Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.06.2020

В Крыму мужчина убил дочь приятеля: отец сам отпустил ребенка

В Ленинском районе Республики Крым по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки и убийстве задержан 39-летний мужчина (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СК РФ.

Поздним вечером 31 мая жительница поселка Ленино сообщила об исчезновении ее 6-летней внучки, которая днем с отцом и его друзьями отправилась на рыбалку. Мужчина оставил дочку без надлежащего присмотра и, будучи в нетрезвом состоянии, не заметил ее исчезновения.

Днем 1 июня тело ребенка было обнаружено на дне Северо-Крымского канала — недалеко от места, где взрослые распивали алкоголь. Следователями и следователями-криминалистами проведен осмотр места происшествия и жилища семьи, допрошен круг лиц из числа родственников и очевидцев. В отношении отца девочки возбуждено уголовное дело по факту оставления ребенка в опасности (ст. 125 УК РФ). В тот же вечер он был задержан.

Выяснилось, что днем 31 мая отец девочки, находясь на берегу канала в пьяном состоянии, отпустил дочку с приятелем, который вызвался проводить ее до дома. После этого по пути мужчина совершил в отношении ребенка преступление сексуального характера, затем столкнул ее в воду.

В настоящее время злоумышленник задержан. Им дана явка с повинной. С ним проводятся все необходимые следственные действия, направленные на детальное установление трагических событий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

только расстрел.
по другому педофилию не победить!

  • только расстрел.
    по другому педофилию не победить!

    • Анонимно
      2.06.2020 11:30

      Вы правы.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:31

      Надо порядки как в Северное Корее вводить. Надоели алкаши и нарики.

      • Анонимно
        2.06.2020 11:43

        Да, будете ходить строем, жить в бараке, иметь пустые полки в магазинах и смотреть два канала по телевизору. Зато без нариков и алкашей. Отличная жизнь.

        • Анонимно
          2.06.2020 12:01

          Были уже в бараке, алкашей и нариков было куда больше

        • Анонимно
          2.06.2020 12:32

          вам зомбированным либеральчикам телевизор вообще противопоказан .... вам и 2 канала много судя по вашему миропониманию )))

      • Анонимно
        2.06.2020 11:53

        Так езжайте в Северную Корею. Не будем бы мы все под одного дядю подстраиваться. Там уже для тебя все создано в лучшем виде.

      • Анонимно
        2.06.2020 15:17

        Не надо как в северной Корее, просто расстрел за педофилию, однополые связи, умышленные убийства, распространение наркотиков, коррупцию в особо крупных размерах. Просто убил человека умышленно,умри. Растлил несовершеннолетних детей, умри. Являешься открыто представителем нетрадиционной ориентации, пропогандируеш это, умри. Украл у Государства в крупном размере значит украл у на народа , умри. Распрораняешь наркотик тебе есть 18 , наркотик горе для народа, умри. И северная Корея как и южная здесь не при чем. Логика, и здравый смысл. Здоровое общество невозможно без радикальных мер. Эти меры не исключат выше перечисленные пороки полностью, но аздоровят общество значительно.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:33

      Будь последовательный - в 90_х Ваши либералы отменили смертную казнь. Пусть посадят пожизненно.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:34

      Если только 100% доказанность, а не оговор.

    • Анонимно
      2.06.2020 11:41

      Вернитесь уже в 21 век, товарищ. Это примерно как пытаться победить наркоманию тюрьмой. Вы боретесь со следствием, а не с причиной. С вашим подходом трупов будет больше, а не меньше. Если больше трупов лучше, чем меньше, то вы на верном пути.

      Педофилы самостоятельно не могут преодолеть сове влечение, как правило. Хоть вы расстрелом ему грозите. Учет, контроль и химическая кастрация в крайних случаях.

      Да и вообще там, скорее всего, водка виновата. Запретите водку? Будете расстреливать за ее употребление?

      • вы не правы. 50% педофилам и маньякам, сексуальный контакт не играет роли, им сам процесс важнее (хоть ноги с детородным органам им отрежь).
        так что ваша хим кастрация это профанация.

        нужна идеология с детства и смертная казнь.
        остальное это пусть Гейропа практикует.

    • Марат Ш
      2.06.2020 11:41

      Не победить. Хоть четвертование! Увы, во все времена совершались тяжкие преступления.

    • Анонимно
      2.06.2020 12:34

      Что интересно, лет 50 назад так писали про гомосексуалистов и это поддерживалось населкнием.И вот прошли года. Боюсь лет через 50 также будет с педофилией.

  • Анонимно
    2.06.2020 11:23

    Верните расстрел для таких извергов.

  • Анонимно
    2.06.2020 11:24

    как это побороть??? когда, когда прекратится весь этот кошмар ?

    • Анонимно
      2.06.2020 11:42

      Решать проблему, а не отмахиваться от нее расстрелами и прочими радостями.

    • Анонимно
      2.06.2020 15:53

      Подростковый сериал: компания едет в другой город, закончились деньги, мальчишка через соцсети находит клиента, зарабатывает на свидании с дядькой некоторую сумму, друзья благодарят его, он герой, причем зная каким способом. Это же снимают, пускают в прокат взрослые люди. Где цензура?
      Моральное воспитание полностью ликвидировано. Как так то?

  • Анонимно
    2.06.2020 11:25

    Подонки!

  • Анонимно
    2.06.2020 11:45

    Смертная казнь. ...

  • Анонимно
    2.06.2020 11:49

    Какая явка с повинной? Он признался, только когда его вызвали на допрос.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:38

    Папаша дебил конечно, как с эти жить теперь?

    • Анонимно
      2.06.2020 18:55

      Ему пофиг. Он напьётся и забудет. Было бы не пофиг, занимался бы сам ребенком.

  • Анонимно
    2.06.2020 16:43

    Крым?? да нафиг

    • Анонимно
      2.06.2020 22:34

      2.06.2020 16:43
      вы ЧТО несете! Это в ЛЮБОМ месте МОЖЕТ произойти!

  • Анонимно
    2.06.2020 17:12

    Бедный ребёнок.