Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
31.05.2020

В сети появилось видео, на котором Илон Маск поет песню «Трава у дома» в образе солиста группы «Земляне»

В российских соцсетях набирает популярность видео, на котором американский предприниматель, глава компании SpaceX Илон Маск исполняет песню «Трава у дома» в образе солиста советской и российской рок-группы «Земляне».


Автор ролика сделал его с помощью технологии DeepFake, объединив лицо солиста Игоря Романова с изображением основателя SpaceX.

Видео появилось в сети 16 мая, но популярным оно стало после успешного запуска корабля к МКС.

Напомним, накануне корабль компании SpaceX Маска Crew Dragon с астронавтами Дагласом Херли и Робертом Бенкеном стартовал к МКС. Это первый в истории частный пилотируемый запуск. Стыковка корабля Crew Dragon с МКС намечена на 31 мая. Стоимость старта ракеты Маска Falcon 9 сейчас оценивается примерно в $ 60 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2020 16:37

Браво, зачет !)

  • Анонимно
    31.05.2020 16:37

    Всё таки он ее сделал!

    • Анонимно
      31.05.2020 17:23

      Да он Рогозина троллит, который предлагал амерам батутами пользоваться для выхода с космос.

    • Анонимно
      31.05.2020 19:51

      Илон Маск сказал, что через 4 года на Луну слетает

  • Анонимно
    31.05.2020 16:37

    Браво, зачет !)

  • Анонимно
    31.05.2020 16:40

    Браво Маск

    • Анонимно
      31.05.2020 19:15

      Заманали с этим Маском уже. Вон, в Индии и Китае космические программы тоже на месте не стоят.

      • Анонимно
        31.05.2020 20:33

        31.05.2020 19:15
        В Индии и Китае ГОСУДАРСТВО строит! Разницу НЕ видите?
        Маск, кстати, СВОЕ государство обогнал!

  • Анонимно
    31.05.2020 16:42

    Technology!

  • Анонимно
    31.05.2020 16:43

    Как тебе, Рогозин?

    • Азат Д
      31.05.2020 16:49


      Рогозин думал, что только он петь может, для этого и поставили в Роскосмос.

      • Анонимно
        31.05.2020 17:21

        И ракеты у Рогозина даже взлететь не могут.

        • Анонимно
          31.05.2020 18:06

          А чьи ракеты взлетают?
          Американские ракеты же 9 лет не летали на МКС.

          • Анонимно
            31.05.2020 18:25

            Советские.

          • Анонимно
            31.05.2020 19:03

            Точно! Это же, Рогозинскими ракетами, доставлены Рогозинские марсоходы на Марс! Рогозинскими же ракетами, доставлен Рогозинский спусковой аппарат, совершивший посадку на обратной стороне Луны! Ими же (Рогозинскими ракетами), доставлен на комету Рогозинский спусковой аппарат... И это у них, на космодроме SpaceX, выявлены массовые хищения... При Рогозине, такого бы не было!

    • Местный
      31.05.2020 17:39

      Завтра узнаем, что он скажет, после жуткого похмелья, как Максу удалось создать "батут".

  • Анонимно
    31.05.2020 16:43

    Новость, достойная нашего времени. Вот это достижение.

  • Азат Д
    31.05.2020 16:45


    Говорит и делает, поет и делает.
    А наши говорят и поют.

  • Анонимно
    31.05.2020 16:45

    Батут сработал

  • Анонимно
    31.05.2020 16:46

    Завязывать надо с "ОСОБЫМ" путем, мы от развитых стран сильно отстали, и все дальше отстаем.

  • Анонимно
    31.05.2020 16:46

    Говрил догоним и перегоним Америку. Его сын догнал и остался там в Америке.

  • Анонимно
    31.05.2020 16:48

    А за запуск одного астронавта, рогозинцы брали 90 млн $.
    Обломись теперь, Рогозин!

    • Анонимно
      31.05.2020 17:07

      Они спилят больше чем стоит запуск Илона Маска))) поэтому считают себя умнее всех)))

  • Азат Д
    31.05.2020 16:50


    Рогозкосмос чем ответит? Не уж то электромобилем?

    • Анонимно
      31.05.2020 17:22

      Дыркой в корпусе и веками строящимся космодромом.

    • Рашид
      31.05.2020 18:12

      16:50 А чем он может ответить, плохому танцору всегда што то мешат. Вот как услышу или увижу этого парня, сразу перед глазами всплывает предвыборный ролик про наведение чистоты в городе, а на заднем фоне усатые джигиты в кепках аэродром с арбузами. Нет больше этого человека для меня вместе с его партией до кучи.

  • Анонимно
    31.05.2020 16:55

    Я понимаю почему в россии неть нормальных дорог,потому что скоро дороги отменять,будем летать а внизу зеленая зеленая трава.

    • Анонимно
      31.05.2020 17:05

      Да от травы у дома скоро одни воспоминания будут - вся укатана заставленными на зеленой зоне машинами)))

    • Анонимно
      31.05.2020 20:44

      31.05.2020 16:55
      Ну лет так, через 50...

  • Анонимно
    31.05.2020 17:00

    Bravo!

  • Анонимно
    31.05.2020 17:01

    Неужели он поет без акцента?

  • Рашид
    31.05.2020 17:04

    Тут ведь главное с татарским языком разобраться...) Хороший батут оказался у этого маска.)))

  • Анонимно
    31.05.2020 17:09

    Зато мы храмы умеем строить...

  • Анонимно
    31.05.2020 17:40

    Четкий мужик, великая страна

  • Анонимно
    31.05.2020 18:29

    Вот это я понимаю настоящая космическая держава

  • Анонимно
    31.05.2020 18:55

    На классику замахулись, на святое ?
    Что может быть больше чем кощунство ?

  • Анонимно
    31.05.2020 20:03

    Недалёкого,хамоватого и не обладающего техническими знаниями человека наконец поставили на место,пусть даже не в России.