Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
31.05.2020

В Татарстане мужчина, выпив с друзьями, отправился купаться и утонул

Житель Татарстана после распития алкогольных напитков отправился купаться и утонул. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РТ

По информации ведомства, 30 мая в 14:40 поступило сообщение о том, что пропал мужчина, возможно, утонул в пруду между населенными пунктами Шугурово и Каркали Лениногорского района.

По прибытии спасателей выяснилось, что накануне, 29 мая, трое мужчин распивали спиртные напитки на берегу озера, один из них в состоянии алкогольного опьянения пошел купаться. Двое других, не дождавшись его, собрали вещи и ушли.

Сотрудники полиции провели опрос местных жителей и осмотрели береговую линию. Спасатели вели поисковые работы на воде. В ГУ МЧС по РТ отметили, что пруд не является общественным местом для купания, оборудован аншлагами и табличками «Купание запрещено». Ширина водоема — 100 м, длина — 300 м, глубина — 4−5 метров.

В 16:45 спасатели в 15 м от берега на глубине 2 м обнаружили методом траления и извлекли тело мужчины 1969 года рождения — жителя Лениногорска. Тело погибшего передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2020 09:24

Ну сколько можно говорить, водка к хорошему никогда не приводит.

  • Анонимно
    31.05.2020 09:20

    Обычное дело в ТАССР

  • Анонимно
    31.05.2020 09:24

    Зелёный змий зло ! Люди занимайтесь больше спортом , бегайте , ходите.

    • Анонимно
      31.05.2020 11:15

      Спорт, бег, ходьба - есть не меньшее ЗЛО!

    • Анонимно
      31.05.2020 13:10

      Спорт-могила, физкультура-сила!

    • Анонимно
      31.05.2020 18:20

      Почему во всех бедах идиотов принято винить водку? Если ума нет, так при чём здесь водка?

  • Анонимно
    31.05.2020 09:24

    Ну сколько можно говорить, водка к хорошему никогда не приводит.

    • Анонимно
      31.05.2020 12:05

      К хорошему не приводит пьянство и маргинальный
      образ жизни. У меня бутылка водка стоит уже четвертый год,
      на всякий случай, вдруг сантехника подкормить или еще что ...
      И ни к чему пока еще не привела :))

    • Анонимно
      31.05.2020 15:33

      Если не умеешь правильно пользоваться то действительно не стоит связываться. Например у меня в жизни много хороших моментов сочетались с водкой. Никогда проблем не было

  • НЕТАТАРИН
    31.05.2020 09:30

    алкоголь и открытая вода не совместимы

  • Анонимно
    31.05.2020 09:50

    Решил проверить?! Оказалось, не по колено.....

  • Анонимно
    31.05.2020 09:51

    Алкоголь приносит только вред и смерть.

  • Анонимно
    31.05.2020 10:04

    Если бы не водка, то давно уже в России жизнь была бы другой и первый пилотируемый многоразовый корабль бы отправили первыми и сколько всего построили и сколько жизней удалось бы сохранить и пьяного президента бы не было, а так продолжаем пьянствовать и деградировать, погружаться все глубже на дно и выбраться уже не получится.

    • Анонимно
      31.05.2020 11:22

      Причем здесь водка?
      Водка есть во всех странах, не только в россии.
      А вот массовое пьянство и скотство ... :))

    • Анонимно
      31.05.2020 11:41

      "Пьяный" президент нам дал свободу, квартиры, иномарки, загранпоездки, а непьяный отбирает свободы и мало что дал хотя баррель вырос с 10 до 120 и даже сейчас более 30

      • Анонимно
        31.05.2020 15:28

        Кому это Ельцин дал иномарки, турпоездки и квартиры?) декларация и факт - не одно и то же. Все на иномарки пересели в 2000-х годах, а вовсе не в 90-х. Про списанные японки и немецкие авто 80-х не говорю. С жильём никто из моих родственников и друзей в 90-х не решил и даже и не думали. Не до жиру, быть бы живу. Опять же все это стало возможно только с 2000-х годов. Свободы стало поменьше это да. Анархии и криминала тоже. Коррупция примерно на том же уровне (в процентах от ввп)

        • Анонимно
          1.06.2020 00:53

          15 28 все делал Ельцин по пьяне, даже пр иемника назначил.

  • Анонимно
    31.05.2020 10:16

    Не удивило и не расстроило.
    Как живут, так и умирают.
    Социум в результате ничего не потерял.
    Разве что затраты на поиски.

    • Анонимно
      31.05.2020 10:43

      Затраты на поиски заложены в бюджет. Поэтому всё равно эти деньги расписали бы в 31.12.2020. Иначе на следующий год финансирование уменьшат.

  • Анонимно
    31.05.2020 10:23

    Вчера тоже перебор был, сегодня отхожу. Полгода не употреблял.

  • Анонимно
    31.05.2020 10:43

    сверхразум

  • Анонимно
    31.05.2020 11:17

    еще одна жертва короны

  • Анонимно
    31.05.2020 12:20

    Еслеб не пил остался жив! Трезвость норма жизни!

  • Анонимно
    31.05.2020 12:44

    "Хорошие " у него друзья: не дождавшись, ушли(читай: дали возможность утонуть)

  • Анонимно
    31.05.2020 14:08

    Губит людей не пиво! Губит людей вода!

  • Анонимно
    31.05.2020 18:02

    13:49 Наркаманам тоже не нужна, жизнь без наркотиков! Сигареты и Алкоголь легализованые наркотики!!!