Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
6.06.2020

Пьяный мужчина упал в озеро возле санатория в Челнах

В Набережных Челнах возле санатория мужчина в пьяном состоянии упал в озеро. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РТ

В диспетчерскую службу Набережных Челнов и Тукаевского МР поступило сообщение от очевидца о том, что в озеро около санатория «Жемчужина» упал мужчина, при этом сам заявитель не может вытащить пострадавшего самостоятельно.

Прибывшие спасатели извлекли из воды мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, и доставили его на берег. Личные данные уточнить не представляется возможным, отметили в ведомстве. Пострадавший был передан бригаде скорой помощи для осмотра и транспортировки в БСМП автограда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2020 13:23

Челны стали промзоной? Это когда? Или кроме Казани у нас все промзона?

  • Анонимно
    6.06.2020 12:18

    В челнах есть санаторий? В эту здравницу наверное со всей страны едут

  • Анонимно
    6.06.2020 12:37

    Прекрасная реклама санатория.

  • Андрей07
    6.06.2020 13:09

    Зря так про санаторий, зачем писать о том, о чем не знаете!!!!!!!!!!! Или вы там уже бывали? Тогда бы и написали, что там такого негативного!!!!!!!!!

    • Анонимно
      6.06.2020 13:12

      Человек просто задал вопрос. Ну реально же интересно откуда на промзоне санаторий

      • Анонимно
        6.06.2020 14:11

        А у нас что, страна уже с колен поднялась? Все могут себе позволить ездить в израильскую клинику? К чему эти насмешки? Это не от хорошей жизни вообще то

      • Анонимно
        6.06.2020 20:40

        Какая промзона дурень? Половина Казани такая же промзона с фабриками из 90х

        • Анонимно
          6.06.2020 21:54

          да, а вторая половина - город.Даже кремль и университет есть

          • Анонимно
            7.06.2020 13:34

            Кремль и универ построенный за счет всей страны, казанцы не имеют отношения к ним. Так что Казань такая же деревня как и остальные города РТ

  • Анонимно
    6.06.2020 13:23

    Челны стали промзоной? Это когда? Или кроме Казани у нас все промзона?

    • Анонимно
      6.06.2020 13:42

      А что нет? Завод и спальный район, больше ничего нет. Ну ещё автовокзал.

      В Казани есть и спальные зоны и заводы, но это приложение к городу.

  • Анонимно
    6.06.2020 15:37

    А кому нужна информация про алкоголика? Нас алкашами не удивить)))

  • Анонимно
    6.06.2020 17:19

    Отметил день рождения Пушкина...

  • Анонимно