Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

Шредер переизбран председателем совета директоров «Роснефти»

Совет директоров «Роснефти» на заседании 5 июня переизбрал Герхарда Шредера своим председателем. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

На первом заседании совета директоров по итогам годового собрания акционеров был также утвержден состав комитетов совета директоров и избраны их председатели.

Экс-канцлер Германии, председатель комитета акционеров компании Nord Stream AG Шредер стал членом и председателем совета директоров «Роснефти» в 2017 году. Предложение поручить пост главы «Роснефти» ему объясняли тем, что он является авторитетным политиком мирового масштаба, последовательно выступающим за стратегическое сотрудничество Германии и Европы с Россией в энергетической сфере. Кроме того, экс-канцлер имеет исключительные компетенции и опыт независимого директора в крупнейших российских и международных нефтегазовых компаниях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 10:20

Нда... нашим дедам и в страшном сне такое не приснилось бы

  • Анонимно
    8.06.2020 10:16

    опять цены на нефть обвалит. германии дорогая нефть совсем невыгодна

  • Анонимно
    8.06.2020 10:16

    неожиданно.

  • Анонимно
    8.06.2020 10:20

    Нда... нашим дедам и в страшном сне такое не приснилось бы

  • Анонимно
    8.06.2020 10:49

    Много знает, поэтому не отпускают

  • Анонимно
    8.06.2020 10:51

    Так наши деды кого говорите победили в 45-и? Шредер, Миллер, Греф...

    • Анонимно
      8.06.2020 20:05

      Как этот немец попал в совет директоров российской компании? Деды наши победили их в 1946 году

  • Анонимно
    8.06.2020 10:54

    Дожили, спасибо!!!!!

  • Анонимно
    8.06.2020 10:58

    Шредер с самого начала президентства Путина имеет отношение к российскому нефтегазовому бизнесу и, вероятно, имеет огромный личный доход от продажи наших природных ресурсов.
    А что касается "национального достояния", то и ГАЗПРОМ и РОСНЕФТЬ давно уже не являются государственными компаниями.

  • Анонимно
    8.06.2020 11:20

    Друзей не бросаем.

  • Анонимно
    8.06.2020 11:41

    А Меркель главбух наверное.Многие путриотики наверное удивлены.Они же всегда считали что все эти под ширмой гос,рос "ихние , расейские".

  • Анонимно
    8.06.2020 11:48

    А мы и не сомневались ,что будет как-то иначе.

  • Анонимно
    8.06.2020 12:06

    Обама вроде бы ищет работу. Может взять его в Газпром.

  • Анонимно
    8.06.2020 12:44

    Позорище!
    И кто там, кого, говорите, победил в 1945году?

  • Анонимно
    8.06.2020 18:52

    Некоторые фейковые вбросы, просто анонимов и прикрывшихя одиозными никами, похожи на последствия передозы народного средства против ковид-19,хотя есть и несколько, вполне адекватных. Шредер, политик не прогнувшийся перед амерами и прредставляет часть правящей элиты.Они намного толератнее к нам,чем свора младоевропейцев, вроде трех прибалтийских шавок во главе с поляками,которые готовы даже заплатить за перевод части американских войск из Германии в Польшу.

  • Анонимно
    8.06.2020 18:59

    Сбербанкофамерика греф тут ни при делах.