Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.06.2020

Курс доллара опустился ниже 69 рублей

Рубль укрепляется к доллару и евро вслед за нефтью. Курс доллара на Московской бирже впервые с 6 марта опустился ниже 69 рублей.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В начале торгов курс доллара снизился на 22 копейки — до 68,9 рубля, евро подешевел на 30 копеек — до 76,65 рубля.

Российский фондовый рынок открылся ростом индекса Мосбиржи на 0,4%, РТС — на 0,8%.

Цена на нефть марки Brent растет на 1,17% — до $ 38,88 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 10:26

Впереди голосование за поправки.

  • Анонимно
    2.06.2020 10:19

    Если так дальше пойдёт , придется зелень сбрасывать...

    • я на 81 сбросил.
      вы уже опоздали, ждите отскока на 75-77.

      • Анонимно
        2.06.2020 10:45

        ЧЕКА

        Реалист , ты сбросил по 85 руб., ты просто забыл.

        пысы. Решил поддержать твои мечты, будто у тебя есть доллары и ты их продал по 85 руб.))..

        • как мне вас жалко немощных и завистливых.

          приглашаю тебя лично в гости, чтобы погасить твою черную зависть.

          Осенью в Москву в гости приглашу, сейчас там квартиру покупаю.

        • Анонимно
          2.06.2020 10:59

          Выж писали, что у вас всё отлично. Сой большой дом, машины, бизнес то сё.
          Те, у кого всё действительно так, ерундой типа купли/продажи валюты в обменниках не занимаются.

          • Анонимно
            2.06.2020 11:04

            своего у росиянцев ничего нет, в любой момент можете лишиться всего.

          • вы или деге--рат или просто ...
            покупка доллара это финансовые вложения.
            не в сбербанке же мне в рублях деньги держать под 5% годовых.

            и есть такое понятие Корзина вложений (личных инвестиций)..

            у меня и доллары есть, и акции, и вклады в пределах страховой суммы в разных банках, и недвижимость..

            • Анонимно
              2.06.2020 12:22

              11.11 вам сколько лет, молодой человек? рассуждения 17-летнего. "Да я... да у меня..." идите на работу устраивайтесь уже)))

            • Анонимно
              2.06.2020 14:04

              И это говорит якобы супер обеспеченный бизнесмен. Вопрос, а продавать то зачем, этими мелкими куплями/продажами валюты богатые люди не занимаются, реально нереальный вы наш :)

      • Анонимно
        2.06.2020 21:59

        Ну мог бы и не говорить, мы и сами это знали)

    • Анонимно
      2.06.2020 10:31

      Я бы не торопился.

    • Анонимно
      2.06.2020 10:49

      Бюджетное правило никто не отменял, так что ниже 60 с копейками не уйдет. Зато при любом скачке нефти опять до 80 рухнет.

    • Анонимно
      2.06.2020 10:56

      дайте-ка я вам тоже минус поставлю, чтобы не радовались укреплению рубля)))

  • Анонимно
    2.06.2020 10:26

    Впереди голосование за поправки.

    • Анонимно
      2.06.2020 10:44

      Вы несомненно правы) сейчас доллар будет каждый день падать)..и бензин всем на радость снизят на 5 копеек)

      • Анонимно
        2.06.2020 11:28

        Гсм не снизят, наоборот импорт дешевого гсм запретили

  • Анонимно
    2.06.2020 10:38

    скоро бакс под 99 руб будет мыслите реально !

  • Анонимно
    2.06.2020 10:38

    после голосования улетит за 80

  • Анонимно
    2.06.2020 10:39

    Деревянный воспрял на плохих новостях сами знаете откуда.

    • Анонимно
      2.06.2020 10:56

      Деревянный держат распродажей валюты из ФНБ. Нефть сейчас стоит как в январе 2016го, когда за баррель брента давали 30 с копейками, доллар при такой нефти был под 80 рублей. После голосования распродажа закончится и если к тому времени не вырастет нефть, то рубль опять рухнет.

  • Анонимно
    2.06.2020 10:44

    Продавайте, продавайте, а я куплю.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:02

      Покупай покупай, то что подешевело на более 30%, на столько увеличилась денежная масса долларов за счет "вертолетных долларов" печатного станка, и которые ничем не обеспечены, так как производство в связи с пандемией не только не растет, а еще и падает.

  • Анонимно
    2.06.2020 10:54

    Нефть то может и растет, но объемы то реализации на 25% ниже прошлогодних уровней. Перед "голосованием" по обнулению деревянный поддерживают. А потом ну не знай, что должно произойти, чтоб он остался на текущих уровнях. Нефть под 70 должна уйти? Но, боюсь этого не случится. Думаю, когда в зелень уходить.

  • Анонимно
    2.06.2020 11:07

    Как я уже писал, в страну завели большое количество долларов, чтобы продать населению и юрлицам, чтобы насытить тот же ФНБ рублями. Ведь много слов о том, чтобы распечатать кубышку ФНБ и наполнить его рублями, чтобы этими деньгами насыщать экономику.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:18

      А я то гадал для чего столько завезли. Похоже Вы правы.

  • Анонимно
    2.06.2020 11:14

    рубль укрепляется..... можно закрывать, очередной эксперт статью накалякал

  • Анонимно
    2.06.2020 12:13

    Если разрешить Госзнаку печатать доллары для внутреннего потребления, то....

  • Анонимно
    2.06.2020 12:42

    Сорос срывает очердные многомилиардные сливки, так же как и в Англии, так же как и в России при Ельцине

    • Анонимно
      2.06.2020 13:25

      А при чем здесь Сорос? Он конечно в Англии действительно провернул спекуляцию, но в этой ситуации как он не может участвовать.

  • Анонимно
    2.06.2020 18:26

    Бензин подешевеет?