Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
2.06.2020

На пароме в Казани трап с автомобилем рухнул в воду

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в субботу, 30 мая, на пароме в Казани.

В сети появился видеоролик, на котором один из находившихся на пароме Аракчино — Верхний Услон автомобилей вместе с водителем едва не скатился в воду. Первая машина уже успела выехать с парома, когда судно по неизвестным причинам начало сдавать назад, в результате чего трап рухнул вниз. Находившийся на нем автомобиль практически оказался в воде.

Транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства при эксплуатации судов на внутреннем водном транспорте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2020 15:39

Я езжу чтобы в пробке не стоять в залесном!!!так быстрее!!,алкаш скорее ты!!

  • НЕТАТАРИН
    2.06.2020 14:30

    кто ездит через переправу? только алкаши которые боятся ехать через пост

  • Анонимно
    2.06.2020 14:36

    Бывает, чо.

  • Анонимно
    2.06.2020 14:40

    Страна выходит из самоизоляции. Явно.

  • РРАР
    2.06.2020 14:58

    Еще одна новая фобия!

  • Sergey_fromKazan
    2.06.2020 15:05

    ну автомобиль совсем не рухнул.

  • Анонимно
    2.06.2020 16:13

    НЕТАТАРИН , а вы попробуйте сами , думаю вам понравиться , экономия бензина , разгрузка трассы , да ещё и по воде пройтись , одно удовольствие ! Факт ! А алкашей и на трассе достаточно , вообще не одного пьяного за три года работы переправы не видел , просто вы в том направлении не ездите , вот и пишите опять комментарий не по делу !

    • НЕТАТАРИН
      2.06.2020 16:21

      никакой экономии относительно стоимости переправы, проверено лично

    • Анонимно
      2.06.2020 16:57

      у нас дача в нагорном матюшино, ездим через пост за рулём только я,т.е.жена. Предлагала на пароме попробовать, т.к часто утром отвожу мужа на работу, но муж категорически против.Рано утром не проблема выехать,но... через Николаевку. Через Залесный нервов не хватит. Многие едут на пароме.Привыкают и очень нравиться. каждому свое

    • Анонимно
      2.06.2020 17:58

      Сомнительная экономия. Паром дороже потраченного бензина обойдется.

  • Анонимно
    2.06.2020 17:52

    Я прошлым летом жил на даче, на работу ездил на пароме - очень удобно, пока паром идёт можно позавтракать и просто кофейку попить, а вечером пробки бывают, как правило, только в пятницу

  • Анонимно
    2.06.2020 17:54

    На пароме здОрово. Просто даже прокатиться по воде.

  • Анонимно
    2.06.2020 18:50

    У нетатарина мышление как в прошлым веке. Если объезжать пос гаи значит алкаш. Вы ошибаетесь , паром очень удобен . Молодцы они очень хорошо работают.

  • Анонимно
    3.06.2020 12:45

    ТАТАРИН:
    конечно оно на поднятие экономики 5 триллионов есть, а на мосты денег не было и нету...если в республике таковые соскребутся по сусекам то, как пить дать, министр транспорта России приедет на открытие моста.