Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
5.06.2020

В столицу РТ запланировано пять вывозных рейсов

Минкомсвязь РФ опубликовала расписание вывозных рейсов на 5−17 июня. Всего запланировано 46 рейсов, следует из сообщения в созданном министерством телеграм-канале для вывоза россиян из-за рубежа.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В Казань планируется выполнить пять рейсов — с Бали, из Таиланда, Армении, Турции и Киргизии.

В четверг, 11 июня, состоятся рейсы из Денпасара и из Бангкока в столицу РТ. На понедельник, 15 июня, планируются рейсы из Еревана и Антальи. В среду, 17 июня, по графику рейс из Бишкека в Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2020 09:02

В Ливадию, за счет налогоплательщиков?

  • Анонимно
    5.06.2020 08:58

    Из Киргизии гастарбайтеры приедут?

  • Анонимно
    5.06.2020 09:01

    Молодцы! Своих не бросаем

    • Анонимно
      5.06.2020 11:50

      Скоро опять наберется куча, кого нужно будет опять за наш счет...

      • Анонимно
        5.06.2020 19:45

        А ничего что люди летят за СВОЙ счет, а не за ваши гроши!

  • Анонимно
    5.06.2020 09:02

    В Ливадию, за счет налогоплательщиков?

    • Анонимно
      8.06.2020 15:10

      Вместо детей заводчан от профсоюзов там будут самоизолированные с Бали, отлично. Пусть дома изолируются. Дети лагеря ждут, дома дуреют аж с апреля сидят - гулять нельзя, их же на площадки потянет, а тут добрые дяди полицейские с органами опеки и подтянутся. Выпустишь так ребенка во двор, и вот ты уже неисполняешь сои родительские обязанности...

  • Анонимно
    5.06.2020 09:15

    Давно уже пора открывать все границы

  • Анонимно
    5.06.2020 09:20

    государство решило - таки помочь вернуться брошенным за границей.
    Ничего, С.Крикалев после развала СССР 7 лишних месяцев в космосе болтался.
    Спасибо Родине!

    • Анонимно
      5.06.2020 09:32

      Оно давно решило и объявило, дырявая ваша голова.
      МОСКВА, 15 мая /ПРАЙМ/. Более 250 тысяч россиян было вывезено из-за рубежа на родину с начала пандемии коронавируса, заявки на возвращение подали еще 30 тысяч сограждан, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.

      "Мы вывезли уже за весь период, когда эта кампания в связи с пандемией началась, более 250 тысяч. Ещё, по нашим оценкам, около 30 тысяч, чуть меньше, хотели бы вернуться в Российскую Федерацию", — сказал Лавров в интервью РБК.

  • Анонимно
    5.06.2020 09:26

    Вывезите меня на Бали из Казани

    • Анонимно
      5.06.2020 09:51

      Конечно. Обязательно вывезут. МИД ещё предоставляет бесплатные услуги по загибанию пальцев и исполнению желаний. А пока приобретите губозакатывающую машину.

    • mad big
      5.06.2020 10:27

      Там своих бомжей хватает. Если только вплавь по Волге-матушке самовыплывом.

  • Анонимно
    5.06.2020 09:28

    Вывозные рейсы.... Хм... Это такой способ приехать в Казань на шару в качестве туристов..... А можно например из Казани делать вывозные рейсы например в Анталью, а потом обратно. Вы знаете будет востребовано.....ХОЧУ

  • Анонимно
    5.06.2020 09:45

    И в обсерваторе больше не нужно сидеть. Счастливые или "счастливчики"?

    • Анонимно
      5.06.2020 14:09

      Из регионов России только не сидят, кто из за бугра - сидят по-прежнему

      • Анонимно
        5.06.2020 19:47

        При том, что в том же Таиланде уже 2 недели по нулям с вирусом

  • Анонимно
    5.06.2020 10:06

    А когда ввозные будут?

  • Анонимно
    5.06.2020 10:21

    Что? Опять?!!! Похоже, нас собираются держать на карантине до Второго пришествия. Тут только не хватало свежей закваски на старую заразу.

  • Анонимно
    5.06.2020 10:25

    Зачем люди из Турции едут? Там все открыли, море, солнце, фрукты и жизнь дешевле, чем здесь!

    • Анонимно
      5.06.2020 10:43

      Что там открыли позвольте спросить и откуда дровишки? ОБС (одна бабушка сказала)?

      • Анонимно
        5.06.2020 11:00

        У меня сестра там застряла, год назад квартиру купила как дачу, поехала накануне 8 марта, вот и сидит уже с 6 марта. Но в Казань совершенно не рвётся. С 1 июня там открыли все пляжи и кафе, с 10 открываются отели. И да - она в Казань совершенно не планирует, благо работает удаленно и в и на работу ходить не нужно. Каждый день видео в ват сап шлёт, как там тепло и солнечно. И если раньше и не думала, что будет там жить длительное время, то теперь решила остаться там жить. Тем более, что дети взрослые уже . Говорит, что жизнь дешевле, чем в Казани, люди добрее , а про климат уж и речи нет - с нашей серостью даже не сравнить. У них уже в середине марта было плюс 25.

  • Анонимно
    5.06.2020 10:44

    Уже разрешили заново выезжать, даже в Италию, а кто-то ещё пилит на вывозах оттуда

  • Анонимно
    5.06.2020 10:50

    Казалось бы - при чем здесь Минкомсвязь?

  • Анонимно
    5.06.2020 12:41

    Правильно назвать рейсы завозными

  • Анонимно
    5.06.2020 12:52

    Организуйте пожалуйста вывозной рейс в Турцию ( сразу говорю всем хейтерам про то, что типа потом не нойте - в Турции сейчас в отношении ковид намного безопаснее ) желающих будет ну очень много

    • Анонимно
      6.06.2020 01:08

      В Турции сейчас совсем не бесзопасно. Безопаснее в Хорватии, Греции, на Кипре, но не в Турции.