Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
5.06.2020

В возрасте 52 лет скончалась российская теле- и радиоведущая Юлия Норкина

В Москве скончалась известная российская теле- и радиоведущая, ведущая радио «Комсомольская правда» Юлия Норкина. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил ее супруг, также известный журналист и телеведущий Андрей Норкин.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей», — написал он.

Норкиной было 52 года. О причинах скоропостижной смерти не сообщается. Пара воспитывала четверых детей и занималась благотворительностью. Как пишет «Говорит Москва» в своем телеграм-канале, источник рассказал, что ведущая умерла после инфаркта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2020 13:56

Половина населения умирает не достигнув пенс возраста а Путин повысил еще пенс возраст в России
Ну и чьи интересы он защищает?

  • Анонимно
    5.06.2020 13:07

    Прекрасный человек! Много слушал ее! С твердой честной позицией! Жаль! Соболезнования семье!

  • Анонимно
    5.06.2020 13:14

    Прекрасная женщина, неравнодушная, с добрым сердцем, всегда имела собственное мнение. Адекватная, всегда слушала её правильные мысли, комментарии в различных ТВ передачах. Очень жаль, так рано уходят хорошие, талантливые люди. Светлая память!

  • Анонимно
    5.06.2020 13:15

    Соболезнуем

  • Анонимно
    5.06.2020 13:16

    03 апреля 2019, 21:53

    Супруга телеведущего Андрея Норкина Юлия назвала истинную причину его таинственного исчезновения из студии программы «Место встречи».

    В интервью Федеральному агентству новостей она заявила, что ее муж находится под наблюдением врачей.

    «Под наблюдением врачей. Больше ничего не могу сказать», — цитирует ее издание.

    Напомним, что 2 апреля Норкин внезапно ушел с ток-шоу «Место встречи» в самый разгар передачи, которая была посвящена реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине.

  • Анонимно
    5.06.2020 13:41

    Надо было больше молится высшим силам и говорить правду и только правду людям.Скрывать истинное положение дел в стране и юлить расшатывает нерванную и сердечной сосудистую систему.

  • Анонимно
    5.06.2020 13:56

    Половина населения умирает не достигнув пенс возраста а Путин повысил еще пенс возраст в России
    Ну и чьи интересы он защищает?

  • Анонимно
    5.06.2020 14:41

    Она была полна жизненных сил, очень энергичная , НО слишком чувствительная к любым проявлениям нечистоплотности и жестокости . Она часто участвовала на многих Ток-Шоу , была настолько активна, а иногда и слишком смело высказывала свою гражданскую позицию . В общем, как говорится, ничто не предвещало ......Очень жаль, когда так рано обрывается жизнь

  • Анонимно
    5.06.2020 14:46

    Верните пенсионный возраст в положенные рамки!

  • Анонимно
    5.06.2020 14:49

    Прекрасный человек. Вырастив двух своих детей, усыновила двух приемных мальчиков.
    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    5.06.2020 14:52

    Соболезнуем, очень жаль! Андрей Владимирович, держитесь, мы Вас очень уважаем и поддерживаем! Царствие Небесное Юлии! И да хранит Вас Господь!

  • Анонимно
    5.06.2020 15:48

    Царствие тебе небесного Юлия.

  • Анонимно
    5.06.2020 18:09

    Приятная женщина, жаль, соболезнования родным.