Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.05.2020

Липецкий губернатор ответил оппонентам фразой про чемодан и вокзал​

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обратился к своим политическим оппонентам, использовав лозунг «Чемодан, вокзал, Россия». Глава региона немного перефразировал его. На выступление Артамонова обратил внимание РБК.

Напомним, ранее Артамонову пришлось объяснять утекшую в сеть аудиозапись, на которой он просит поправить цифры по коронавирусу. Губернатор рассказал, что речь шла не о заболевших коронавирусом, а о тестах.

«Я не работаю с людьми без принципов. У нас, к несчастью, таких людей много. Очень много хотят, чтобы мы их куда-то пустили. Ни одного нехорошего человека, ни одного беспринципного человека, ни одного уголовника я не пущу. Пускай мне будет плохо, но этой мой крест — не пущу», — сказал чиновник в ходе отчета перед населением о проделанной работе.


Артамонов указал, что власти начали чистить ряды областного отделения партии «Единая Россия», но это было сделано не для того, чтобы заводить в органы власти непорядочных людей.

«У нас осталось достаточное количество людей, которых мы убрали от серых схем, от потоков. [Мы] все это разрушили. Все схемы, которые здесь были, в коммунальном хозяйстве, в энергетике, в дорогах, — все это разрушено. Все люди заменены. Тем, кого поменяли, безусловно, есть что терять. Они хотят вернуть нас в прошлое. Но тем, кто хочет вернуть нас в прошлое, — чемодан, вокзал, другой регион, пожалуйста. Здесь не будет больше повторений», — подчеркнул Артамонов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2020 08:39

«Я не работаю с людьми без принципов. У нас, к несчастью, таких людей много. Ни одного нехорошего человека, ни одного беспринципного человека, ни одного уголовника я не пущу [во власть]», — сказал он в ходе видеообращения.


у Артамонова какие НАСТОЯЩИЕ принципы?

только честно... отсюда и видно кого Власть пускает во Власть

  • Анонимно
    29.05.2020 08:38

    Реалист.
    Если так будет продолжать, услышит фразу про самолет и Париж.

  • Анонимно
    29.05.2020 08:39

    «Я не работаю с людьми без принципов. У нас, к несчастью, таких людей много. Ни одного нехорошего человека, ни одного беспринципного человека, ни одного уголовника я не пущу [во власть]», — сказал он в ходе видеообращения.


    у Артамонова какие НАСТОЯЩИЕ принципы?

    только честно... отсюда и видно кого Власть пускает во Власть

  • Анонимно
    29.05.2020 08:41

    Респект. С языка сорвал.

  • Анонимно
    29.05.2020 08:41

    чемодан, вокзал, другой регион.

    Артамонов - сепаратист?

    • Анонимно
      29.05.2020 09:35

      Он бывший зам.Грефа.В кадровой политике полностью идёт по пути Сбербанка

  • Анонимно
    29.05.2020 08:41

    Пока может так говорить. Пока...

  • Анонимно
    29.05.2020 08:50

    Интересно, в РТ коммунальном хозяйстве, в энергетике, в дорогах есть серые схемы и потоки?

    • Не курю
      29.05.2020 08:59

      Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…

    • Анонимно
      29.05.2020 09:02

      Президент утверждает что нет, мы верим :)

      • Анонимно
        29.05.2020 09:17

        Предлагаю, что бы контролирующие бюджетные траты органы проверяли любой другой регион, но не тот, в котором они находятся.
        Думаю, это будет более эффективно.

        • Анонимно
          29.05.2020 10:06

          "Перекрестный контроль" так было у наших противников в Отечественную войну 41-45гг

    • Анонимно
      29.05.2020 09:14

      Есть-есть и будут.
      Удача нас преследует!

    • Анонимно
      29.05.2020 09:37

      Вам зачем? Вас туда не пустят.

    • Анонимно
      29.05.2020 10:04

      какие у нас серые схемы? У нас все прозрачно. На ближайшие 5-6 лет известно вперед кто будет дороги строить и жкх.
      Названия могут поменяться, персоналии нет.

    • Анонимно
      29.05.2020 12:00

      Там белых вообще нет, судя по коммуналке

  • Анонимно
    29.05.2020 08:57

    балабол очередной

  • Анонимно
    29.05.2020 09:29

    Прокололся на мухлеж с подсчётами по короне, теперь забалтывает, отвлекая внимание на негодный объект. Ну ну.

  • Анонимно
    29.05.2020 09:39

    Может Артамонова к нам надо,может прикончил бы эту клановость....Даже в Саудовской Аравии король всех двоюродных дядей и племянников тряхнул,принцев поприжал.....

    • Анонимно
      29.05.2020 10:00

      его лучше сразу в Москву или в Питер

      по другому никак

    • Анонимно
      29.05.2020 11:44

      Может это вас надо по словам Артамонова - чемодан- вокзал- другой регион России-отправить? Чего вцепились в РТ?

  • Анонимно
    29.05.2020 10:07

    саудиты половину родни у власти пересажали!