Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
31.05.2020

Песков выразил надежду на отмену ограничений ко дню парада Победы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле рассчитывают на снятие ограничительных мер, введенных из-за пандемии, к 24 июня — дню парада Победы.

В интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» он рассказал, что на параде будут присутствовать гости и президент РФ Владимир Путин.

«Безусловно, будет президент и гости на трибуне, а также зарубежные главы государств. Но сама модальность, скажем так, уже эпидемиологическая, это все, что предстоит уточнить. Будем надеяться, что уже как раз ко времени парада от этого режима практически ничего не останется», — отметил Песков.

Напомним, что на этой неделе Путин объявил 24 июня днем проведения парада Победы и приказал начать подготовку к мероприятию.

«Приказываю начать подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице России Москве и других городах. Мы сделаем это 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин», — сказал глава государства.

При этом он приказал строго соблюдать требования безопасности при подготовке и проведении парада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2020 15:29

Конечно отменят ограничения к 24 июня!
Без парадов Путин совсем загрустил))
Опять же голосование надо провести
А там через месяц можно снова ограничения ввести- вторую волну же никто не отменял))

  • Анонимно
    31.05.2020 15:08

    23 июня все органичения снимут и можно будет голосовать)))
    Боятся протестов перед голосованием

  • Анонимно
    31.05.2020 15:11

    И снится нам не рокот космодрома,
    Не эта ледяная синева.
    А снятся нам парады и салюты,
    Арматы и другая фигня...

  • Анонимно
    31.05.2020 15:16

    Как написал в соседнем материале БО казанский фельдшер скорой помощи - число вызовов по коронавирусу в конце мая стало намного больше, чем в начале мая.
    Вот и думайте...

    • Анонимно
      1.06.2020 08:16

      А что вы хотели? Конечно стало больше. Люди не могут получить любую мед помощь на дому, кроме псевдо пандемии. Вот и растет количество вызовов.

  • Анонимно
    31.05.2020 15:20

    День победы над короновирусом? Ну-ну...

  • Анонимно
    31.05.2020 15:29

    Конечно отменят ограничения к 24 июня!
    Без парадов Путин совсем загрустил))
    Опять же голосование надо провести
    А там через месяц можно снова ограничения ввести- вторую волну же никто не отменял))

  • Анонимно
    31.05.2020 15:51

    надо только пообещать усы сбрить, как газаев в свое время....

  • Анонимно
    31.05.2020 15:58

    Как отменят? Метшин сказал что перчатки с намордниками будем носить до конца года!

  • Анонимно
    31.05.2020 16:16

    Где -то парады всякие, а где-то батут работает.

  • Рашид
    31.05.2020 17:05

    И мы надеемся на отмену ограничений к Сабантую.

  • Анонимно
    31.05.2020 17:47

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле рассчитывают на снятие ограничительных мер, введенных из-за пандемии, к 24 июня — дню парада Победы.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/470404

    Понятно что снимут, но слова Пескова звучат так, как будто это не от президента это зависит, а от кого то другого, типа Трампа.

    • Анонимно
      31.05.2020 20:07

      Песков просто хочет дать понять, что это якобы зависит от эпидемиологической обстановки, поэтому и формулировка такая

  • Анонимно
    31.05.2020 17:56

    Я день победы , 9 мая отметил, помянул своего деда...

  • Анонимно
    31.05.2020 20:07

    "...ко времени парада от этого режима практически ничего не останется», — отметил Песков.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/470404.
    Это он о чем? Опять "пургу" несет?