Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.05.2020

В Красноярске неизвестные на внедорожнике напали на инкассаторов

В Красноярске неизвестные в масках напали на машину инкассаторов на улице Щорса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

В результате нападения два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь.

«Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников. По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России „Красноярское“. К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю», — отметили в пресс-службе.

Как сообщает ведомство, преступники могли скрыться на Jeep Grand Cherokee или Range Rover. При этом МВД не уточняет, были ли похищены деньги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2020 10:12

Неизвестные в масках.... Сейчас каждый гражданин под подозрением.

  • Анонимно
    30.05.2020 09:33

    Ну сумку то утащили,там чего пиво чтоли?))

  • Анонимно
    30.05.2020 09:38

    Чем дальше, тем рисковее становиться работа инкасатора, охранника, водителя-дальнобойщика. "Робин гудов" с каждым днем будет все больше, все кушать хотят.

  • Анонимно
    30.05.2020 10:12

    Неизвестные в масках.... Сейчас каждый гражданин под подозрением.

  • Анонимно
    30.05.2020 10:15

    Рисковые ребята. Хотя каждый сам по себе в этой стране , я это понял во время пандемии . Греф сам по себе эти « джентельмены удачи « сами по себе . Молодцы что тут скажешь , заработали .

  • Анонимно
    30.05.2020 10:21

    Я не знаю что сказать. Когда разорился один крупный банк кажется в 2016 году мы с другом пошли забирать те деньги которые там были в другой крупный банк .Этот банк в Казани расположен вот точно также как на этом видео.Помню уже смеркалось когда мы переоформили вклады и выходили с другом из банка.И вдруг вижу идут три инкассатора.Один спереди с автоматом через плечо а другие двое тащат огромную сумку с деньгами в этот банк вот как на видео этом.Были ли у этих двух автоматы не помню.Я еще тогда а это было 4-5 лет назад подумал что ЭТО как то на мой взгляд неправильно что ли.Много же лихих людей и причем с разным оружием и для них вот так провернуть образно говоря дело как на этом видео ну образно говоря дело техники.В работе инкассаторов надо что то менять чтобы такого не було.

  • Анонимно
    30.05.2020 10:48

    меняются практики поведения у людей.Как ответ на поведение властей

  • Анонимно
    30.05.2020 10:50

    GPS датчик в таких сумках бывает?

  • Анонимно
    30.05.2020 11:07

    смазочно перчаточный режим не нарушают, а то что малость деньжат унесли, бывает, короннывирус главное

  • Анонимно
    30.05.2020 11:38

    Может скоро будут делать банки так, чтобы машина заезжал внутрь через автоматические ворота или вниз в паркинг банка. На улице с мешками не будут ходить.

  • Анонимно
    30.05.2020 11:57

    удивительно, почему служба безопасности банка не обратила внимание на людей, стоящих в плаща и масках рядом с банком

    • Анонимно