Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.06.2020

СМИ: Абрамович купил самую дорогую виллу в Израиле​

Российский миллиардер, основной владелец инвестиционной компании Millhouse Роман Абрамович купил самую дорогую виллу в Израиле. Сделка была заключена в январе 2020 года, пишет израильское издание Globes. Газета ссылается на источник, который якобы знает о деталях покупки.

Стоимость виллы, по данным издания, составила $ 65 миллионов. Российский бизнесмен, как сказано в материале, стал обладателем участка земли в 0,9 га, на котором находится дом общей площадью 2 тыс. кв. метров. Недвижимость расположена в курортном городе Герцлия в 15 км к северу от Тель-Авива.

Как пишет Globes, ранее дом принадлежал британскому управляющему хедж-фондами Алану Ховарду. Тот приобрел недвижимость в 2006 году за $ 9 миллионов.

«В поместье есть теннисный корт и бассейн на гидравлической платформе, который можно превратить в гостевую зону для проведения мероприятий. В подвале дома расположены рабочие места для 10 компьютеров», — описывает газета.

Отмечается, что виллу продавали в течение трех лет за $ 100 млн, но не могли найти покупателя. В прошлом году Абрамович якобы арендовал дом с возможностью покупки в дальнейшем.

Издание указывает, что это уже третий объект недвижимости, который российский бизнесмен приобрел в Израиле. В 2015 году Абрамович купил участок земли площадью 1,5 тыс. кв. метров в историческом районе Тель-Авива. Сейчас там расположены отель и несколько одноэтажных строений, внесенных в список особо охраняемых архитектурных объектов. В прошлом году миллиардер приобрел здание Бейт а-Маген на набережной Тель-Авива. Сумма сделки составила $ 57,8 миллиона. После ее завершения сообщалось, что бизнесмен собирается перестроить здание в гостиницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 08:53

Он очень хитрый еврей! Когда попал в немилость запада, то просто пошел и получил гражданство Израиля, причем даже не выходя из самолета - паспорт прямо к трапу доставили. И теперь с этим паспортом он может путешествовать по всему миру без какой либо визы и ему просто не смогут даже запретить въезд куда либо - таковы договоры между Израилем и многими странами )))

  • Анонимно
    2.06.2020 08:38

    Молодец!

  • Анонимно
    2.06.2020 08:38

    Одно время пропал из СМИ этот мутный персонаж после того как его из Лондона выпроводили
    И вот снова объявился)) Значит скоро из Израиля выведут потому как скромнее надо быть

    • Анонимно
      2.06.2020 08:53

      Он очень хитрый еврей! Когда попал в немилость запада, то просто пошел и получил гражданство Израиля, причем даже не выходя из самолета - паспорт прямо к трапу доставили. И теперь с этим паспортом он может путешествовать по всему миру без какой либо визы и ему просто не смогут даже запретить въезд куда либо - таковы договоры между Израилем и многими странами )))

      • Анонимно
        2.06.2020 09:07

        В Иране его ждут.

      • Анонимно
        2.06.2020 11:38

        Вот для чего нам новость о том как олигарх разворовавший предприятия в России покупает себе виллы?

    • АН61
      2.06.2020 08:57

      Российская элита слова такого - скромность не знает ,им на весь мир надо показать "жизнь удалась " ,хотя мышление у неё ,"элиты" на уровне низшего африканского и азиатского .

      • Анонимно
        2.06.2020 09:09

        Они умные, приватизировали все и хорошо живут. А другие глупые, плохо работают поэтому плохо живут.

        • Анонимно
          2.06.2020 10:00

          точнее хитрые, как из классики "иудушка Головлев"

        • АН61
          2.06.2020 10:26

          Вы хитрость и подлость с умом не путайте , в России пока ,к сожалению, процветают далеко не самые умные .
          И именно поэтому в России Рогозины ,а в Штатах Маски .

          • Анонимно
            2.06.2020 10:58

            Маск - это стахановец на Американский манер, Американская Терешкова. Наверно кроме Маска больше нет изобретателей организаторов.

  • Анонимно
    2.06.2020 08:55

    Под крылом наших властей,очень тесная связь,поэтому все у него в шоколаде.

  • Анонимно
    2.06.2020 08:56

    Молодец!!! Умеет...

  • Анонимно
    2.06.2020 08:58

    вот если бы он купил разрушенное поместье в дотационном регионе, восстановил его, обустроил вокруг, создал хоть десяток рабочих мест для местных, это была бы новость. а потом в другом регионе повторил. тогда остался бы в памяти народа героем, за которого можно и стопку поднять.

    • Анонимно
      2.06.2020 09:05

      Вся Чукотка за него уже давно по ящику водки выпила)

      • Анонимно
        2.06.2020 10:01

        там нет водки. Она замерзает.
        Там всегда был есть и будет "СПИРТ ПИТЬЕВОЙ"

    • Анонимно
      2.06.2020 09:13

      А так и было, за время его руководства Чукоткой.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:05

    стоила - 9, купил за 65 - русские доллары там настолько дешевле? И никто не подскажет покупать в Крыму...

  • Анонимно
    2.06.2020 09:12

    Какая все таки несправедливая жизнь при капитализме

    • Анонимно
      2.06.2020 09:21

      пусть покупает. Чем больше тем лучше.
      После национализации - это будет все у трудового народа. А там будет сателлит как Калининград

    • Анонимно
      2.06.2020 09:30

      Ну это с какой колокольни смотреть...

    • Анонимно
      2.06.2020 09:43

      Капитализм - плохо, но остальные «измы» - еще хуже. Лучше пока не придумали

  • Анонимно
    2.06.2020 09:19

    Лучший

  • Анонимно
    2.06.2020 09:22

    Маск не покупает самые дорогие виллы а мог бы не хуже, вот поэтому США лидер в космосе, а мы уже Индии уступаем.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:25

    На наши с вами деньги...

  • Анонимно
    2.06.2020 09:26

    Вот он истинный патриот своей родины!

  • Анонимно
    2.06.2020 09:27

    Такое скромное обаяние буржуазии

  • Анонимно
    2.06.2020 09:35

    А я купил кроссовки, вот

  • Анонимно
    2.06.2020 09:36

    Поздравляю! Хорошая новость, что при ВВ жизнь у определённой группы граждан, даже в кризис налаживается.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:41

    Почему бы нашим российским миллиардерам не открыть в России американский аналог food- bank ( банк еды), чтобы народ подъезжал на машинах и в багажники закидывали еду бесплатно.

    • Анонимно
      2.06.2020 09:56

      А зачем американцам бесплатная еда? Там же все богаты и счастливы или не так?

    • Анонимно
      2.06.2020 10:03

      это вам не АМЕРИКА!!! к величайшему сожалению

  • Анонимно
    2.06.2020 09:41

    Ничего себе у них недвига в цене растет. В России бетон не дорожает.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:48

    В Омске покуражился в свое время, аж построенная им "АРЕНА-ОМСК" рухнула.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:49

    Купил - и купил. Его дело. Если он заплатил налоги со своего бизнеса - то может тратить свои деньги, как ему заблагорассудится.

  • Анонимно
    2.06.2020 09:52

    Я не против богатства,даже -за,но если вижу,что зарабатывается оно своими знаниями,трудовыми навыками,технологическими,научными прорывами.Но в России все олигархи жулики из 90х годов.Карты, деньги,мошенничество,2 ствола вот и все способы их богатства.

  • Анонимно
    2.06.2020 10:00

    Он будет продвигать русский мир и язык, духовника ему надо там поселить.

  • Анонимно
    2.06.2020 10:07

    Есть чем гордиться. Молодец! Всё таки правильно мы голосовали. На верном пути, товарищи

  • Анонимно
    2.06.2020 10:39

    все равно в могилу уйдет голый, вспомните Султана Сулеймана Турецкого............

  • Анонимно
    2.06.2020 10:43

    а как же крымнаш ? ау, олигархи! таки там не комильфо ?

  • Анонимно
    2.06.2020 11:50

    Как пишет Globes, ранее дом принадлежал британскому управляющему хедж-фондами Алану Ховарду. Тот приобрел недвижимость в 2006 году за $ 9 миллионов.
    Продал за Роме за 65 миллионов. Нормально так поднял Алан Ховард.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:04

    Сейчас по этому поводу в России столько радости, словами передать невозможно.