Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

Кремль: Путин знает о ситуации вокруг программы Никиты Михалкова​

Президент России Владимир Путин в курсе ситуации вокруг авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», которую стали показывать на YouTube после того, как один из выпусков сняли с эфира телеканала «Россия-24». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Я знаю, что президент знаком с этой ситуацией, и с аргументацией самого Никиты Михалкова, и также с аргументацией канала», — сказал представитель Кремля, слова которого приводит ТАСС.

Никита Михалков, фото «БИЗНЕС Online»

Песков отметил, что не знает, общались ли Путин и Михалков в последнее время после выхода нашумевших выпусков передачи. Он добавил, что не знает и о реакции главы государства на содержание соответствующих выпусков.

Напомним, 1 мая состоялась премьера нового выпуска передачи Михалкова под названием «У кого в кармане государство?». Выпуск доступен на сайте режиссера. Автор рассказал зрителям о патенте, который зарегистрировала компания основателя Microsoft Билла Гейтса. По мнению Михалкова, задумка в том, чтобы вживлять в тела людей чипы с целью сокращения «человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального».

Позднее «Россия-24» сняла с эфира повторы, запланированные на следующие дни. Михалков посчитал это цензурой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 13:40

Так Путин,знает,что Учителя в Ульяновской области получают 7 тысячи рублей,за 18 часов в неделю.Не думал,что так.

  • Анонимно
    8.06.2020 13:19

    Класс! А был ли такой патент в самом деле?)))

    • Анонимно
      8.06.2020 13:56

      Не было. Но рабы не будут интрересоваться.

    • Анонимно
      8.06.2020 14:01

      Ну, эта информация проходила в серьёзных изданиях уже в 2013-2015 годах.
      Только там вопрос шёл о Вакцинации населения Африки от серьёзных болезней.
      Но, в том числе, и параллельно изучался вопрос о снижении репродуктации населения Африки.
      То есть - снижения численности населения через ограничение деторождения.

  • Анонимно
    8.06.2020 13:23

    Бесогон??? Невелика потеря

  • Анонимно
    8.06.2020 13:28

    О Биле Гейтсе там 1% всего времени. И то просто информацию озвучивает, а не свое придумывает

  • Анонимно
    8.06.2020 13:33

    соловьев михалков кто это ?

  • Анонимно
    8.06.2020 13:40

    Так Путин,знает,что Учителя в Ульяновской области получают 7 тысячи рублей,за 18 часов в неделю.Не думал,что так.

  • Анонимно
    8.06.2020 13:57

    Михалков прав, все к этому идет... тотал контрол!!!...вживлять чипы конечно вряд ли люди дадут, но полную привязку к смартфону, в скором времени сделают. При рождении сразу по закону, человека станут привязывать к телефону. Вся инфа будет там..И гулять из дома по кьюар коду...

  • Анонимно
    9.06.2020 01:18

    Вот пойдёте голосовать против реновации конституции, и сразу почувствуете современный "учёт и контроль". К стати, в Китае в прошлом году полтора миллиона людей не смогли выехать из страны (туризм, бизнес и пр.)так как были "неблагонадёжные". И это только цветочки. Они могут себе позволить такую роскошь, у них миллиард с большим хвостом. А нас меньше, чем этот "хвост".

  • Анонимно
    9.06.2020 17:34

    Полагаю это не сложно выяснить! обратитесь с аналогичным патентом, если откажут по причите как уже оформленного, то тогда только за франшизой!)))

  • Анонимно
    10.06.2020 07:06

    Стандартный прием "семейки" Михалковых. Которые всегда "сытно жрали". При любой власти. При Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцине. ГРОМКО ЖАЛИТСЯ,- чтобы власть тебя услышала, и дала очередную" пайку на пропитание".

  • Анонимно
    10.06.2020 10:13

    Никита Михалков - патриот России. Он делает очень много для нашего просвещения, для того чтобы мы не были Иванами не помнящими родства. А такими как раз и хотят нас видеть наши "партнёры" со своими транснациональными компаниями. Вот и пытаются хоть к какому-либо высказыванию Михалкова прицепиться, чтобы унизить и опорочить его, посеять в нас дух сомнения. Желаю Никите Сергеевичу не сдаваться и здоровья ещё на многие годы,

  • Анонимно
    10.06.2020 12:46

    Кошек и собак чипируют уже много лет. Ввести чип под кожу и отслеживать перемещения и действия человека технологически можно давно. С нейро- и биочипами ситуация сложнее, но работы тоже давно ведутся, помогая парализованным, слепым и иным больным. Про нейроинтерфейс тоже давно известно, "люди работают". Но пока манипулятивные технологии через СМИ обходятся дешевле, а вот как только пропаганда станет неэффективной, тогда и до чипов дойдет очередь.