Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
13%Слабые уйдут со сцены, сильные останутся
17%От топ-менеджеров ничего не зависит, все решит глубина спада на рынках
57%Изменений не будет, все останутся на своих местах
13%Думаю, через год-два бизнес-элита станет совсем другой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
2.06.2020

Минуллина встретилась с депутатом ГД в «долларовом» костюме

Глава агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина встретилась с депутатом Госдумы Равилем Хуснуллиным в необычном костюме с изображениями долларовых купюр. Фото со встречи появились на странице агентства в «Твиттере».

Судя по описанию, Минуллина и Хуснуллин обсудили инвестиционную деятельность Татарстана и энергосервисный контракт.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в АИР РТ, костюм не шили на заказ — это фабричная рубашка европейского бренда.

Ранее из-за пандемии глава АИР Татарстана стала носить на совещаниях маску с символикой Invest Tatarstan. В частности, в такой маске Минуллина появилась на заседании инвестиционного совета РТ в конце марта.

Напомним, руководитель АИР РТ запомнилась многим татарстанцам редким появлением на некоторых публичных мероприятиях в хиджабе. Так, в апреле 2019 года она надела кораллово-розовый хиджаб на пленарное заседание международного экономического саммита «Россия — исламский мир: KazanSummit 2019». Минуллина надевала его во время бизнес-форума «Татарстан — Саудовская Аравия» и рабочей поездки в Пакистан в 2017 году — фотографии вызвали большой резонанс в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (83) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 12:20

Новости, которые мы заслужили..

  • Анонимно
    2.06.2020 12:00

    ущипните меня

    • Анонимно
      2.06.2020 14:06

      Я сначала подумал, это фотошоп с долларами.
      А нет, жизнь еще интереснее оказывается.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:02

    Это все, что надо знать о татарской элите

  • Анонимно
    2.06.2020 12:02

    Патриот

  • Анонимно
    2.06.2020 12:03

    Замечательно попили чай )

  • Не курю
    2.06.2020 12:04

    Посмотрите на взгляд депутата-там всё написано.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:04

    Почему не в рублёвом ?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:06

    Это наверно всё.. где маска и перчатки у каждого?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:10

    Я понял бы, если рубашка в Рублях
    НО!!!....
    В долларах, Карл, в долларах
    А Вы продолжайте накапливать Рубли

    • Анонимно
      2.06.2020 15:24

      Представляете, где-нибудь в США чиновник придет на встречу с конгрессменом в костюме с рублями.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:12

    Ждите новых костюмов... в юанях, иенах...
    Больше нечем заняться, как выгуливать валюты

  • Анонимно
    2.06.2020 12:12

    Костюмчик сегодня подешевел

  • Анонимно
    2.06.2020 12:16

    вот она американская демократия

  • Анонимно
    2.06.2020 12:20

    Новости, которые мы заслужили..

  • Анонимно
    2.06.2020 12:20

    Почему без маски?

  • НЕТАТАРИН
    2.06.2020 12:27

    хочется посмеяться, но почему то не получается

  • Анонимно
    2.06.2020 12:27

    Эффективные менеджеры)

  • Анонимно
    2.06.2020 12:28

    Да хоть в копейках монетами. Почему не в масках с перчатками?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:33

    Умница наша. Прямо не устаёт веселить народ. Дай бог здоровья.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:35

    Юдашкин бы оценил))

  • Анонимно
    2.06.2020 12:39

    “Миллион, миллион долларов США
    Жизнь будет хороша, будет хороша
    На земле веселей и бодрей жить шурша
    Миллионом долларов, миллионом долларов США”

    • Анонимно
      2.06.2020 14:34

      Символический наряд. Деньги ( валюта) есть, но не про вашу честь.
      Так и живем. Кто-то купается в молоке, шампанском, а кто-то последний кусочек хлеба делит, дотянуться до пенсии надо.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:40

    Это основное во встрече с депутатом ?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:41

    Это тоже самое, что руководитель инвестиционного агентства в сша придёт на встречу в костюме с долларами. Сложно представить, да?

    • Анонимно
      2.06.2020 13:39

      Да, потому что там понимают что такое деловой этикет для представителей власти. Там была Жаклин Кеннеди, как эталон стиля, в то время как наша первая леди - Нина Петровна, в контраст опровергала все каноны и правила. (Посмотрите фото архивные, показательно очень)
      И сегодня, даже если нынешняя первая леди США не следует строго всем правилам, она нарушает стильно, красиво и элегантно.

    • Анонимно
      2.06.2020 13:43

      В костюме с Евро)

      • Анонимно
        2.06.2020 13:58

        А с Тэнге?
        Или тугриками?

      • Анонимно
        2.06.2020 14:35

        А еще круче, если руководитель инвестиционного агентства в США придет на встречу в пижаме с рублями. Его, интересно, народ поймет?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:41

    Боже какое убожество

  • Анонимно
    2.06.2020 12:43

    Привлекает инвестиции. Деньги к деньгам.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:43

    Кабинет шикарный

  • Анонимно
    2.06.2020 12:46

    В костюме космонавта была бы интереснее, пока мы ковяряемся в земле, маски осваивают просторы вселенной

  • Анонимно
    2.06.2020 12:47

    Для дома, конечно, костюмчик хорош, но чтоб на деловую встречу....

  • Анонимно
    2.06.2020 12:48

    Долларовая молодежь?

  • Анонимно
    2.06.2020 12:50

    Баксовый прикид

  • Анонимно
    2.06.2020 12:51

    Что что обсудила???

  • Анонимно
    2.06.2020 12:52

    Главное чтобы костюмчик сидел.

  • Анонимно
    2.06.2020 12:57

    В России и в том числе Татарстане, вся одежда из Китая и киргизии....Казахстана..... . Качество соответствует тем параметрам, которых может позволить население региона...... У населения только рубли и очень ограничено...

  • Местный
    2.06.2020 12:58

    А я думаю, что так доллар просел...

  • Анонимно
    2.06.2020 13:01

    Там на сколько миллионов инвестиций изображено?
    Судя по всему это и есть самые настоящие татаро-американские инвестиции и финансы

  • Анонимно
    2.06.2020 13:03

    он явно в шоке

  • Анонимно
    2.06.2020 13:07

    А я сегодня в джинсах и футболке )

  • Анонимно
    2.06.2020 13:16

    Да, уж! Жарит наша илита! Вроде в Казани выросла... хотя и это не показатель.

  • Анонимно
    2.06.2020 13:23

    Она как доллар, хочет нравиться всем)

  • Анонимно
    2.06.2020 13:25

    В конце-концов есть руководители, отвечающие за протокол, за внешний вид сотрудников.

  • Анонимно
    2.06.2020 13:29

    Просто любит доллар, ее можно понять.

  • Анонимно
    2.06.2020 13:29

    Интересный подход к визуализации желаний

  • Анонимно
    2.06.2020 13:30

    мне кажется что это домашний халат, элитарный

  • Анонимно
    2.06.2020 13:32

    Дресс код? Нее,не слышали!

  • Анонимно
    2.06.2020 14:04

    В каком месте можно потереть рубли, что бы деньги водились? Веселая девушка

  • Анонимно
    2.06.2020 14:11

    Эпатаж. Внимание инвестициям любой ценой . Молодец Талия

  • Анонимно
    2.06.2020 14:11

    Творческая личность. Наверное по профильному направлению деятельности дела совсем швах. Результатов не видно.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:27

    не удивлюсь, если данный костюмчик сделан из настоящих долларов...Есть же у некоторых золотой унитаз...а тут костюмчик из долларов

  • Анонимно
    2.06.2020 14:28

    Патриотично в рублях сшить

  • Анонимно
    2.06.2020 14:29

    Это главная бизнес новость Агентства. Костюм Минуллиной в баксах.

    Пошлю в Камеди Клаб или Урганту

  • Анонимно
    2.06.2020 14:34

    Дайте мне это развидеть!

  • Анонимно
    2.06.2020 14:55

    может связь с космосом так держит, инвестиции привлекает

  • Анонимно
    2.06.2020 15:20

    Где Талия и где энергосервисный контракт... Какой энергосервисный контракт она могла обсудить если она ни каким боком этой темы не касается?

  • Анонимно
    2.06.2020 15:22

    Вы наивно полагаете что ЭТО наша элита.Ну,ну.

  • Анонимно
    2.06.2020 15:22

    Делами не получается оставаться в новостном фоне. Дай хоть оденусь - пусть челяд пожуёт мой прикид. А потом по срезу самых активных и обсуждаемых в публичном пространстве засвечусь в каких-нибудь топах каких- нибудь газетенок )

  • Анонимно
    2.06.2020 15:37

    Бестолковый наряд, но в тему

  • Анонимно
    2.06.2020 16:00

    Всем понято, что АИР и до этого был малоэффективной конторой, а ближайшие пару лет точно ни каких инвесторов не видать, так что после выборов можно закрыть АИР. Ну и расходы Талии на перелёты и отели явно не меньше чем у Редько.

  • Анонимно
    2.06.2020 16:50

    Ей бы в аниматоры, а ее заставляют не своим делом заниматься.

  • Анонимно
    2.06.2020 21:41

    Ну и безвкусица! Ой колхоооооз!

  • Анонимно
    2.06.2020 23:50

    Ей можно, она замужем "за Татарстаном".

  • Анонимно
    3.06.2020 00:20

    А какого они не в маске? Или чинуши клали на закон? Кто-нибудь из активистов напишите запрос в прокуратуру...

    Почему они издают там законы, которые не соблюдают? Господин депутат, просим к ответу!

  • Анонимно
    3.06.2020 00:48

    Недопустимое поведение:
    1.определены требования к внешнему виду госслужащих
    2. Недопустимо первым лицам страны с чужой валютой на одежде)
    3. Ну и чисто по -женски -полная безвкусица !))))

  • Анонимно
    3.06.2020 01:08

    Непорядочно, неэтично. Идол и фетиш сей чиновной особы - доллары? Актуальнее был бы рисунок из разрушенных заводов и ветхого жилья. И зарплаты в 12 рупий у недоедающего, печального обывателя.

  • Анонимно
    4.06.2020 08:46

    Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки....