Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.06.2020

В Челябинске охранник ударом уложил на пол «железнодорожника» на каблуках

В Челябинске мужчина, одетый в костюм железнодорожника и ботфорты на высоком каблуке, устроил скандал в магазине.


Как сообщает телеграм-канал Baza, посетитель в необычном наряде поссорился сначала с сотрудниками магазина. При выходе из помещения мужчина стал отбиваться от охранников: «Убери свои палки». Тогда сотрудник ЧОПа одним ударом уложил дебошира на пол.

В пресс-службе МВД изданию «Подъем» сообщили, что пострадавший мужчина сейчас находится в отделении.

«Инцидент произошел в „Пятерочке“, полицию вызвали охранники магазина. Мужчина был доставлен в отдел полиции „Тракторозаводский“. Сейчас проводится проверка. Правоохранители разбираются в том, что произошло. Сам он на охранника заявление не писал. Причина конфликта устанавливается», — сообщили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 14:17

Вообще то в отделение надо было забирать охранника

  • Анонимно
    2.06.2020 14:01

    За что боролся, на то и напоролся...

    • Анонимно
      2.06.2020 15:03

      Он похоже не только секс меньшинство, но и мозахист, явно сам нарывался. У охранника что-то в руках после его удара упало и сломалось, вот в ответ и выписал.

      • Felix116
        4.06.2020 01:34

        Общество стало уже толерантным, к таким смотрю. Хотелось бы узнать потом, если такими станут их сыновья или дочери. Не внуков, не чего, один позор. Охранник правильно поступил - по армейски.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:01

    Ну, наносить исподтишка, сзади, удар...
    Этот охранник не жеманный, конечно, но тоже из той же когорты.
    Только мужского произношения.

    • Анонимно
      2.06.2020 15:34

      затылком ударился об пол. Мог погибнуть.
      Этот на каблуках явно не представлял такой опасности, чтобы его убивать

    • Анонимно
      2.06.2020 15:49

      охранник явно имел опыт единоборств. В момент удара левую руку держал у подбородка.

      Но видимо занимался давно - удар медленный, ноги стоят неправильно. По сути просто бил наотмашь как по груше. Видимо привык лупить тех кто сдачи не может дать

  • Анонимно
    2.06.2020 14:02

    Судя по видео, нокаутировать транса нужды не было. Охранник под статьей.

    • Анонимно
      2.06.2020 15:04

      это нокдаун, он шевелился, а так да, он охранник , могли просто скрутить

    • Анонимно
      2.06.2020 15:23

      охраники вообще не имеют никаких прав, единственно что им позволено звонить в ментовку.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:03

    Даже не могу определиться, на чьей я стороне.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:04

    Ну сейчас начнутся массовые протесты в Челябинске.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:05

    Все скрепы и моральные устои в коротком видео.

    • Анонимно
      2.06.2020 15:05

      А на кой он так вырядился? Я б тоже за себя не ручался в такой ситуации...

  • Анонимно
    2.06.2020 14:06

    охраник заслужил уголовное наказание, у него нет прав бить людей.

    • Анонимно
      2.06.2020 15:07

      Уголовное наказание предусмотрено только при наличии телесных повреждений средних и тяжких.

      • Анонимно
        2.06.2020 16:19

        Средний это 112, тяжкий это 111, а есть 115 малый и есть 116 побои

      • Анонимно
        2.06.2020 17:15

        Сотрясение мозга, перелом костей носа (которые легко могут быть, судя по инциденту) - это уже средние.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:06

    Охраннику статья.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:06

    Господин ЧОПовец нанес удар так, как будто он один из "этих". Исподтишка.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:06

    Нормально принял. По привычке походу

  • Анонимно
    2.06.2020 14:11

    а что этот железнодорожник такого сделал? работа у охранника такая, он должен был обеспечить безопасность, а он опасность не представлял

    • Анонимно
      2.06.2020 15:25

      дурик, у охраника работа только в ментовку звонить если что то экстренное.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:13

    Суровые челябинские мужики настолько суровы)))

  • Анонимно
    2.06.2020 14:16

    Видно же, что блаженный. Зачем бить?

  • Анонимно
    2.06.2020 14:17

    Вообще то в отделение надо было забирать охранника

    • Анонимно
      2.06.2020 15:06

      Железнодорожнику надо было идти в судмедэкспертизу и фиксировать телесные повреждения. Можно косить на сотрясение. Потом заявление в органы. Видео доказательства есть. Возможно органы пустили бы дело в ход для статистики.

    • Анонимно
      2.06.2020 17:59

      Побольше бы таких смелых охраников, порядку больше было бы. А то всякая быдлятина выпендривается, зная о том что им за это ничего не будет. В данной ситуации он сам напоролся на ответку.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:18

    Сажать года на два охренника.

    • Рашид
      2.06.2020 15:16

      14:18 Може у него психика на всевозможных войнах нарушена просто. На реабилитацию отправить его, дать отдохнуть, подучить правила охранника.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:24

    Обидно за охранника, вроде и наказал придурка, но по факту не имел права применять насилие без видимых причин.
    Будет наказан.

    • Анонимно
      2.06.2020 21:49

      В следующий раз он сына вашего посчитает придурком, потому что и решит ударить, потому что у него прическа не короткая...

  • Анонимно
    2.06.2020 14:24

    Заяву не написал, живет по понятиям похоже.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:27

    Судя по видео дебошир это сотрудник чопа

  • Анонимно
    2.06.2020 14:28

    Каблуки не поделили?

  • Анонимно
    2.06.2020 14:33

    Тут мне кажется охранник превысил свои полномочия. "Железнодорожник" на них не нападал, агрессию вроде не проявлял. Удар в лицо это перебор.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:34

    За что ударил то? За каблуки?
    По сути на охранника уголовное надо заводить

  • Анонимно
    2.06.2020 14:39

    Явно не обоснованное применение силы.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:45

    Чоповцы очень много себе позволяют, надо охранника наказывать

  • Анонимно
    2.06.2020 14:51

    С одного удара, молодец!

  • Анонимно
    2.06.2020 14:52

    Суровые челябинские парни )

  • Анонимно
    2.06.2020 14:54

    мне понравилось что сделал сотрудник частной охраны ,несколько раз пересмотрел, у нас на Руси мужики на каблуках не ходят ,вот такое западные течения нам не нужны и быть не должны , наградить сотрудников за исправления нарушению в общественном месте . МОЛОДЦЫ

    • Анонимно
      2.06.2020 18:39

      За что наградить? Непонятно из Вашего словесного недержания

  • Анонимно
    2.06.2020 14:55

    вон оно че михалыч

  • Анонимно
    2.06.2020 14:56

    Как с алкашами разбираться, так охранники культурные, а этого дохляка можно и ударить, он явно не ответит. Тип неприятный, но не агрессивный, не стоило так делать, хорошо что не убил.

  • Анонимно
    2.06.2020 15:02

    Разве можно бить женщину?

  • Анонимно
    2.06.2020 15:05

    Челябинские охранники настолько суровые....
    Иван Дулин ушёл с завода в РЖД.

  • Анонимно
    2.06.2020 15:05

    судя по его поведению он и пришел за вниманием мужиков!

  • Анонимно
    2.06.2020 15:08

    зачем он его стукнул?

  • Рашид
    2.06.2020 15:08

    Нет, тайная дума быстрее летит,
    И сердце, мгновенья считая, стучит.
    Коварные думы мелькают дорогой,
    И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!"

    Дым столбом - кипит, дымится пароход...
    Пестрота, разгул, волненье, ожиданье, нетерпенье...
    Веселится и ликует весь народ!
    Веселится и ликует весь народ!
    И быстрее, шибче воли
    Поезд мчится в чисто поле.

  • Man_16rus
    2.06.2020 15:12

    Заступники полупокеров набежали...

    • Рашид
      2.06.2020 15:53

      15:12 Полупокер тут ништо, важен подход к решению вопроса. Так сказать процедурные моменты.) Сегодня он полупокером казался вертухаю, завтра можешь ты другому...

  • Анонимно
    2.06.2020 15:12

    охранник опасался что он его шпилькой проткнет.. действовал на опережение

  • Анонимно
    2.06.2020 15:13

    Хлипкий какой-то "железнодорожник"... Удар-то был слабый, скорее, тычок, а не удар.

  • Man_16rus
    2.06.2020 15:13

    Теперь будет знать, как вести себя среди нормальных людей!

    • Анонимно
      2.06.2020 23:37

      Он то может да. А может и нет. А охранник на зоне немного посидит, тож будет знать как себя вести. И другие охранники. Из этого магазина уж точно.

  • Анонимно
    2.06.2020 15:26

    а почему изподтишка его снёс ? там же видно не спортсмен на каблуках ?

  • Рашид
    2.06.2020 15:41

    Веселится и ликует весь народ...

  • Анонимно
    2.06.2020 15:45

    За время несения службы безопасники на себе испытывают разного рода агрессий и оказываются в нестандартных ситуациях. Здесь просматривается отсутствие компетентности, ностальгия по 90 г . Отзыв лицензии со включением в реестр недобросовестных поставщиков . Видеоматериал для обязательного использования при проведении вводного инструктажа при приеме на работу!

  • Анонимно
    2.06.2020 16:40

    Ждем комментарии РЖД! ))))))

  • Анонимно
    2.06.2020 21:12

    правильно сделал

    • Анонимно
      2.06.2020 23:39

      Правильно для кого? Для жены своей и детей? Тем что станет судимым?

  • Анонимно
    4.06.2020 01:25

    Ну во первых очевидно, что он сам нарывался, даже если бы не был так специфически одет. И охранник отреагировал по армейски, так как он его ударил, и выбил из рук некий предмет.
    А во вторых, тем кто защищает представителей меньшинств, подумайте что такими будут ваш сын или дочь, а реальности, не внуков, не кого... Один стыд и позорище не только перед родственниками. Я думаю не кто не захочет.
    В данной ситуации я за охранника.