Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
1.06.2020

Появилось видео с места обрушения железнодорожного моста под Мурманском

Последствия обрушения железнодорожного моста между станциями «Выходной» и «Кола» в Мурманской области сняли на видео.

На ролике видно, что в реке лежат железобетонные конструкции моста.

Напомним, мост рухнул сегодня. В результате инцидента никто не пострадал. На данном участке пассажирские перевозки запрещены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2020 22:09

А этот мост Терешкова не открывала?

  • Анонимно
    1.06.2020 21:49

    Надо мост отправить в мед.освидетельствование, возможно есть признаки употребления нapкoтичecких вeщecтв.

    • Анонимно
      1.06.2020 22:23

      Надо запретить квадрокоптеры, они позорят Великую Россию!

      • Анонимно
        1.06.2020 22:46

        Вообще фото и видеосъемку надо запрещать!
        Это все выдумано за границами Великой тысячелетней империи!

  • Анонимно
    1.06.2020 21:54

    Символично..

    • Анонимно
      1.06.2020 23:25

      Да в России каждый год несколько десятков мостов падает! Я сам удивился. Всё приходит в упадок.

  • Анонимно
    1.06.2020 22:09

    А этот мост Терешкова не открывала?

    • Анонимно
      1.06.2020 22:13

      а кто это, конструктор? Из-за нее упал, не выдержал?

      • Анонимно
        1.06.2020 23:10

        Это неудачный космонавт, про нее сам Королёв говорил что истерила в космосе так, что чуть не провалили и не убилась во время полёта. А ей за это дали звезду героя...

  • Анонимно
    1.06.2020 23:03

    Так вот ты какой. Прорыв.

    • Анонимно
      2.06.2020 01:03

      Прорыв вы чем там любуетесь ? вы видали какое там течение ? почему не возмущаетесь ?

      • Анонимно
        2.06.2020 07:31

        Течение белоленточное намекаете? Всё верно. Опять темные силы породили сезонные паводки и разрушают инфраструктуру сильнейшей страны.

  • Анонимно
    1.06.2020 23:46

    Конечно обрушится – посмотрите какое там течение... Какой диот там мост решил построить.

    • Анонимно
      2.06.2020 07:35

      Действительно, мосты же надо строить не там, где дорога нужна, а там, где течение слабое.

  • Анонимно
    2.06.2020 07:07

    По-моему некоторые всерьёз восприняли угрозу коронавируса, и всё остальные проблемы враз стали по фигу, том числе и техническое состояние инженерных сооружений.