысяч рублей.

            9-12 зарплат всего, за 1,5-2 года легко накопить можно и купить без кредита.

  • Анонимно
    28.05.2020 22:02

    сейчас корыта уже даже у тети Гузалии уборщицы и дяди Мулланура дворника.
    Живем в нищете на красной цене из пятерочки , но с Грантой и Солярисом в кредит.

    • Анонимно
      28.05.2020 22:08

      сАвеЦкий менталитет

    • Анонимно
      29.05.2020 06:43

      Зачем быть таким злым. Те кто кредит берут оформляют его на себя, а не на вас. Ну нравится тебе автобус, никто же не против. Ему солярис нравится и он может и готов за него платить. Бы ездил на общественном, но в нем как селедка и летом и зимой. По улице пока идешь 10 раз из лужи обрызгают проезжающие авто. Я не любитель этого, но если кто то любит, мне абсолютно без разницы. Что всех объединяет, так это ненависть к тому когда тебя другие со своей колокольни поучают

  • Анонимно
    28.05.2020 22:08

    Если работы не ведутся,перекрывать незаконно,есть регламент. А так каждый прораб в городе хозяйничает как хочет,превратили столицу в центр колхозного искусства и скудоумия.

  • Анонимно
    28.05.2020 22:53

    Скажем спасибо РУБИН-у, за то, что за 20 лет на него угрохали 60 млрд рублей и не построили мост с Квартала в Дербышки.

    • Анонимно
      28.05.2020 23:01

      Причем тут рубин? А сколько вбухали в СоцИпотеку, переселение из ветхого жилья в бесплатные квартиры, материнский капитал? Не считали?

      • Анонимно
        28.05.2020 23:24

        считали. только на рубин расходы бессмысленные а на остальное, что вы написали есть хоть какой то смысл

        • Анонимно
          28.05.2020 23:37

          И какой смысл в бесплатной раздаче жилья и материнском капитале? Увеличивать поголовье бедноты?

          • Анонимно
            29.05.2020 14:10

            Улучшить условия проживания граждан. В этом и есть смысл государства.
            Смысл в потешных пробежках одиннадцати мужиков за миллионы рублей не вижу

  • Анонимно
    28.05.2020 23:36

    Ага частично , одна полоса маршрутная остались

  • Анонимно
    29.05.2020 05:03

    Дорожникам перед Энергоуниверситетом яму заделать не помешало бы. Там ежегодный провал по середине полосы движения.

  • Анонимно
    29.05.2020 09:28

    столько копил поломали насчет кредитов - вы лучше назовите подрядчика, фамилию директора , телефон его приемной поищем! Пробка - из-за некомпетентной организации дорожно движения

  • Анонимно
    31.05.2020 02:10

    Хорошо хоть пробка быстро рассосалась.