Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

На Первом канале заявили, что не меняли финальные титры «Брата-2»

Первый канал не менял финальные титры в фильме «Брат-2», который вышел в эфир в минувшее воскресенье. Показанные кадры беспорядков в США под композицию «Гудбай, Америка» были началом новостной программы «Время», заявили в пресс-службе телеканала.

Ранее пользователи сети сообщили, что финальные титры, на которых звучит песня «Прощальное письмо» группы «Наутилус Помпилиус» (с рефреном «Гудбай, Америка»), заменили кадрами протестов в США из-за смерти Джорджа Флойда.

«Первый канал, как и другие большие каналы, не показывает финальные титры фильмов. В случае с „Братом-2“ и его 20-летием нам показалось важным отметить двух главных создателей этой картины — Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. Титрами с их именами показ фильма закончился», — говорится в заявлении канала, которое приводит ТАСС.

«Ровно в 21:00 началась программа „Время“, первый сюжет которой вышел под песню группы „Наутилус Помпилиус“ „Гудбай, Америка“», — объяснили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

"Мальчик, ты не понял... водочки нам принеси..." (с)

  • Не курю
    8.06.2020 12:44

    Нормально для Первого канала, отработали заказ от властей, смонтировав такой финал, сделав Америку ужасной.Обратной дороги нет,надо было раньше думать своими мозгами.

  • "Мальчик, ты не понял... водочки нам принеси..." (с)

  • ну да, это инопланетяне со спутника...

  • Анонимно
    8.06.2020 12:48

    Эт не мы. Ихтамнет.

  • Анонимно
    8.06.2020 12:48

    Так это не ошибка была? Специально сделали! Я так и знал)

  • Не курю
    8.06.2020 12:49

    — У вас сало, яблоки есть? — А вам зачем? — Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало? — А здесь разве не продают? — Вы не поняли. Это карантин. — Болеете?

  • Анонимно
    8.06.2020 12:58

    Что вы с этим фильмом всё носитесь?
    Пытался смотреть, но не мог понять почему мальчик так легко убивает людей группами по обе стороны океана. Всегда вальяжный, безответственный во всех эпизодах. Уже самолёт на рулёжку, а он прощается с водилой за пределами аэропорта!! Такой вот уверенный что в Америке его обязательно дождутся и никто не заметит что он летит с сумками полными долларами, по сле убийства десяток человек.

    • Анонимно
      8.06.2020 16:27

      Фильм отстой конечно, как и многие из тех времен. Один бандитизм, убийства и сказочные философские мысли р смысле жизни главных героев. Тьфу

  • Анонимно
    8.06.2020 12:59

    Как ловко врут. Не дай бог, что и с обнулением так окажется.

  • Анонимно
    8.06.2020 13:01

    Прикольно получилось))

  • Анонимно
    8.06.2020 13:10

    Недобросовестные производители всевозможной продукции, которые копируют чужие торговые марки с минимальными изменениями, тоже каждый раз уверяют, что все совпадения случайны.

  • Анонимно
    8.06.2020 13:26

    Песня Наутилуса в программе Время)) ну, ну - следующим сюжетом тогда ждём песню Гражданской Обороны - "Новый 37-ой...".

    • Анонимно
      8.06.2020 20:32

      Не просто песня Наутилуса, а песня Наутилуса, продолжающаяся без перерыва после фильма!

  • Анонимно
    8.06.2020 13:35

    А кому нравится фильм Брат-2?
    Ведь это откровенно плохая пошлятина. Балабанов, конечно великий режиссер.
    Но Брат-2 это же очень слабый фильм.

    • Анонимно
      8.06.2020 14:30

      12:58, 13:35
      Вы заблуждаетесь. Это очень сильный фильм, раскрывающий настоящий идеал человека в российском понимании. Поэтому герой Бодрова так популярен в России.

      • Анонимно
        8.06.2020 15:03

        Он популярен среди своих. Новое поколение его не знает. Совсем взрослое поколение его не знает. Моё окружение знать его не хочет.

    • Анонимно
      8.06.2020 19:29

      Последний диалог главного героя и американца вот смысл этого фильма. Вся сила в ПРАВДЕ. и тот сильней за кем стоит правда , а не вабло.

  • Анонимно
    8.06.2020 14:01

    А мне креатив понравился.
    Затиктокили или замэшили... как там это называется... Молодцы.

  • Анонимно
    8.06.2020 15:22

    Этот фильм хорошо демонстрирует парадоксальность и одновременное существование взаимоисключающих параграфов в мозгах наших соотечественников.
    С одной стороны, довольно сильное одобрение логики и действий главного героя. Да и в целом фильма, пропагандирующего патриотизм и любовь к Родине вкупе с национализмом и ксенофобией всех мастей. Неспроста фильм получил всенародную любовь.
    С другой стороны - и это подтверждают комментарии к предыдущей новости про этот фильм (ссылка есть в тексте этой новости) - количество народа "на тракторе" (назовём так мягко категорию наших граждан, поливающих в интернетах Россию грязью при любом удобном случае и просто бессознательно фапающих на Америку и Запад в целом) стабильно велико. Чему всячески способствуют действия наших властей.
    Воистину, умом Россию не понять.