Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
3.06.2020

В Зеленодольске водитель «Газели» сбил на пешеходном переходе двух девочек

В Зеленодольске 36-летний водитель «Газели» сбил на пешеходном переходе двух девочек 6 и 7 лет. Следователи начали расследование уголовного дела.

Происшествие случилось вечером 29 мая 2020 года. Водитель ехал по улице Гоголя и не уступил дорогу двум девочкам, шедшим по пешеходному переходу. Дети были госпитализированы с серьезными травмами, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2020 00:00

23.03 и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

  • Анонимно
    3.06.2020 23:03

    Когда уже изымут и уничтожат все автомашины дешевле миллиона рублей?

    • Анонимно
      4.06.2020 00:00

      23.03 и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

      • Анонимно
        4.06.2020 00:23

        Машин, наверное, станет меньше, а у бездельников –появится стимул к творчеству, может быть... Надеюсь, 23:03 предложит более глубокий анализ ситуации.

    • Анонимно
      4.06.2020 02:22

      Газель уже несколько лет дороже 1 млн.руб. Попробуйте купить,узнаешь.

    • Анонимно
      4.06.2020 08:19

      Когда ЗП будет по два лимона в год !

      • Анонимно
        4.06.2020 09:03

        Так уже так. Я вычет за квартиру получил 230 тысяч в этом году за прошлый

        • Анонимно
          4.06.2020 11:11

          Какой ты молодец! Только вживую не хвались - не у всех так

  • Анонимно
    3.06.2020 23:05

    Жаль родители не объяснили что за категория людей работает водителями газелей. Газели надо обходить и избегать

    • Анонимно
      3.06.2020 23:20

      был опыт общения.перчика покушал,плакал сидел рядом со своим корытом.разговаривать не надо,время не тратьте.

    • Анонимно
      3.06.2020 23:24

      А вообще, где были родители?

    • Анонимно
      4.06.2020 09:59

      Необязательно, нас сбила на светофоре (на зелёный переходили по зебре) легковая машина ! Мы тоже были маленькие, по 10 лет. Никого не нашли, собралась лишь кучка зевак. Детям надо объяснять что даже на зелёный и по зебре надо смотреть по сторонам !!

  • Анонимно
    4.06.2020 02:09

    25 лет без права доссрочного освобождение. Через год пропустять пешехода даже если он проходит дорогу не установленном месте. России навести порядок можеть тот кто знает менталитет людей живущих там.

    • Анонимно
      4.06.2020 06:53

      и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

  • Анонимно
    4.06.2020 06:09

    админы! я переше5л на БО, т.к. считаю новости здесь адекватные...Просьба показывать мои комменты, ничего плохого я пока не написал

    • Анонимно
      4.06.2020 07:26

      Все уже поняли что вы против машин за миллион

    • Анонимно
      4.06.2020 07:41

      Мы уже давно на БО, так что не проси у админов ничего, пишите поделу и ввас опубликуют

  • Анонимно
    4.06.2020 07:39

    Идиот, блин! Зла не хватает. Линия же для пешеходов, надо же пропускать. А родителям девочек надо подать гражданский иск на несколько миллионов, что бы выплачивал до конца жизни.

  • Анонимно
    4.06.2020 07:39

    В этой стране когда-нибудь для людей сделают что-нибудь? повысте штрафы в десятки раз чтобы даже не задумывались нарушать

  • Анонимно
    4.06.2020 08:49

    Вблизи этого перехода давно нужно ставить светофор! Очень опасный перекрёсток рядом. Водителя не оправдываю. Из-за ремонта путепровода по этой улице организован объезд, нагрузка возросла в разы - и фуры, и газели теперь, в т. ч из других регионов. Дпс только справки, пропуска проверяли, теперь вообще не видно!

    • Анонимно
      4.06.2020 09:35

      Оправдывает, и никто из комментаторов, не потребовал снизить скорость до 40-50 км.час, и карать в зависимости от дохода, база ставки штрафа 20000 рублей. Гонять не надо.

  • Анонимно
    4.06.2020 09:48

    А дворы во шо превратились, парковка, дорога, где детям играть? И вроде же наши граждане, которые за все хорошее, но как появляется автомобиль, так все афтомобилисту должны и обязаны? Город для кого?