Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
31.05.2020

«Совершенно необычные ощущения»: Песков рассказал о своих первых симптомах COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, переболевший коронавирусом, поделился первыми симптомами заболевания и рассказал о потере обоняния.

«По ощущениям можно сравнить с гриппом. Начинается все не так и серьезно. В день, когда я, по всей видимости, заразился, полтора часа занимался спортом в спортзале и бегал 7 километров, испытывал просто прилив сил и наслаждался физическим и моральным состоянием», — сказал он в программе «Москва. Кремль. Путин».

На следующий день, по словам пресс-секретаря, у него поднялась температура.

«Совершенно необычные ощущения, когда ты теряешь обоняние и вкус… клубнику от курицы вы не сможете отличить», — добавил он.

О том, что Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка, заболели коронавирусом, стало известно 12 мая. Супруги проходили лечение в одной больнице. Навку выписали из медучреждения 21 мая. Ранее она говорила, что у нее болезнь проходит не так сложно, как у супруга. Пескова выписали из больницы 25 мая.

Сам он ранее рассказал, что симптомы коронавируса появились у него после того, как заболел один из его коллег. Компьютерная томография показала двустороннюю пневмонию. Пресс-секретарь также поделился эмоциями, которые испытал после положительного теста на COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2020 11:33

Сколько можно уже о Пескове писать. Пишите как переносят болезнь простые жители РФ. А то клубника и курица...

  • Анонимно
    31.05.2020 11:33

    Сколько можно уже о Пескове писать. Пишите как переносят болезнь простые жители РФ. А то клубника и курица...

    • Анонимно
      31.05.2020 11:47

      Молодец, время находит для занятий в спортзале по 1,5 часа и на бег 7 км в день. Пример надо брать,

      • Анонимно
        31.05.2020 13:43

        Делайте выводы, как он "работает" и какие условия для занятий спортом есть у него...

      • Анонимно
        31.05.2020 17:20

        Все на самоизоляции в квартире сидели, бегать было если только вокруг стола на кухне. А у него все условия для отдыха и работы.

        • Анонимно
          31.05.2020 18:44

          ох, беда, у правой руки первого лица государства оказывается условия лучше, чем у большинства россиян. Беспредел!

          • Анонимно
            1.06.2020 08:41

            Он просто наемный работник, зп ему платят из бюджета. Когда люди поймут, что бюджет пополняется за их счет, с их перечисленных налогов, может хоть потом поймут, что у чиновников не должно быть сверхбогатства

    • Анонимно
      31.05.2020 12:25

      От Пескова услышать что-то другое : "Я не в курсе, я ещё не читал, я ничего не слышал об этом", - это уже новость.

  • Анонимно
    31.05.2020 12:09

    спортзалы же были закрыты, как он попал туда?

  • Анонимно
    31.05.2020 12:15

    11:35А что собствено хотите, против Пескова!? Он переболел кароновиросом делится инфармацией! Или вы из тех прозападных ботов, которые хотят развалить Россию???

  • Анонимно
    31.05.2020 12:34

    Клубнику по 400р за 250г только эти небожители и едят.
    Хватит бесить простой народ!
    История "Нет хлеба - ешьте пирожные" не учит?

    • Анонимно
      31.05.2020 22:19

      320 за кг в любом магазине у дома, где торгуют фрукты овощи на развес..

  • Анонимно
    31.05.2020 14:45

    Но вот хоть один выглядит кк после тяжелой болезни! Не то что Бабкана с ее ором! И кто там еще прикидывался больным! Побойтесь бога! Притянете по настоящему!

    • Анонимно
      31.05.2020 21:40

      Точно! Что Бабкина, что Лещенко- как огурчики! После "болезни" выглядят даже лучше чем до!

  • Анонимно
    31.05.2020 15:58

    Слышать про них не охото, всем все равно. А как простые граждане переносят... хотя мы вообще «граждане»? Нашего государства

  • Анонимно
    31.05.2020 18:52

    А в какой больнице лечился то? Где это так быстро и качественно на ноги ставят?

  • Анонимно
    1.06.2020 08:25

    Чудо-чудное, диво-дивное!