Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
5.06.2020

Стала известна причина смерти российской теле- и радиоведущей Юлии Норкиной

Причиной смерти радиоведущей Юлии Норкиной стал инфаркт. Об этом рассказал «Комсомольской правде» ее друг Евгений Спицин.

Он отметил, что отчасти причиной проблем с сердцем стали переживания Норкиной из-за сложностей, связанных с переходом сына в старшую школу.

«Видимо, нервное напряжение, связанное с одним из детей, и плюс все эти „коронавирусные“ дела вызвали эмоциональный стресс. Случился инфаркт. И Юлю не успели спасти», — сообщил Спицин.

Норкиной было 52 года. Вместе с мужем Андреем Норкиным она воспитывала четверых детей и занималась благотворительностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2020 21:24

Соболезнования
Терпения и сил.....четверых поднимать надо.

  • Анонимно
    5.06.2020 20:59

    Я боялся открыть новость, пронесло, не корона.

  • Анонимно
    5.06.2020 21:24

    Соболезнования
    Терпения и сил.....четверых поднимать надо.

  • Анонимно
    5.06.2020 21:31

    Какая боль...

  • Анонимно
    5.06.2020 21:34

    Не жаль, а от этого самому печально. Но не жаль......

  • Анонимно
    5.06.2020 21:56

    Уж больно она на передачах выходила из себя, сразу заводилась аж до покраснения. Спокойнее нужно быть. Для семьи - это трагедия.

    • Анонимно
      5.06.2020 23:47

      Я в первый раз о ней сегодня услышал.

      • Анонимно
        6.06.2020 09:49

        Мифы и мифотворчество.
        Они сами себя создают.
        На пустом месте.
        За бюджетный счёт.

  • Анонимно
    5.06.2020 22:28

    Это жена известного пропагандиста которая?

  • Анонимно
    5.06.2020 22:37

    Зачем другу семьи нужно было озвучивать все подробности? О переживаниях из-за сына. Все СМИ их перепечатывают.
    Чтобы сыну жить с чувством вины и боли?
    Не нужно было. Она не для этого делилась с ним проблемами.

    • Анонимно
      6.06.2020 07:50

      Евгений Спицин является активным критиком хрущёвских, горбачёвских, а также либеральных реформ, проведённых в России после распада СССР, в частности, в системе образования. Посвятив множество видеолекций и публикаций советскому периоду истории, обосновывал политику коллективизации и индустриализации, а также ряд других жёстких мер в политическом и экономическом курсе Сталина необходимостью выживания советского государства в исторических условиях того времени. Сторонник жёстких мер в отношении Украины в связи с проводимой ею антироссийской политикой.

  • Анонимно
    6.06.2020 00:32

    А кто это?

  • Анонимно
    6.06.2020 08:05

    В других источниках написали, что это было самоубийство.

  • Анонимно
    6.06.2020 12:44

    Сочувствую вашему горю! Помоги вам бог справиться с ним.