Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
2.06.2020

На улице Восстания в Казани забил «родник»

На улице Восстания в Казани частично разрушилось дорожное покрытие. Из дыры начала вытекать вода. О произошедшем рассказал корреспондент «БИЗНЕС Online».

Фото: Максим Тимофеев

Асфальт разрушился на участке проезжей части, расположенном рядом с администрацией Кировского и Московского районов Казани.

Фото: Максим Тимофеев

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время серьезного затруднения движения на участке улицы Восстания нет.

Позднее ситуацию прокомментировали в МУП «Водоканал». Как оказалось, асфальт на улице Восстания в Казани разрушился из-за порыва на водопроводе, который залегает на глубине 2 метров. Причиной аварии стал 100-процентный износ водопровода — он был построен в 1968 году.

Ранее в комитете внешнего благоустройства прокомментировали потоп на проспекте Победы в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 09:38

Зато из окон администрации можно любоваться на родник!

  • Анонимно
    2.06.2020 09:28

    Мы русские- с нами БОГ

  • Анонимно
    2.06.2020 09:32

    Это прорыв Господа

  • Анонимно
    2.06.2020 09:38

    Зато из окон администрации можно любоваться на родник!

  • Анонимно
    2.06.2020 09:38

    Замироточило, но не там. Как назло, напротив районной администрации

  • Анонимно
    2.06.2020 09:43

    Между администрацией и оргсинтезовским домом. Вот уж место скопления силы

  • Анонимно
    2.06.2020 09:45

    Природа ожила... Скоро туда острый вернутся и олени на водопой

  • Анонимно
    2.06.2020 09:51

    Мэр просил за инженерку, его не услышали, вода водоканала давно не проходит никакие санпин, чайник в рже и извести

    • Анонимно
      2.06.2020 10:00

      Извести действительно очень много в воде, но, всем пофиг!

  • Анонимно
    2.06.2020 10:10

    Ответ будет это Чудо природы)

  • Анонимно
    2.06.2020 10:36

    Природа настолько очистилась, что забили родники через асфальт

  • Анонимно
    2.06.2020 10:42

    опять грунтовые воды?

  • Анонимно
    2.06.2020 10:58

    Тут вопрос к дорожникам. Асфальт новый, значит должным образом не укрепили место залегания трубы.

  • Анонимно
    2.06.2020 11:01

    А это случайно не спирт?

    • Анонимно
      2.06.2020 12:49

      Ага. Господь прознав о пандемии на Землице грешной, – сжалился над многострадальным народом Рассеюшки, и даровал бесконечный источник бесплатного и качественного антисептика ))))

    • Анонимно
      2.06.2020 15:37

      – Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
      Так откопали две коньячные струи!
      – Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
      Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

      В. С. Высоцкий

  • Анонимно
    2.06.2020 11:52

    Скоро у нас своё море будет. Красота. "Море, море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных"... ))))

  • Анонимно
    2.06.2020 11:54

    На улице Горсоветской 34 уже неделя такой родник течет. То-же мне новость.

  • Анонимно
    2.06.2020 20:54

    должны быстро отремонтировать

  • Анонимно
    3.06.2020 02:32

    Вроде небольшая деформация, может завтра уже и устранят её.