Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
3.06.2020

Соведущая Соловьева разошлась с ним во взглядах и уволилась

Ведущий Владимир Соловьев и его многолетняя коллега по эфиру «Вести FM» Анна Шафран не будут работать вместе. Об этом сообщил сам Соловьев в ходе программы «Полный контакт».

«Учитывая наличие у нее своих позиций, это ее право, она вполне может раскрыться в самостоятельных авторских программах, тем более они у нее есть. И на „Вести FM“, и на телевидении. Я думаю, что появятся еще дополнительные [проекты]. Она просто переросла этот формат и теперь начнет себя полностью проявлять как самостоятельная творческая единица», — цитирует «Царьград» Соловьева.

По мнению самой Шафран, идея покинуть передачу принадлежит Соловьеву.

«В целом это была успешная и плодотворная работа. Я получила бесценный опыт, за который ему очень благодарна. Я от души ему желаю успехов всесторонних в его дальнейшей работе. Но так случается, что иногда люди в какой-то момент расходятся и идут уже своим путем. Просто работа в эфире, и в утреннем шоу в частности, — это партнерство и подразумевает общий взгляд на вещи. А так вышло, что сейчас у нас разная позиция по ряду вопросов», — прокомментировала Шафран.

Вместе Соловьев и Шафран проработали 12 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (95) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2020 20:50

"Чума на оба ваших дома" (с)
Уильям Шекспир

  • Анонимно
    3.06.2020 20:50

    "Чума на оба ваших дома" (с)
    Уильям Шекспир

    • Булгарин
      3.06.2020 23:37

      Нет, на три дома. Какие фамилии звучат, простите, конечно, Шафран, Хинштейн и Соловьев. Пусть их всех коронавирус схавает!

      • Булгарин
        3.06.2020 23:38

        Да, тут могут не понять про Хинштейна, но весь сыр-бор как раз и возник из-за него.

        • Анонимно
          4.06.2020 07:27

          Соловьев так хамит Шафран что хочется его ударить. И это все в прямом эфире! Зазвездился Соловьев.

        • Анонимно
          4.06.2020 07:39

          Шафран попала под влияние Соловьева. Но сейчас поняла с кем связалась. Не надо чуму на ее дом. У нормальных людей должен быть шанс все исправить.

          • Анонимно
            4.06.2020 08:52

            Шафран не могла высказать свою точку зрения. Соловьев просто затыкал ей рот - перебивал ее, кричал, хамил, угрожал. Объективно ей возражать он не мог.

  • Анонимно
    3.06.2020 20:51

    Ну ну, а до этого почему-то работала с ним несмотря на то, что соловья вся страна последним словом называет...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:14

      Почему тогда все смотрят?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:27

        Это парадокс критиков Соловьева))Как те ежики))

      • Анонимно
        3.06.2020 21:55

        "Почему тогда все смотрят?"

        В смысле? Его кто-то смотрит? Ну если разве те кто себя не уважает...

        • Анонимно
          3.06.2020 21:59

          Рекламодатели платят за большую аудиторию.

          • Анонимно
            3.06.2020 23:52

            ну значит это одна из немногих программ, в которых реклама - это лучшее что в ней есть!

            мож из-за рекламы и смотрят:)

          • Анонимно
            4.06.2020 09:35

            Рекламодателями вы называете наши налоги?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:59

        У себя спроси.

        • Анонимно
          3.06.2020 22:02

          Спросил, отвечаю: ибо истину глаголит

          • Анонимно
            4.06.2020 06:57

            Соловьев и истина понятия несовместимые.

          • Анонимно
            4.06.2020 07:36

            Соловьев всегда безапеляционен в своих высказываниях. У него всегда ругающие власть плохие. При чем не только внутри страны - но вокруг страны. Соловьев не выражает мнение народа - он выражает свое идеологическое мнение, выгодное для власти. Соловьев не дает объективной оценки. Соловьев не выступает за развитие. Не выступает за сменяемость власти и за конкуренцию во власти. И т.д. и т.д. Какая истина?

      • Анонимно
        4.06.2020 07:33

        За всех не отвечай

      • Анонимно
        4.06.2020 08:16

        да не смотрит уже давно никто его, так, рисуют рейтинги по инерции...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:18

      Ваша братия не вся страна. Как раз вся страна его и смотрит фантазёр вы. Желаемое за действительное выдаёте. Бессмысленно отрицать очевидно. Рейтинги у него высокие

      • Уважаемый!
        Вы посмотрите на оценку своего комментария,
        Может после этого вы поймёте кто дурак в этом дурдоме?
        Пока получается вы один патриот , вернее заблудший псевдопатриот в этой стране?

      • Анонимно
        4.06.2020 06:36

        Как адекватный человек может смотреть часами крики и ругань? Он же орёт не переставая, оппонентов унижает, перед кем надо-пресмыкается. Противно.

    • Анонимно
      3.06.2020 21:26

      А откуда тогда рейтинги? Или рекламодатели дураки?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:37

        Практически любое шоу в прайм-тайм будет иметь рейтинг. Поставь это же шоу в 3 часа ночи - рейтинга не будет.
        Рекламодатели платят за рекламу в прайм-тайм, а какая там между роликами передача - им по большому счету по барабану.

        • Анонимно
          3.06.2020 21:45

          То есть если в это время поставить запись аквариума, то рейтинг будет такой же?

          Почему тогда так не делают?

          Аквариум снимать дешевле

          • Анонимно
            3.06.2020 22:06

            В 1990 году по радио, утром, в "прайм тайм" шла передача с Аланом Чумаком...
            Он приветствовал слушателей...
            А потом в тишине студии махал своими руками...
            20 минут...
            И люди сидели в тиши около радио, предварительно поставив перед приёмниками воду в банках...
            И слушали...
            Тишину...

            А вы говорите аквариум...

            • Анонимно
              3.06.2020 22:15

              А Ленинский университет миллионов все смотрели?

            • Анонимно
              3.06.2020 22:29

              Помню этот дурдом))).
              Ладно хоть банки с водой у радиоприёмников ставили. К экранами телевизоров прикладывали............, геморрой лечили.))))

              • Анонимно
                3.06.2020 22:36

                Да, сразу же видно что советское образование было лучшим в мире. Потом МММ это подтвердил

                • Рашид
                  3.06.2020 23:21

                  22:36 Тем не менее и тогда находились отчаянные смельчаки, находили позабористее пятно на обоях стены и рассматривали его часами как чёрный квадрат Казимира. Говорят вселяло надежду и умиротворение.

            • Анонимно
              4.06.2020 01:59

              3.06.2020 22:06
              Не знаю как у Аквариума, но у Машины времени, есть такая песня: "Давайте делать просто тишину".

          • Анонимно
            4.06.2020 01:56

            3.06.2020 21:45
            Смотря КАКОЙ аквариум Вы имеете в виду!

        • Анонимно
          3.06.2020 21:47

          Почему тогда по каналу культура в прайм тайм нет рекламы?

        • Анонимно
          3.06.2020 21:54

          Прайм-тайм в 11 часов ночи?

      • Анонимно
        3.06.2020 22:31

        Рейтинг иногда не есть показатель

  • Анонимно
    3.06.2020 20:55

    Клоуны. Цирк Шапито.

  • Анонимно
    3.06.2020 20:56

    Ей всегда было непрятно с ним работать, это было написано у нее на лице

    • Анонимно
      3.06.2020 21:19

      слушаете их передачу? сочувствую вам

      • Анонимно
        3.06.2020 21:26

        В роликах у Навального ее показывают

      • Анонимно
        3.06.2020 21:30

        21.19 себе посочувствуйте. Бред Голосов америк и свобод можно понять по их сайтам. Такой маргиналией сброд собирается, невооружённым взглядом видно.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:02

    12 лет унижений и тыканья лицом в собственные глупости.
    "Я получила бесценный опыт"

    Прям как на госслужбе, помощниками/замами у татарских баев.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:04

    вопрос цифровизации очень важный и принципиальный. Пока не все понимают какие опасности это таит для людей

    • Рашид
      3.06.2020 23:26

      21:04 Рамзан с этим не согласен. Всё што вам опасность для Чечни во благо. Вышки 5G сеют сплочение и единение обществ.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:05

    Похоже зарплату срезали и поддакивать стало неинтересно

  • Анонимно
    3.06.2020 21:11

    Жаль. Из за неё утрене шоу многие и слушали. Рейтинг очень высокий у передачи был, теперь упадёт.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:11

    Ну Вовка совсем из ума вышел под старость лет. Не понимает, что смотрели/слушали его только из за Анечки (очень уж привлекательна).

    • Анонимно
      3.06.2020 21:20

      Ничего, красоток умеющих только ржать как сами знаете кто - пруд-пруди.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:18

    Шафран конечно та еще пропагандистка. Но с Соловьиным .... даже свои работать не хотят. До чего гнилой человек...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:31

      Почему тогда богатый?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:50

        Потому, что передачи финансируются государством независимо от рейтинга.

      • Анонимно
        3.06.2020 22:30

        А это хорошо?

      • Анонимно
        4.06.2020 03:39

        Следуя вашей логике абсолютно все богатые- чистейшей души люди? Это наивность или что-то другое

      • Анонимно
        4.06.2020 07:48

        21:31 Для вас все буратины за счет налогоплательщиков кристально чистые персонажи?М-да....с таким мировозозрением...будет "прорыв и процветание".Здесь для одного комментуна,когда богатеи богатеют-страна тоже богатеет и процветает...или вы тот же

  • Анонимно
    3.06.2020 21:35

    Соловьев несколько лет назад заявил, что на своих ток-шоу никогда не будет обсуждать тему сжигания отходов, объяснив тем, что она не интересна.
    От обсуждения забугорных тем тошнит...

  • Анонимно
    3.06.2020 21:39

    Скабееву к нему возьмите

  • Анонимно
    3.06.2020 21:54

    Это начало большого краха и позора Соловьева. Кстати это вполне закономерно, его откровенно начало заносить на полном контакте, иного мнения он не позволял и откровенно гнобил Шафран, которая очевидно последнее время терпела его циничные выходки и явный подхалимаж угодным. Шафран хоть из команды пропагандистов или ...онов, но в последнее время стала чаще разделять мнение народа и явно входила в разрез с курсом Соловьева. Также следует отметить , что скоро многие его постоянные гости будут игнорировать его эфиры .. там уже явная шизофрения и неадекватность. Шафран желаю творческих успехов, молодец что ушла. Но учитывая натуру Соловьева , он человек злопамятный, уход Шафран будет считать предательством и личным оскорблением, а посему Шафран придется тяжко

  • Анонимно
    3.06.2020 22:01

    Я так понял что Шафран образно говоря сливается.А Соловьеву если грядут перемены даже образно говоря Италия не поможет.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    А что, Соловьева ещё кто-то смотрит?

    • Анонимно
      3.06.2020 22:32

      Да,вся страна смотрит. Самые дорогие расценки по рекламе в его время

      • Анонимно
        4.06.2020 05:21

        Не надо отвечать за всю страну, финансируется с бюджета, просмотры накручиваются ботами.

    • Анонимно
      4.06.2020 07:12

      Вам может не нравится человек по фамилии Соловьев. Но есть не оспоримые факты:
      1. Он умный и талантливый ведущий
      2. Его выступления актуальны
      3. Логически его умозаключения выстроены выверенно
      4. Влияние на умы людей у него есть
      И ваше "назло кондуктору куплю билет и не поеду" выглядит глупо. Вы можете не смотреть и не слушать. И такие как вы есть. Но вас очень и очень мало. огромное количество людей с интересом слушает Соловьева.
      И если уж вы не согласны с ним то АРГУМЕНТИРУЙТЕ!!!
      И тут самое интересное. Достойно контр аргументировать не получается. Даже у "прославленных" эхомосковцев.
      Понимая свою слабость. Решили использовать метод дискредитации Соловьева как человека. И методы стандартные И пропагандист, и "соловиный помет" и т.д.
      А по факту с ним рядом не стоит не познер, ни венедиктов, ни навальный. Слабаки они на его фоне. Вот и бесятся. А вы повелись на их обиды. Я уверен что если тексты Соловьева напечатать в той же Новой Газете но под авторством например Венедиктова, или Познера, вы бы рукоплескали....."Правда глаза колет"-народная мудрость

  • Анонимно
    4.06.2020 03:50

    Никто не смотрит и не слушает, поэтому и ушла видимо

  • Анонимно
    4.06.2020 06:00

    дом в Италии не дали, ей завидно

    • Анонимно
      4.06.2020 08:19

      Зависть плохое чувство. Продай бабушкину квартиру и купи дом в Италии. Есть там они почти за бесценок, но не в Риме. А лучше заработай и купи.

  • Анонимно
    4.06.2020 06:39

    Стране, к несчастью, нравятся крики, ор и ругань.

  • Анонимно
    4.06.2020 07:52

    Они называют себя самостоятельными творческими единицами. Вот я бы с каждым словом поспорил

  • Man_16rus
    4.06.2020 08:30

    Аня классная, но увлеклась религией, отсюда и протест "к нумерации", что есть позиция церкви.
    Отсюда и конфликт!

  • Анонимно
    4.06.2020 09:42

    Забейте на Соловьева,не смотрите его передачи-это лучшее что можно сделать, если вы себя уважаете.

  • НЕТАТАРИН
    4.06.2020 09:51

    я не в курсе, а кто это такие?

  • Анонимно
    4.06.2020 11:41

    ...Кукушка и Соловей чего-то не поделили)