Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.05.2020

Галкин спародировал совещание Собянина и Путина по графику прогулок в Москве

Юморист и телеведущий Максим Галкин спародировал совещание президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина по введению графика прогулок в столице. Видео опубликовано в «Инстаграме» артиста.

«Схема очень простая. Сначала смогут гулять жители домов, окна которых выходят на северо-запад и юго-восток одновременно. Далее те, у кого дома параллельно экватору. После них дома, которые находятся в программе реновации, — говорит Галкин в образе Собянина. — Гражданам разрешается смотреть на насаждения, а также допускается круговое движение друг за другом на расстояние полутора метров строго по уложенному орнаменту плитки».

«План действительно очень продуманный», — соглашается «Путин».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
29.05.2020 08:44

Это как же нужно было достать страну, чтобы Михалков перешел в оппозицию, а Галкин дошел до такого ядовитого сарказма.
Ждем остальных!

  • Анонимно
    29.05.2020 08:31

    да, в Казани таких талантливых и успешны артистов, конечно, нет...

    • Анонимно
      29.05.2020 09:24

      Они с Аллой мультимиллионеры, поэтому и могут позволить себе подобные высказывания. Кроме того, с Рижского взморья легко юморить по поводу любого безумства российских властей.

    • Анонимно
      29.05.2020 10:08

      Спасибо Галкин. Наш Мэр вперед вырвался))))

    • Анонимно
      29.05.2020 10:20

      Я так и не понял, как москвичи будут гулять с 1 июня — попарно или попеременно?

  • ПанАлекс
    29.05.2020 08:35

    Честно говоря не смешно! Уже печально!
    Москвичи уже величают $.$. Собянин.
    Какое "голосование по конституции", когда эти же легко все нарушают и права и свободы по факту отменены?

    • Анонимно
      29.05.2020 08:54

      Артисты...
      Можно посмотреть, сколько они наполучали квартир и преференций от Собянина за эти 10 лет.
      Ничто и никто не меняется в России.
      На Западе бы сказали: Король умер. Да здравствует король.
      В России: Акела промахнулся, акела промахнулся.
      И рвать и метать, рвать и метать....

  • Не курю
    29.05.2020 08:44

    Красавчик!!! График, чтобы подышать свободно через день

  • Анонимно
    29.05.2020 08:44

    Умничка! Смело!

  • Не курю
    29.05.2020 08:44

    Это как же нужно было достать страну, чтобы Михалков перешел в оппозицию, а Галкин дошел до такого ядовитого сарказма.
    Ждем остальных!

    • ПанАлекс
      29.05.2020 09:12

      Так они сами сейчас лишены всех доходов, кроме как сниматься в рекламе самоизоляции и "голосования"! Сейчас - ни концертов, ни больших рекламных контрактов.

  • Не курю
    29.05.2020 08:45

    Галкин молодец. Почему другие известные люди - академики, артисты, правозащитники не трубят об этом идиотизме?

  • Анонимно
    29.05.2020 08:48

    Реалист.
    Бунт на корабле. Уже многие медийные личности в эфир свои оценки этого бреда выдают, не боятся. Михалков, Галкин. Кто следующий?

    • Анонимно
      29.05.2020 11:07

      А Михалков не бред несет? Про чипирование, Даллеса и это вот всё?

  • Анонимно
    29.05.2020 08:49

    смешно

  • Анонимно
    29.05.2020 08:57

    график, чтобы подышать свободно через день))

  • Анонимно
    29.05.2020 08:59

    капает, молодец)

  • Анонимно
    29.05.2020 09:03

    Это уже какой- то шаг вперёд. Надо таким образом тоже говорить, об этом идиотизме

  • Анонимно
    29.05.2020 09:04

    Доиграется Галкин. Это точно!

  • Анонимно
    29.05.2020 09:16

    выпуск пара контролируемый

  • Анонимно
    29.05.2020 09:29

    самый лучший все равно Ефремов с его циклом "гражданин заразный"
    Сергей

  • Анонимно
    29.05.2020 09:47

    Галкин +100500!!!!

  • Анонимно
    29.05.2020 09:58

    Галкин каких родителей сын? Весь его юмор про власть под контролем и по заказу.

  • Анонимно
    29.05.2020 10:02

    Вчера с удовольствием пересмотрел мультфильм про Чиполлино. Ну ни когда еще политическое содержание этого мультфильма не было так актуально и мультяшные образы не соответствовало с героями сегодняшнего дня))). Особенно цитата: "С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки"...Молчаать!!

  • Анонимно
    29.05.2020 10:52

    Надо разрешить жильцам из квартир с четным номером выходить гулять по чётным дням, а из квартир с нечётным номером соответственно по нечётным дням. Да, главное - вообще выходить из дома в таком же порядке))

  • Анонимно
    29.05.2020 11:23

    Спасибо посмеялся от души. Максим талантище.

    • Анонимно
      29.05.2020 12:32

      Галкин циник аболютный, но своя аудиторияму него находится

  • Анонимно
    29.05.2020 13:57

    Кто это - Галкин? Не тот ли дцатый муж примадонны, придворный шут?

  • Анонимно
    29.05.2020 15:13

    Молодец Галкин! !!