Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
13%Слабые уйдут со сцены, сильные останутся
17%От топ-менеджеров ничего не зависит, все решит глубина спада на рынках
57%Изменений не будет, все останутся на своих местах
13%Думаю, через год-два бизнес-элита станет совсем другой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
1.06.2020

Toyota Land Cruiser вылетел на тротуар после серьезного ДТП в центре Казани

В центре Казани сегодня днем случилось ДТП с участием двух иномарок. На пересечении улиц Карла Маркса и Лобачевского столкнулись Toyota Land Cruiser и Nissan X-Trail.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения — для их транспортировки понадобились эвакуаторы. Land Cruiser после удара пробил металлическое ограждение, вылетел на тротуар и врезался в здание. В салоне сработали подушки безопасности, оказалось пробито левое заднее колесо, заднее стекло разбилось.

Для выяснения обстоятельств аварии на место выезжали инспекторы ГИБДД. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент движение транспорта на перекрестке не затруднено.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана, пострадавших в результате происшествия нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2020 15:16

Как так можно на скорости 40?)

  • Анонимно
    1.06.2020 15:00

    Они оба японские)

    • Анонимно
      1.06.2020 15:21

      Внедорожник только один.

    • Анонимно
      1.06.2020 15:24

      одни из лучших автомобилей кстати

      • Анонимно
        1.06.2020 16:55

        ага, спросите у кузовщиков, как эти вёдра ржавеют насквозь через 5-6 лет после покупки.

        • Анонимно
          1.06.2020 20:25

          16.55 ты свой Патриот с Крузаком не сравнивай уж. Крузак неубиваемая машина и не гниет никогда.

  • Анонимно
    1.06.2020 15:07

    "На пересечении улиц Карла Маркса и Лобачевского столкнулись Toyota Land Cruiser и Nissan X-Trail
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/470510
    Но Land Cruiser доказал, что он не зря называется по-русски "КРЕЙСЕР"

    • Анонимно
      1.06.2020 18:20

      Доказал, что крейсер - это прорвался к нам в тыл и самостоятельно действовал на наших коммуникациях, подрывая снабжение?
      Молодец, чо.

  • Анонимно
    1.06.2020 15:14

    Хорошо, что пешеходов не было.

  • Анонимно
    1.06.2020 15:16

    Как так можно на скорости 40?)

    • Анонимно
      1.06.2020 15:26

      Элементарно с таким менталитетом. Проверяли кто круче. Надо выяснить должности владельцев и "усе будет ясно"

      • Анонимно
        2.06.2020 13:59

        Как вы достали уже !!!,уровень интеллекта можно определять по коментам!!!,одни завистники

    • Анонимно
      1.06.2020 15:40

      40+40=80

  • Анонимно
    1.06.2020 15:19

    На ЛК летают неадекваты в основном

  • Анонимно
    1.06.2020 15:25

    почему в Казани люди бьются на ровном месте и совершают аварии, как так можно.

  • Анонимно
    1.06.2020 15:26

    Ограждения делают совсем не надежные

    • Анонимно
      1.06.2020 16:11

      Ограждения не для защиты от машин, а для защиты убогих пешеходов от самих себя.

    • Анонимно
      1.06.2020 17:25

      Зато надежно в кармашках оседает..

  • Анонимно
    1.06.2020 15:27

    Ниссан просто убил тайоту

  • Анонимно
    1.06.2020 15:31

    и что? забор не помог???? как-так!!!

  • Анонимно
    1.06.2020 15:38

    почему в городе стало много сельчан на своих фермерских повозках ?

  • НЕТАТАРИН
    1.06.2020 15:39

    заборчик не помог

    • Анонимно
      1.06.2020 16:09

      у этих заборчик цель другая, защитить авто от пешеходов

  • Анонимно
    1.06.2020 17:10

    Да все равно..

  • Анонимно
    1.06.2020 17:17

    Пацанчик в олимпийке и есть один из водытелей?

  • Анонимно
    1.06.2020 17:22

    Так! МВД , СК надо проверить приобретение такого рода машин. На какие деньги? Сейчас уже дети не КАТАЮТСЯ на ПОРШАХ. Сравните доходы и расходы! Потом проверить на наркоту. Нормальные люди средь бела дня биться на Лобачевского не будут. Права лишить!!!

    • Анонимно
      1.06.2020 18:00

      Есть! Какие еще будут указания?
      Сканворды уже все разгадали, сидя на вахте?)

  • Анонимно
    1.06.2020 19:36

    Как может,Toyota Land Cruiser вылететь на тротуар,если автомобиль вёл Человек?