Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
5.06.2020

В Казани закрыли закусочную, куда посетителей пускали без перчаток

В Казани временно закрыли закусочную «Донер Сити», расположенную на улице Портовой. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как было установлено, 27 мая посетителей пускали в данный пункт питания без перчаток. Кроме того, их продолжали обслуживать после допустимого времени.

Хозяина закусочной признали виновным в невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Суд приостановил ее деятельность на 90 суток. Судебные приставы исполнили решение суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2020 12:13

Полный, полнейший дебилизм.

  • Анонимно
    5.06.2020 12:00

    до портовой добрались

    • Анонимно
      5.06.2020 13:40

      Сегодня прекрасное время для медиков и Роспотребнадзора.
      Можно кормить ужастиками население России и чиновников.
      Ведь именно сегодня можно выбить дополнительное финансирование на увеличение штата, ремонта своих контор.
      Конечно, понятна их позиция .
      Хотя бы по возврату своих утерянных при оптимизации возможностей.
      Но зачем это делать за счёт Дебилизации населения, ваших же детей, матерей и родных ?
      Кто вам мешал - Медики - устраивать демонстрации протеста против оптимизации в своё время ?
      Что же вы молчали и соглашались ?
      Почему у вас Тогда не было такого Рьяного запала ?

  • Анонимно
    5.06.2020 12:02

    Правильно, молодцы!

  • Анонимно
    5.06.2020 12:02

    Надо было это изюминкой сделать, как в знаменитом Блекстар бургер только чёрными перчатками уже с 2016 года кушают. Как прям в воду глядели

  • Анонимно
    5.06.2020 12:03

    Ужасно, что закрыли

  • Анонимно
    5.06.2020 12:03

    Между прочим они платят налоги, а те кто закрывал и штрафовал получают из этих налогов свою зарплату!!

    • Анонимно
      5.06.2020 12:42

      Ну если нарушитель или преступник тоже платит налоги, а порой не маленькие, их по вашему наказывать и сажать в тюрьму нельзя?

      • Анонимно
        5.06.2020 14:24

        преступник ворует у нас же с вами и как правило преступника в тюрьме содержим мы с вами на наши же НАЛОГИ

  • Анонимно
    5.06.2020 12:13

    Полный, полнейший дебилизм.

  • Анонимно
    5.06.2020 12:14

    Дурдом, в Мак не пускают, заказ с улицы, а в донеры, шаурмы заходить можно было оказывается в перчатках?

    • Анонимно
      5.06.2020 12:46

      Мак подстраховался, уследи тут за всеми посетителями кто что не одел.

    • Анонимно
      5.06.2020 13:38

      Да,на рынке у остановки Даурская все забегаловки и шашлычная всю самоизоляцию замечательно работали и работают.

    • Анонимно
      5.06.2020 14:11

      Дурдом в том что по закону они не имеют права отказать в обслуживании клиентов, а их за это по постановлению штрафуют. Во вторых согласно постановлению правительства одевать СИЗ необходимо лишь в случае их предоставления властями.

  • Анонимно
    5.06.2020 12:16

    В каждой закусочной, в магазине - на вход пару крепких мужчин для hand-control.

  • Анонимно
    5.06.2020 12:30

    доннер веттер!(

  • Анонимно
    5.06.2020 12:52

    Власти допустили тестирование школьников на коронавирус перед ЕГЭ

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/05/06/2020/5eda11659a794717da537b25?from=newsfeed

  • Анонимно
    5.06.2020 13:05

    У некоторых такие грязные перчатки, видно, что используют на протяжении длительного времени. Это гораздо хуже. Одними перчатками трогают все везде. Руки хотя бы моют и антисептиком обработать можно.

  • Анонимно
    5.06.2020 13:05

    Прохожу мимо Aroma Кофе, Петербургская, 52а. Сидят внутри люди, кушают без перчаток. Почему нельзя нормально покушать в нормальных крупных заведениях в, например, в Туган Авылым, а в этой мелкой забегаловке можно?

  • Анонимно
    5.06.2020 14:31

    А есть тоже в перчатках?

  • Анонимно
    5.06.2020 16:00

    Закрыли, и закрыли. Скоро откроют.

  • Низами
    5.06.2020 17:57

    Господи! Да если ты есть, вразуми "наших" чиновников...Дай им хоть чуть-чуть "серого вещества", чтобы они немножечко думали...
    И не только о себе и своих доходах...