Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
27%Да, более чем
5%Нет, их заработок отстает от аналогичного уровня в бизнесе
67%Думаю, то, что показывают, – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
3.06.2020

США направили в Россию вторую партию аппаратов ИВЛ

Вашингтон направил в Россию вторую партию из 150 аппаратов искусственной вентиляции легких, они прибудут в Москву 4 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя вашингтонской администрации.

«Оставшиеся 150 аппаратов ИВЛ отправлены, как ожидается, они будут доставлены 4 июня», — сказал он.

Первая партия ИВЛ была доставлена из США в Москву 21 мая.

18 мая представитель вашингтонской администрации рассказал, что США передадут России 200 аппаратов (ИВЛ).

В начале мая президент России Владимир Путин приветствовал идею американского лидера Дональда Трампа поставить в Россию из США аппараты искусственной вентиляции легких для поддержки больных коронавирусом.

В апреле Россия отправила в США самолет с медицинскими принадлежностями для борьбы с распространением вируса, за что Трамп поблагодарил Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2020 20:29

Пробовал. Одни убытки. Такое чувство, как-будто работаешь за свой счёт, а получает выгоду только работодатель.

  • Анонимно
    3.06.2020 18:40

    Вот бы так фальшивые доллары в США отправить, а они нам два раза - настоящие :)

    • Анонимно
      3.06.2020 18:59

      Проще, печатный станок попросить, чтобы прислали. Ну хотябы один, какой нибудь, ненужный и старенький ))))

      • Анонимно
        3.06.2020 19:54

        Работать пробовал?

        • Анонимно
          3.06.2020 20:29

          Пробовал. Одни убытки. Такое чувство, как-будто работаешь за свой счёт, а получает выгоду только работодатель.

  • Анонимно
    3.06.2020 18:48

    Это они аозвращают нам те аппараты ивл которые были им отправлены????

  • Анонимно
    3.06.2020 18:49

    надеюсь адаптеры 220/110 найдут наши техники и не спалят их аппараты

  • Анонимно
    3.06.2020 19:01

    В США умерло 100 000 людей, в России 5 000. Кто кому должен аппараты слать?

    • Анонимно
      3.06.2020 19:40

      Ох уж эта вездесущая проамериканская оппозиция...
      Не обращайте внимания, товарищ Трамп ! Сообщите нам, когда закончатся ваши аппараты – мы вышлем вам свои ))))

    • Анонимно
      3.06.2020 20:39

      Под контролем статистика, а не эпидемия. Очередь на КТ 2 недели

  • Анонимно
    3.06.2020 19:21

    А это не те ИВЛ, которые наши им отправляли ?

  • Анонимно
    3.06.2020 20:17

    Своим то не пригодился - нет денег у больных!

  • Анонимно
    3.06.2020 22:00

    Напоминает мультик про Масяню, где друг другу подарки дарили.

  • Анонимно
    4.06.2020 00:21

    Мы жалеемая, что то что там действительно везут будет с огромной пользой для России

  • Анонимно
    4.06.2020 23:58

    Подтверждаю, сегодня во Внуково приземлился Военнотранспортный самолёт ВВС США Boeing C-17 A Globemaster III, который доставил вторую партию аппаратов искусственной вентиляции легких.