Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

Путин присвоил Захаровой высший дипломатический ранг

Президент России Владимир Путин присвоил официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой ранг чрезвычайного и полномочного посла, соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Присвоить дипломатические ранги: чрезвычайного и полномочного посла… Захаровой Марии Владимировне — директору департамента информации и печати министерства иностранных дел Российской Федерации», — говорится в документе.

Кроме того, ранги чрезвычайного и полномочного посла и посланников разного класса были присвоены целому ряду дипломатов.

Ранее в мае Путин наградил Захарову орденом Почета. Отмечается, что представитель МИД РФ была поощрена «за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 14:53

Теперь можно послом в Никарагуа назначить)))

  • Анонимно
    8.06.2020 14:24

    Чтооооо??? А был ведь высший ранг...

  • Анонимно
    8.06.2020 14:32

    вот же радость для остальных, с этим же уровнем должности

  • Анонимно
    8.06.2020 14:37

    Это генерал по нашему?

  • Анонимно
    8.06.2020 14:42

    Тогда какой должен быть дипломат, если можно и так работать....

  • Анонимно
    8.06.2020 14:44

    Это еще одна ошибка Путина.

  • Анонимно
    8.06.2020 14:49

    танцуй,Машенька,пляши!
    жизь удалася.

  • Анонимно
    8.06.2020 14:53

    Теперь можно послом в Никарагуа назначить)))

  • Максимыч
    8.06.2020 15:10

    Оказывается иногда даже неадекватные поступки приносят позитивный результат. Не вызови она Навального на дебаты - глядишь и не вспомнил бы о ней никто. а так - ордена и звания... Блин, почему же мои неадекватные поступки не принесли ничего кроме похмелья и мерзкого настроения...

    • Анонимно
      8.06.2020 15:24

      Потому что ваши поступки реально видимо неадекватные, а у Захаровой грамотные. Навальный ваш вообще не причём. Мало кому нужный персонаж.

  • Анонимно
    8.06.2020 15:24

    А речь у неё ужасная

  • Анонимно
    8.06.2020 15:57

    Очень странно, обыкновенный работник, ничего сверх возможного не сделала. Очень странно. Почему им всё, а трудчгам пенсия 10т.

  • Анонимно
    8.06.2020 18:19

    Такие решения неприемлемы и контрпродуктивны.

  • Анонимно
    8.06.2020 21:55

    Теперь ждём от Захаровой "тройной тулуп" под калинка -малинка!Награда обязывает...Честное слово страна сюрреализма....