Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
13%Слабые уйдут со сцены, сильные останутся
17%От топ-менеджеров ничего не зависит, все решит глубина спада на рынках
57%Изменений не будет, все останутся на своих местах
13%Думаю, через год-два бизнес-элита станет совсем другой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.05.2020

США разорвали отношения с ВОЗ

США разрывают все отношения со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, страна переведет свои средства другим организациям в области здравоохранения.

«Поскольку они не смогли реализовать необходимые востребованные реформы, то мы сегодня прерываем наши отношения со Всемирной организацией здравоохранения и перенаправляем наши финансовые средства для других неотложных проблем в мире в сфере здравоохранения», — цитирует «Интерфакс» американского лидера.

Ранее он заявил, что Вашингтон полностью прекратит финансирование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), если она в течение 30 дней не проведет реформы, которые требуют США. Также Трамп считает, что ВОЗ должна продемонстрировать независимость от Китая.

Напомним, 14 апреля он объявил о приостановке финансирования ВОЗ, обвинив организацию в недостаточно оперативном реагировании на вспышку COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2020 22:23

Я, как многие Россияне, одобряю и поддерживаю.

  • Анонимно
    29.05.2020 22:23

    Я, как многие Россияне, одобряю и поддерживаю.

    • Анонимно
      29.05.2020 23:02

      Вообще все равно, как и большинству россиян.

    • Анонимно
      29.05.2020 23:26

      Правильно! Поддержим ВОЗ и скомпенсируем нодостачу Трампа-жмота!!!

    • Поматросил и бросил. Гегемон, в лице Трампа попользовались ВОЗом в рамках мирового ложного антикоронавирусного шухера, парализовав и остановив экономику всех стран мира. Гейтс в этом ложном шухере, как проекте тандема США-Китай, был лишь узколобым прагматичным исполнителем, манипулирующий ВОЗом.
      А сейчас высказывания Трампа в связи с предвыборной кампании , вполне соответствуют возмущению масс, связанных с противоречивыми чувствами , вызванными эпохой мирового ложного антикоронавирусного шухера. Люди лишились средств на выживание.
      Следите за тем, как загниваюшая мировая финансовая система, заправляемая США, благодаря прошедшему ложному мировому антикоронавирусному шухеру, начнет постепенно восстанавливаться. А также затем, как теперь в новых условиях общемировое влияние США усилит зависимость многих стран мира от этого Гегемона. Гегемон как всегда решил свои глобалистские проекты.

      • Анонимно
        30.05.2020 08:51

        Воз и оон лишь инструменты, толку от них нет, но они как-то, хотя бы формально, создают худой мир в гибридной войне, которая идет, присем особенно жарко, в странах снг.

        Тут вот др Гарифуллина минусуют обычно, видимо все врачи. Тогда прокомментируйте, пжл, уважаемые врачи,
        почему насильно делают тесты всем в гос.учреждениях, в большинстве у кого нет симптомов и в жизни кто не болел ничем?
        Не сделаешь-увольнение!
        Тактика на ладони-
        с+ тестами - в статистику заражённых и на изоляцию, с - тестами - на принудительную вакцинацию кобы для выработки антител ( неважно, что к кв выработать нельзя те антитела, которые именно сейчас в ходу)

    • Анонимно
      30.05.2020 07:26

      Если говорите что-то, то только от своего имени.

    • Анонимно
      30.05.2020 18:12

      22.23
      что вы одобряете и поддерживаете?
      Наши сейчас тоже могут за Трампом повторить и выйти из ВОЗ. И что? Будут потом наши врачи лечить не по международным стандартам, а по своим российским стандартам, т.е. арбидолом. От всех болезней будут лечить АРБИДОЛОМ!!!

  • Анонимно
    29.05.2020 22:38

    Молодцы! И России пора это сделать

  • Анонимно
    29.05.2020 22:40

    Красавчик, реально хозяин мира!!!

  • Man_16rus
    29.05.2020 22:50

    И в честь этого 3й мощный салют от Маска!?

  • Анонимно
    29.05.2020 22:51

    Штаб-квартира в Женеве ... Аренда ... ЖКХ ... зарплаты 8000 сотрудников ...

  • Анонимно
    29.05.2020 22:52

    Молодец! Пример президента который думает о своей стране. И не пытается понравится "партнерам"

  • Анонимно
    29.05.2020 23:07

    швейцарские часы нынче не в тренде) 8000, да в поле, коров доить, а не другие страны) давно пора! вот оптимизатор Дональдо)!

  • Анонимно
    29.05.2020 23:51

    Красавчик!
    И скорее всего это только начало.
    Думается, что он, это осиное гнездо ещё и как следует разворошит, что в ФБР выстроится очередь из сотрудников ВОЗ, желающих написать, как можно более подробную явку с повинной.

  • Анонимно
    30.05.2020 00:22

    Трамплин молодец! Говорит как режет! И отрезает то, о чем говорит! Зато у нас миллионами уходит по непонятно каким соглашениям. Россия как донор сомнительных организаций. Так что, жильцы по определению не здесь сидят

  • Анонимно
    30.05.2020 00:56

    Молодец, мужик!!!

  • Анонимно
    30.05.2020 02:14

    Мощная держава! Мощный президент!

  • Анонимно
    30.05.2020 06:47

    отменить пенсии и помочь ВОЗ, предлагаю пусть пенсионеры вернут пенсии

  • Анонимно
    30.05.2020 07:12

    Совсем кукуха поехала у болезного...

  • Анонимно
    30.05.2020 07:23


    Так Трамп скоро разорвёт отношения и с планетой Земля!

  • Анонимно
    30.05.2020 07:56

    Цирк ... все видят то что им показывают и точка ....

  • Анонимно
    30.05.2020 08:01

    Молодец Трамп.

  • Анонимно
    30.05.2020 09:51

    Трамп прежде всего бизнесмен,баблом раскидываться направо и налево,как обама не будет.Давно уже пора эту конторку "ВОЗ" прикрыть!!!

  • Анонимно
    30.05.2020 10:47

    Суть этого действа: Вы не под нашим контролем, платить не будем!

  • Анонимно
    30.05.2020 14:23

    Забавно под какой одобрямс пытаются развалить единственную реально работающую международную организацию практикующих врачей.