Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.05.2020

У бизнесмена Чичваркина нашли «тайные» апартаменты в Лондоне

У российского бизнесмена Евгения Чичваркина, помимо дома за 15 млн евро в престижном лондонском предместье, графстве Суррей, есть еще одна квартира, приблизительная стоимость которой — 8 млн евро. Об этом сообщает RT.

В списке объектов недвижимости Forbes «29 лондонских квартир и особняков богатейших россиян» Чичваркин занимает 24-е место. О «тайной» квартире Чичваркина в Лондоне, в округе Кенсингтон, стоимостью в 8 млн евро ранее не сообщалось.

Квартира, находящаяся в пятиэтажном доме общей площадью 521 кв. м, занимает три верхних этажа.

Сам предприниматель в своем «Инстаграме» часто публикует фото с интерьерами этого дома, с видами с террасы и крыши.

Официальной информации о владении данным имуществом нет. Однако, как отмечает издание, именно этот адрес как место своего проживания Чичваркин предоставил госорганам Великобритании при регистрации одного из своих юрлиц.

Содержание такой квартиры довольно дорого. По данным сервиса Zoopla, расходы составляют около 10 тыс. фунтов в месяц. С учетом владения такими апартаментами с 2014 года за все это время он заплатил за коммунальные расходы около 600 тыс. фунтов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2020 16:32

Чичваркин разве на госслужбе состоит, в чем соль?

  • Анонимно
    29.05.2020 16:21

    пфф)молодец чо)

  • Анонимно
    29.05.2020 16:23

    Это очень важно! Без этой информации жизнь станет трудна и неказиста!

  • Анонимно
    29.05.2020 16:24

    И чё?

  • Анонимно
    29.05.2020 16:32

    Чичваркин разве на госслужбе состоит, в чем соль?

  • Анонимно
    29.05.2020 16:32

    это чтобы вы не жаловались на повышение услуг ЖКХ в посткороновирусный период)) видите ни 600к фунтов заплатили, так что радуйтесь)))

  • Анонимно
    29.05.2020 16:44

    Это его дело.Чичваркин живет и работает за рубежом.Он не госслужащий,не силовик не депутат,не щинованик и прочая иначе говоря не государев человек и имеет полное моральное право покупать что он хочет.

  • Анонимно
    29.05.2020 16:45

    И я даже не удивлюсь,
    если завтра выяснится,
    что Семён Семёнович... Тайно!... Посещает любовницу!

    • Анонимно
      29.05.2020 17:11

      И еще он любит слушать песни в татарском переводе и говорит что песни на татарском его бодрят.Реально была заметка в БО.

      • Анонимно
        29.05.2020 17:31

        Скоро,Лондон связанным,в наручниках сдаст Чичу Московскому Кремлю.Как Казаков сдал,после Мировой войны 1939-45 годов.

  • Анонимно
    29.05.2020 17:12

    Все ясно, сообщает RT. Если они хотят заслужить уважения пусть лучше следят за российскими чиновниками, а не за теми, кто заработал частным бизнесом, несвязанным с гос.органами.

  • Анонимно
    29.05.2020 17:13

    Молодец, хороший бизнесмен!

    • Анонимно
      29.05.2020 18:32

      Что хорошего? Создал нокию или эпл или хотя бы шаоми? Барыга обычный.

      • Анонимно
        29.05.2020 19:27

        Только этот "барыга обыкновенный", за пол года раскрутил свой ресторан так, что ресторан получил звезду мишлена.
        Могут ли так "барыги"?
        Неа.
        Если не веришь сам попробуй.

  • Анонимно
    29.05.2020 17:13

    Все врёт Раша Тудей.....главное не слова правды.....

  • Анонимно
    29.05.2020 17:20

    И дело есть до Чичи, он молодец, успел соломки подстелить себе

  • Анонимно
    29.05.2020 17:21

    Ведет бизнес честно,не отмывает деньги,не ворует.Уважаю.

  • Анонимно
    29.05.2020 17:43

    То что с пометкой "сообщает RT" не заслуживает внимания

  • Анонимно
    29.05.2020 18:09

    Истый ,Совок.Не понимает,как жить.

  • Анонимно
    29.05.2020 18:30

    Статья в первоисточнике очень интересная. Вывод: у веселого мордвина заканчиваются деньги (осталось 5% от продажи Евросети), все деньги потратил на то, чтобы понравится англичанам. Нравится он им не очень, даже успел посидеть в полиции пару лет назад за нападение на водителя такси.
    Это легко подтверждается его истеричными интервью и постами в Инстаграме. Через пару лет тихонько появится на даче в Москве и перестанет отсвечивать. Ха-ха-ха.

    • Анонимно
      29.05.2020 19:33

      Чичваркин богатым англичанам, бутылку бухла, за 10 тысяч евро продает.
      Плюс кормит этих же англичан, едой из своего мишленовского ресторана.
      Так что я думаю жизнь в России ему не угрожает.

    • Анонимно
      29.05.2020 23:21

      У него все нормально, переживайте за Соловьева.

  • Анонимно
    29.05.2020 18:32

    Чичваркин чиновник? Пишите про наших чиновников, про их тайное имущество.

  • Анонимно
    29.05.2020 19:04

    Остаётся позавидовать Евгению белой завистью . Молодец !

  • Tatarmalai
    29.05.2020 20:19

    К чему эта новость? Если с этих денег заплатил налоги, то никаких проблем. Тем более что он не чиновник и налоговый резидент британии