Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.06.2020

Пользователи жалуются на сбой в работе интернет-сервисов Сбербанка

В работе интернет-сервисов Сбербанка произошел сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных сайтов.

По информации Downdetector, бо́льшая часть пользователей (72%) сообщили о невозможности перевести деньги, 21% не может войти в систему. Много жалоб поступает из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Краснодара.

«Сегодня по техническим причинам небольшое количество клиентов могут столкнуться с затруднениями при входе в „Сбербанк Онлайн“. В случае возникновения проблемы с входом просим наших клиентов повторить попытку», — сказали ТАСС в пресс-службе банка.

В Сбербанке отметили, что специалисты устранят проблему в ближайшее время. Операции клиентов в торгово-сервисных точках и выдача денежных средств в банкоматах проводятся в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2020 11:49

Банк-клиент для юр.лиц с самого утра не работает. Зато за обслуживание не забыли снять деньги.

  • Анонимно
    1.06.2020 11:49

    Банк-клиент для юр.лиц с самого утра не работает. Зато за обслуживание не забыли снять деньги.

    • Анонимно
      1.06.2020 17:24

      у меня все сервисы банка работают без сбоев. не заметил проблем в работе приложений

  • Анонимно
    1.06.2020 11:50

    Наплыв путинских 10 тыс на ребенка не выдержали? всем знакомым пришло,мой сбер хранит молчание

  • Анонимно
    1.06.2020 11:55

    Сбербанк это тот банк, который позорно спрятал кнопку сервиса быстрых платежей?

    • Анонимно
      1.06.2020 12:22

      Которого нет в Крыму..

      • Анонимно
        1.06.2020 12:48

        На вопрос,будучи там, почему его нет на полуострове,получил от сотрудников другого банка потрясающий ответ: он оказывается АМЕРИКАНСКИЙ банк и санкционно ему на этой территории нельзя быть!

    • Анонимно
      1.06.2020 17:35

      Нет, не он

  • Анонимно
    1.06.2020 11:59

    Я так думаю, что из-за начала перечисления пособий на детей, все ломанулись в личные кабинеты и загрузили систему )

  • Анонимно
    1.06.2020 11:59

    Ну вот сейчас все прошло без проблем

  • Анонимно
    1.06.2020 12:12

    На прошлой неделе (25.05.20) был крупный сбой в "Сбербанк Инвестор", сервера брокера лежали несколько часов, подарив много приятных впечатлений тем, кто в это время был сделках

  • Анонимно
    1.06.2020 12:17

    В 11-10 заработало приложение в полном объёме.

  • Анонимно
    1.06.2020 12:19

    Это из-за путинских выплат,начислили только что,проверяйте.

  • Анонимно
    1.06.2020 12:35

    Еще комиссию ввели за переводы более 50тыс в мес в одном регионе....

    • Анонимно
      1.06.2020 17:25

      ну и? у нас процентов 80 населения страны такие суммы и за полгода не переводят

  • Анонимно
    1.06.2020 12:50

    Много знакомых ушло из Сбербанка- из-за принципа и изза неудобств по инобмржам

  • Анонимно
    1.06.2020 13:07

    ПФР начал выплаты на детей, вот юзары и положили сервера, тут и гадалкой быть не надо что бы связать эти две вещи.

  • Анонимно
    1.06.2020 14:56

    Как минимум по бОльшей части Авиастроительного района увезли банкоматы, БО узнайте в чем дело

  • Анонимно
    2.06.2020 00:40

    Ак барс банк онлайн весь день сегодня не работал. Чего-то мутят походу.